Глаза боятся - а руки делают...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Платье "Зебра"
Размер 42-46.
Расход пряжи 400 гр. Пряжа из коллекции Армани.
Проект авторский, поэтому описание платное 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

LoraG, Май 27, 2015

Лариса, спасибо. Конечно можно, но придется подождать до июля, я в пятницу улетаю в Новокузнецк

Маша, хорошей Вам поездки.

Машенька, очень милый трогательный девичий топ)))) и с юбкой просто компаньон))))

Маш,потрясные работы,меня больше всего впечатляет еще скорость,поделись секретом,продолжительность вязания в день 👍

Алена, сообщение видела, а вот времени не было написать.
Сначала собирала чемоданы, ездила по Москве за последними покупками, открыла для себя один магазинчик для кондитеров 😏 Там есть все, что нужно как профи, так и таким как я 😃
на фотохостинг →
Торт трехярусный, делала больше 20 часов 🙃 🙄

Мое время на вязание. Усредненно :
Утро начинаю с разминки на спину и иногда успеваю повязать мин 30-60
Каждый день занимают переезды (3 часа) - это время трачу на вязание.
Пока ребенок тренируется - вяжу 1 час.
Вечером, когда все уроки и домашние дела сделаны - вяжу от 1 часа до 4.
Вот и получается - вяжу от 5 и более часов в день 😏
Ночь - только сон и никакого вязания 📌 📌 📌

Сейчас в Новокузнецке больше отдыхаю, езжу по родственникам, на дачу, встречаюсь с друзьями и отсыпаюсь. Вяжу мало ⛱ ⛱ ⛱

Маша, ты такая умничка!!! Не перестаю тобой восхищаться и вдохновляться!!! Очень ждем фоток со свадьбы в комбезе)))

Anemone

Взяла эту пряжу из-за расцветки, хотелось успеть связать что-то себе к 9 мая 😋 Но увы заказы порушили все мои планы 😑 😑 😑
Связала в одну нить и поняла что эта дерюжка и ничего более. Когда-то брала огромную бобину мохера (еще самое начало покупок бобин). Соединила - цвет совпал изумительно 😘 "Все-таки не зря есть запасы в моем доме"- подумала я. И как удачно в очередной раз 😏
Связала вместе, постирала и не поверила своим глазам 👻 как же преобразил ее мохер, rowan и рядом не стоял 😈 😈 😈
Я днями гладила образец 🔆
То что видите, связалось быстро. Захотелось мне дырок и гранжа:ura: Ну и попробовать как воплотиться моя идея в жизни.
Вещь классная и любимая, нежная и легкая.
Пряжа Anemone LINEA PIU
Метраж 460м/100г
Состав вискоза/полиамид
Расход 120 г + 30 г мохера Missoni
Вязала на спицах 3,5
Связано без швов 🙃
В магазине где брала, есть еще 6 расцветок 😎 😂
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Рубан

Свитер получился размера S. Мне маловат, поэтому фото на другой девушке 😏
Ушло 500 гр мериноса Canberra.
Связано в 4-5 нитей. Резинки двойные. Спицы 3-3,5. Швы только по бокам, резинки связаны вкруговую 😊
Связался быстро, еще зимой, а фото майские 😋 тогда же шилась и юбка из искусственного шелка. Ткань прелесть, холодит в жару 🎉
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Маша! Рубан очень удачно с этой юбочкой спелся))) Даже не верится, что это s , такой объемный на вид) Я тоже связала перед и спинку, но у меня совсем маленький размерчик получается, посмотрим...

natsikzv, Июн 19, 2015

Настя, у меня М, и мне в нем некомфортно, сдавливает 🙃 жду твоего воплощения 😃
И хочется все-таки регланом связать и как платье, чтобы без всяких стягивающих резинок внизу было 😋

Платье получиться должно очень sex'и , представляю с лосинами и ботильончиками на шпильке))) Машуня! Генератор идей! Люблю твои работы, стильно и с вкусным изюмчиком))) Вдохновления тебе этим летом!!!

natsikzv, Июн 19, 2015

Мария, добавил в избранное, буду в гости заходить)))

Всем рада в моей темке, а Косте вдвойне 👯
Через недельку буду в Москве, так что буду выходить почаще, а сейчас зависаю в лесах, полях и водоемах Сибири 😂

Ванесса

Брюки вымученные для себя. Вязала и перевязывала раза 3 раза в течении 3 недель.
Пряжа SCRUMPTIOUS 4PLY
Производитель:FYBERSPATES (Великобритания)
Состав :55% шерсть (меринос) 45% шёлк. Добавила ниточку вискозы бобинной для утолщения нити 😏
Связано крючком, номер уже не помню. Вверху ввязана резинка.
Что могу сказать: люди смотрят и оценивают по разному. Мне нравится 😃 но вот в жару в них жарко, а в холод - прохладно. И получается одеть всего лишь пару раз в год. Одеваю на колготы, а то уж больно совсем прозрачно 🙄
Фотографировала аж целых 2,5 года, ступор был перед ними 😈 😈 😈
И все-таки из-за шелка они всегда уползают вниз, как бы шире их не вязала 😑

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
С Наташей "Вишневый сад" Tikhi и Надеждой Сотниковой
на фотохостинг →

Маша! Привет! Наконец то ты их показала нам)))) Смотрятся круто, и цвет суперский! Мне тоже понравились эти брючки. На тебе и в таком цвете- Очень красиво! Вещь конечно необычная, но очень оригинальная! Для творческих натур! 😃 🌸 🌸 🌸

Авторы
Теги
Упоминания