Девичник у Vasilcha!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

oksanawww, Авг 17, 2017

oksanawww
Оксана,конечно расскажу,но чуть позднее ( сдаём новую коллекцию)..,зато с картинками Oppa!

У меня похожая кофта есть - это прямоугольник с двумя прорезями в виде овалов - место для вшивания рукавов. Удобная вещица.

из прямоугольника я шила пальто, так как на картинке оно не лежит. Все равно надо делать плечевые швы, что бы с плеч не сваливалось и широко у горло не было.

| Вопрос по моделям

Девочки, всем привет!
Очень надеюсь на ваши советы...
Платье
Вот на это платье, как думаете подойдет ДИОР?
Платье свободного кроя
у Оли есть Джерси Яблочки-2, что скажете? Может сориентируете что лучше пойдет на эту модель…

oksanawww, Авг 17, 2017

oksanawww Не подскажете, где можно посмотреть про это пальто транспортер? Хочу давно его. И не подскажете, из bubble wool его можно?

Мякушка, Авг 18, 2017

Мякушка и я хочу такую штуку. С тремя детьми самое оно

На счет bubble wool ничего не скажу, я не знаю эту ткань. Свое пальто шила из лодена. Тут Таня рассказывала про пальто.

oksanawww, Авг 27, 2017

oksanawww Спасибо. Я все пыталась найти как оно выглядит в итоге. И не нашла. А то серое, про которое вы спрашивали, также шиться будет? Уж очень штучка такая понравилась

Сшила своим девочкам платья из хлопка жаккард на свадебное мероприятие!
На 2 платья ушло 2 метра подчистую. Тканюшка отличная!

Анечка, восхитительное платье получилось! Это супер! В Вашем исполнении мне больше нравится!)

Девушки, доброй ночи. Кто чем шил двойную замшу? Оверлок ещё кое-как настроила, а обычную строчку не шьёт. Хоть ты умри, пропускает стёжки .

AnnaLila, очень красиво! Дочке идет платье Cock
Девочки, а вы из диора платья/юбки без подклада шьете? Взяла на пробу черный диор на юбку и не решусь что-то Hm...

Irina1234, Авг 31, 2017

Irina1234 я. Из двойной замши пошила кучу юбок и платье себе и ношу уже год, но я на промке шила, а она все берёт, Диора кстати тоже на промке

mamaMusya, Авг 31, 2017
mamaMusya

AnnaLila, очень красиво! Дочке идет платье Cock
Девочки, а вы из диора платья/юбки без подклада шьете? Взяла на пробу черный диор на юбку и не решусь что-то Hm...

По- хорошему надо бы с подкладом, но дети у меня и так носят, шила дочке два платья и кофточку, таскают уже пару лет, себе шила платье, вот мне он кримпен- кримпленом, себе хочется подклад, но у меня есть отдельный чехол для вязаных платьев, я его одеваю. Мне кажется, это по ощущениям- комфортно без подкладка- шейте , некомфортно- подклад не помешает.

Авторы
Теги
Упоминания