Девичник у Vasilcha!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

mamaMusya, Авг 31, 2017
mamaMusya

AnnaLila, очень красиво! Дочке идет платье Cock
Девочки, а вы из диора платья/юбки без подклада шьете? Взяла на пробу черный диор на юбку и не решусь что-то Hm...

Юбки на подкладке.
Вчера смотрела фотки. У Мякуши есть фотография - двойная замша прошита строчкой. Мало того у меня машинка вся стучит, так еще и не шьет( так расстроилась. Вернее, не расстроилась , а заманалась, прошить я и на аверлоке смогу.

Я весь диор шила без подклада, не люблю вещи на подкладе, мне он мешает и жарко.
Замша шилась как обычно, иглами блю тип.

Irina1234, Авг 31, 2017
Irina1234

Девушки, доброй ночи. Кто чем шил двойную замшу? Оверлок ещё кое-как настроила, а обычную строчку не шьёт. Хоть ты умри, пропускает стёжки .

Я шила шагающей лапкой

.....оверлоке....))😝

Irina1234, Авг 31, 2017
Irina1234
mamaMusya
читать дальше

Юбки на подкладке.
Вчера смотрела фотки. У Мякуши есть фотография - двойная замша прошита строчкой. Мало того у меня машинка вся стучит, так еще и не шьет( так расстроилась. Вернее, не расстроилась , а заманалась, прошить я и на аверлоке смогу.

Я столкнулась с такой же проблемой. Дело в игле, я пыталась шить иглой для джерси Орган, петли пропускались постоянно. Девушки советовали использовать иглы Шметц, у меня их нет, я попробовала супер острые для тонких тканей Классе-тогда стало получше.
П.с. машина петли пропускала в основном на лицевой стороне, мне нужно было отстрочить по лицу, а по изнанке шила отлично.

oksanawww, Авг 17, 2017
oksanawww

Добрый день всем.Таня, не дай пропасть мечте, если будет время, подскажите пожалуйста как раскроить такое.

Доброе утро!
Я вам личное сообщение отправила по этому запросу, пожалуйста, посмотрите.

Irina1234, Авг 31, 2017
Irina1234

Девушки, доброй ночи. Кто чем шил двойную замшу? Оверлок ещё кое-как настроила, а обычную строчку не шьёт. Хоть ты умри, пропускает стёжки .

Шила трикотажной иголкой, с шагом 1 или трикотажным швом, брала нормально

mamaMusya, Авг 31, 2017
mamaMusya

AnnaLila, очень красиво! Дочке идет платье Cock
Девочки, а вы из диора платья/юбки без подклада шьете? Взяла на пробу черный диор на юбку и не решусь что-то Hm...

Я шила юбку-тюльпан из синего диора, ставила подклад-сеточку, очень удобно и не мнется

Добрый день.
Девочки, хотела написать про Диор - я из темно-синего юбочку шила - прямую, слегка зауженную, два боковых шва, две вытачки сзади, на кокетке. Безо всяких шлиц и разрезов, причём длина почти до колена - ходить удобно и без подкладки - тоже все комфортно, даже летом носила.
Завтра постараюсь форточку выложить в комплекте с блузкой тоже из Олиной ткани - если кто помнит был шифон барнаут звёздочками на темно-синем фоне

Irisu, Дек 05, 2016

Irisu
Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, что значит перекошенный крой. Кроить квадратом ? Как?

Olga_3374, Сен 09, 2017
Olga_3374

Irisu
Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, что значит перекошенный крой. Кроить квадратом ? Как?

Ольга, вот здесь я показывала http://club.osinka.ru/picture-10635361?p=18884625

Lenkeen, Сен 08, 2017
Lenkeen

Добрый день.
Девочки, хотела написать про Диор - я из темно-синего юбочку шила - прямую, слегка зауженную, два боковых шва, две вытачки сзади, на кокетке. Безо всяких шлиц и разрезов, причём длина почти до колена - ходить удобно и без подкладки - тоже все комфортно, даже летом носила.
Завтра постараюсь форточку выложить в комплекте с блузкой тоже из Олиной ткани - если кто помнит был шифон барнаут звёздочками на темно-синем фоне

обещанные фотки
хочу еще добавить и про шифон барнаут и про диор - если аккуратно высушить, то глажка не требуется,
юбка из диора уже стирана раз ....цать, так как очень активно носится с середины лета (на манекен она налезла с трудом - т.к. юбка в обтяг, а манекен ворсисто-шершавенький)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

oksanawww, Авг 17, 2017
oksanawww

Добрый день всем.Таня, не дай пропасть мечте, если будет время, подскажите пожалуйста как раскроить такое.

И спасибо большое, за очень подробное описание пальто-трансформера из лодена, шила его часа два, ношу два сезона уже.

Таня, расскажи пожалуйста. А то мечты так и останутся мечтами

Платье за 411 руб на себе сфотала)

Irina1234, Сен 11, 2017
Irina1234

Платье за 411 руб на себе сфотала)

Красиво, это какая ткань?

Авторы
Теги
Упоминания