Когда будут фотографии с "Рашен Опен 2005"?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
Fishchen

2 Афина: в каком городе России (или СССР) ты жила-танцевала?

Прошу прощение - это обращение к Иголочке, ошиблась в имени 😳

Поворчу ОФФ: ещё бы автозагар на спинке над черным хвостиком поровнее лег... 😂

Fishchen

Кризанн - классная фирма! Купила себе их трен.юбку для Ла - сидит супер и гладить не надо 🙃

Ой,нам бы в Грецию такие магазины 🙁
Я из Белоруссии,из Минска.Но я там уже не живу 10 лет.WHY? 😂

Куда-то подевалась фотка,которую я хотела продемонстрировать как пример костюма с перьями сзади.Попробую еще раз...

Вообще, классно придумали шоу, когда звезды кино и ТВ танцуют бальные танцы! 😃

В российском аналоге ("Танцы со звездами"), который стартовал 2 недели назад, мне очень нравится Мария Ситтель. И платье у неё было в румбе было классное - темное золото (сетка), расшитое золотистыми стеклярусными висюльками. Похоже на платье Марии Тзапташвили (поищу фотку).

Fishchen

Вообще, классно придумали шоу, когда звезды кино и ТВ танцуют бальные танцы! 😃

Это,что ещё такое интересное?По телеку показывают?Можно по подробнее? 🙄

К сожалению,у меня нет возможности смотреть россискии вариант этого шоу в прямом эфире, 🙁 и,конечно,было бы здорово,если бы кто-нить выложил фотки этого мероприятия.Так,мысли вслух. 🙃
Я нечаянно уничтожила все выложенные на этом топике фотографии 😿 ,проститe меня,пожалуиста.Могу повторить,если кому-нибудь надо. 😃

Deva

К сожалению,у меня нет возможности смотреть россискии вариант этого шоу в прямом эфире, 🙁 и,конечно,было бы здорово,если бы кто-нить выложил фотки этого мероприятия.Так,мысли вслух. 🙃

А у меня вообще нет ни каких вариантов это смотреть 😂 😂 .Но,я вот не решилась попросить фотки чтоб кто то выложил и поэтому присоединяюсь к Deva

Вот ссылка на официальный сайт:

Танцы со звездами. Сезон-2006 / Телеканал «Россия 1»

Все началось в 2003 году,когда продюсер Карен Смиф на BBC решила восстановить популярную в 50-60 годах программу "Come dancing",но добавив "перцу"-сделать эту тв программу как соревнование среди знаменитостеи,актеров,спортсменов,презентеров ит.д в "живом эфире",как реалити-шоу, с судьями,с ТВ голосованием.Успех "Stryctly come dancing" был ошеломительным,т.к. тв аудиенция смогла увидеть знаменитостеи в танцевальном деле,проголосовать за полюбившуюся пару и оценить технику профессиональных танцоров.Очень захватывающе!
Потом эту идею подхватила Америка и назвала шоу "Dancing with the stars",ну а потом эстафетную палочку подхватила Австралия и некоторые европеиские страны.И,наконец,идея пришла в Россию.
В 2005 в 3-ем сезоне "Stryctly come dancing" победили чемпион мира по крикету Даррен Гоутх и Лилиа Копылова.

Deva

Все началось в 2003 году,когда продюсер Карен Смиф на BBC решила восстановить популярную в 50-60 годах программу "Come dancing",но добавив "перцу"-сделать эту тв программу как соревнование среди.............

Каккая прелесть!!!Судьба явно не в ту страну меня закинула в этом плане:lol: 😂 😂

😂 :Fishchen,большое спасибо за ссылочку.

Осинка! хочу поблагодарить тебя, за возможность так подробно посмотреть костюмы всех возрастных групп, для нас мамочек танцующих детей это огромный подарок. 💟

Девочки!

В тему "нравится - не нравится" показываю вам творение известного московского модельера платьев для бальных танцев. При всем уважении к модельеру, СИЕ творение глубоко мне не понятно 🤖

Второй ряд сверху, второе и третье фото слева направо (с персиковыми розами)
http://www.pokrovskaia.ru/catalog/categoryunit/?id=6782

Что скажете? 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания