Крестильный наряд
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

У меня пошился скромненький, но на мой взгляд милый наборчик. Фото на модели нет, т.к. шила не себе, а в подарок. Выкройки брала на просторах инета, это банальная распашонка с запАхом и чепчик.
на фотохостинг →

Простое крестильное платье + косыночка для девочки 2 лет.
Х\б шитьё, х\б кружево. Рукав немного расклешен книзу.

Крестильный наряд на шестимесячную девочку .

Я уже шила такой наряд четыре года назад ... сказали что очень удобно было .... платье легко одевается , ребёнок не успевает почувствовать неудобства ...
Платье сшито на рост 66 см ... взяла просто основу расширила её ... перед и спинку собрала на нитку-резинку ... рукавчики расширила и тоже собрала на нитку-резинку.
Горловина , низ рукавчиков и низ платюшка обработала ролевым швом на оверлоке ...
Чепчик сшит по выкройке , по которой я шила ещё своей дочке ...
В качестве модели очень старый пупс ...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Крестильная рубашка (удлиненная) для мальчика

Девочки, хочу похвастаться вам рубашечкой для сыночка! 😃 Сыночку 9 мес, рубашка сшита с учетом того, что будет длиной ниже колен. Идею кстати взяла здесь, у кого-то из девчат, за что большое спасибо! Сшила эту рубашку часов за 5.
Брала распашонку, подходящую сыну, обводила на бумагу и удлиняла, слегка расширив к низу.
на фотохостинг →

| крестильные наборы

Крестильные наборы, которые сшила для малышей.
на фотохостинг →
«Крестильные комплекты» на Яндекс.Фотках
на фотохостинг →
«Крестильные комплекты» на Яндекс.Фотках
на фотохостинг →
«Крестильные комплекты» на Яндекс.Фотках
на фотохостинг →
«Крестильные комплекты» на Яндекс.Фотках
на фотохостинг →

«Крестильные комплекты» на Яндекс.Фотках

Petrovna_F До чего ж нарядно!!!Слов нет,как красиво 👍

| Крестильный наряд

Я тоже хочу немного похвастаться нарядом для нашего крещения,Вы все такие мастерицы,многому учусь с Вашей помощью:)На фото моя младшенькая Василиса,строго не судите,я только учусь 😳 На весь наряд у меня ушла одна ночь,шилось легко и просто,выкройку лифа взяла в Бурде. [img]http://i053.radikal.ru/1308/95/a36696a6fca9.jpg [/img]

У всех очень красивые наряды. И сразу видно сделаны с душой. Хочу и я показать крестильное платье для 3-х месячной племянницы. Шила из лежавшего дома тюлевого полотна и атласной ленты. Вместо шапочки - капюшон. на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Крестильный комплектик для младшей красотули: рубашка, чепчик, панталончики, пеленка с капюшоном, корзинка для крестильных принадлежностей и нарядное платье одевается сверху на рубашку (связано крючком). Вдохновение с Осинки исполнение мое 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания