Очень тоненький свитерок из МОХЕРА
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Darika!! В этой теме вы все сами найдете Добро пожаловать в мир DROPSа или Вяжем по-скандинавски
http://club.osinka.ru/topic-32973?p=12981004#12981004

Может быть кто-то может поделиться описанием этого жакета

Лапша, Окт 28, 2007
Лапша

памагитя..
свитерок видимо уж из оч тонкого мохера... только картинка... кто с выкройкой подсобит... а может у кого и описание завалялось Oppa!

поделитесь пожалуйста, а то ссылка не работает(

Дождь

Есть вот такие модельки... Может кому пригодиться... По-моему таких не было... Very Happy Very Happy Very Happy
на фотохостинг →

Я такой вязала лет 8 назад в салатовом цвете, вязать понравилось но он мне не подошел (не те размеры Embarassed ), т.ч. подарила подруге. Жаль не фотала, была бы память о нём Плакать хочется...

| Разыскивается описание свитера

Здравствуйте! Я сама не рукодельница (занимаюсь созданием телефильмов на нашем тв) и на этот сайт меня привела моя мамуля. Она талантливая вязальщица, и очень любит этот сайт, ваши работы рассматривает, как примеры Oppa! Недавно мы нашли интересную модель в ролике на ютюбе. Кто-нибудь, рукодельницы, помогите маме - уж очень нужно найти описание для того, чтобы она связала такую кофточку. Возможно, уже есть готовое или кто-то сумеет модель "расшифровать" на ваших условиях. Спасибо!

Bruyma!!
К сожалению фото не отобразилось.. перевыложите

| Re: Разыскивается описание свитера

Девочки, моим телом мохеровые вещи воспринимаются как "кусачие", хотя мне они в журналах очень нравятся. Может кто-нибудь даст ценный совет, чтоб мохеровые вещи "меня не кусали Smile Smile Smile "

МояМилочка

Девочки, моим телом мохеровые вещи воспринимаются как "кусачие", хотя мне они в журналах очень нравятся. Может кто-нибудь даст ценный совет, чтоб мохеровые вещи "меня не кусали Smile Smile Smile "

Покупать хороший кидмохер с шелком. ( пух ангорских козлят не может быть колючим по определению, если он колется - значит производитель использует не пух, а шерсть и не козлят)...

Maria Hallsworth, Мар 08, 2014
Maria Hallsworth
МояМилочка
читать дальше

Покупать хороший кидмохер с шелком. ( пух ангорских козлят не может быть колючим по определению, если он колется - значит производитель использует не пух, а шерсть и не козлят)...

Согласна с советом о качестве кида. Еще хочу поделиться своим секретом. У меня тоже ОЧЕНЬ чувствительная кожа. Когда покупаю пряжу для себя, провожу своеобразный тест. Прикладываю моток с пряжей к шеи немного сбоку, между ухом и плечом, и прижимаю моток плечом. Это место очень чувствительное. Если пряжа не "кусает" шею, значит, я смогу носить вещь из этой пряжи.

Astera, Сен 29, 2013
Astera

Может быть кто-то может поделиться описанием этого жакета

так и не нашли описания? очень впечатляющая модель!,прям хочу!

Очень похоже, что это готовый жакет из каталога. Следовательно, описания, как такового, не существует - надо самой придумывать Wink

Maria Hallsworth, Мар 08, 2014
Maria Hallsworth

Очень похоже, что это готовый жакет из каталога. Следовательно, описания, как такового, не существует - надо самой придумывать Wink

согласна,и всё не так сложно ))

Ого! А что это? Куда написать?

Авторы
Теги
Упоминания