Поколение Next - кардиган для мальчиков (спицами)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Все картинки темы

У меня была мысль связать узор типа вот такого:

И начну вязать лучше всё же с полочек, чтобы подогнать длину кардигана так, чтобы получились все ромбики целые!!! Надо только с планкой решить: вязать отдельно или сразу с полочкой Confused

Тогда с таким узором и толстенькие ниточки подойдут Wink Мне нравится )
Я планку буду все таки вязать отдельно. Я вообще хочу с капюшоном и чтобы планка шла и на капюшон. Только вот еще думаю, планку вертикальную делать или горизонтальную лиц. гл. Вот как на модели мне очень нравится, но надо будет смотреть как на связаной кофте будет смотрется Smile

Света, такой узор можно и на спинку пустить, если без косы, которая на модели.

Настя, спасибо за идею!!! Благодарю! Действительно, можно и на спинке попробовать Very Happy

Infiniticool , я бы сказала, у этого кардигана не молния потайная, а кнопки пришивные.

На картинке посередине, если приглядеться вроде металлическая часть молнии виднеется Question

Hubun

Infiniticool , я бы сказала, у этого кардигана не молния потайная, а кнопки пришивные.

А мне кажется там и то, и другое.
У моего мужа есть подобная, и молния там не топорщится. Но на этой модельке, я все-таки либо крючки пришью, либо кнопочки.

Макуша

......
А мне кажется там и то, и другое....

И молния и кнопки?! Зачем?! Долго всматривалась в фото, молнии не увидела, а вот планка изгибается так, будто прихвачена в нескольких местах.

если молнию правильно вшить, чего ж ей топорщиться Smile

А в модели из этой темя я бы сделала пришивные кнопки и вот эту навесную застежку, с молнией слишком толсто будет

Для меня тоже навесные застежки - важная деталь в этом кардигане. Они вообще в моду вошли в детских вещах Smile и хочется чтобы сынуля не только стильным был, но и модным Cock

Infiniticool

Для меня тоже навесные застежки - важная деталь в этом кардигане. :

это понятно, я их в любом случае делать буду Very Happy

И молния и кнопки?! Зачем?!

на взрослых вещах очень кстате, а вот на детской моделе, действительно перебор

Ох, девочки... Дойти бы ещё до застёжек то Hm... А там уже видно будет! Я вот например не знаю, стоит ли мне для 4-ёх летнего сынули такие застёжки делать... Question

Света, в принципе 4-летние детки могут кнопки застегивать, если они не сильно туго заклепываются:) но лучше большие пуговицы Smile

Опять тишина в теме Rolling Eyes
Я перевязала спинку, увеличила проймы немного, да и вязка плотнее мне нравится больше Smile
Как у остальных идет вязание, или еще ниточки ищете?

Я вчера пряжу новую купила Семёновская Наташа 50% шерсть, 50% акрил 100г 250м Very Happy Связала образец, вроде бы получше получается! Рассчитала петли, нарисовала схемки Cool Теперь начинаю вязать! Twisted Evil

Авторы
Теги
Упоминания