Глаза боятся - а руки делают...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Платье "Зебра"
Размер 42-46.
Расход пряжи 400 гр. Пряжа из коллекции Армани.
Проект авторский, поэтому описание платное Cock
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Пирамида Саккары

АР. Комплект: шапка +снуд. Пряжа Мартине BBB. На шапку - спицы №2 в одну нить, на снуд - №3 в две нити.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну и я с удовольствием ношу комплектик
на фотохостинг →

Ну Маша, ну умничка! Это супер! Мне очень понравилась шапка со снудом для сына.Описание есть? Слушай, а снуд по какому принципу вяжется?

Юлечка, спасибо Very Happy
описания у меня в голове - а принцип: делим полотно в круге на 4 части, и чередуем изнаночные и лицевые стороны. в каждой из четырех сторон то же идет чередование по лицевым и изнаночным рядам ( в каждом по 4) убавки делаются в изнаночных петлях ( где-то по 2 или 3 петли)

Маша, замечательные комплекты!!! Взяла себе на заметку, срочно нужна шапочка сынуле, а теперь и снуд))) А ты (ничего, что на ты) по кругу вязала и шапочку, и снуд?
Погуляла по теме Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!, точно Марья-искусница - золотые ручки!!!

Марина, спасибо, конечно на ты Smile

Все вяжется по кругу - я люблю вязать вкруговую - или на спицах с леской или на 5 спицах Wink

Я тоже люблю, когда не надо сшивать. А как ты убавки делала, что их вообще не заметно?

Про убавки - сделаю завтра фото - покажу цифорками где они должны быть...

сейчас делаем уроки, потом у нас ужин, фильм перед сном и отбой Smile

Ок, буду ждать!
А резинка двойная?

Ага, вот она красотка! А у меня, видите, ли побоялась выставлять себя, только красавчика своего: "Аня наругает" Twisted Evil Wink Хотяяяя, твой кариглазик точно повысил рейтинг моей темы!!! Mr. Green Mr. Green Mr. Green Всё замечательно связано, а главное так кстати. И фото супер - осень, ля-ля-ля чудный вечер!

Резинка в одну толщину..

Анют Очень-очень благодарен!

Какие классные комплекты! Для мальчишки самое то! Умничка!

Здоровские комплекты!!!

Маша, шапочки замечательные!!! Это супер! Это супер! Это супер!

Маша, какая шапка у сына прикольная! Все так просто и гениально))) И снуд в тему. Сейчас очень модно эти трубы вязать - снуды и гетры. А твой комплектик где-то подробно глянуть можно? Это крючком связано? Тебе очень идет, красиво и такая романтичная фотка)))

Девочки, спасибо большое festoon

Оля берет вяжется по спирали его многие вязали, схема в нэте например вот тут Но там в одном круге как мне помнится 14 раппортов - лучше делать 16. А митенки делала так - центральная часть беретки пошла на лицевую часть руки. Круглую форму нужно преобразовать в квадратную, а потом продолжить вязать с одной стороны поворотными рядами до прямоугольника. Шов сшивается - оставляется место для большого пальца. Надвязка идет сверху снизу, ну и сам палец обвзать Wink
вот еще весной делалось http://club.osinka.ru/topic-117395?p=8749524#8749524
http://club.osinka.ru/topic-117395?&start=45

Авторы
Теги
Упоминания