Лето красное- платье крючком.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем все 🙅

ага... вяжем. я все еще первую половинку мучаю. Буду вязать переднюю и заднюю, сошью, а потом клин ввяжу. Вот только надеюсь что 4 мотка мне на маечку-туничку хватило бы. Муж сегодня увидел и спросил кому такое шикарное платье вяжу... 😃

и я вяжу связала две половинки,сшила померила мне пока нравится.теперь никак огород не дает начать вставку вязать.

Ну покажите, девочки, ваши платья "в процессе". Я думаю, это тоже будет интересно и полезно.

девочки второе плечо не вязали?рассматривала внимательно,оно пришивное?ближе к горловине на картинке одна ракушка,второй ряд две...как делать?у меня только плечико и вставка на боку не могу подступиться не там и не здесь!!

я только собираюсь вторую половинку вязать
на сегодня - вот то что получилось из одного мотка ярнатовсковой бегонии крючок 1,6 мм
на фотохостинг →

этопростоя

я только собираюсь вторую половинку вязать
на сегодня - вот то что получилось из одного мотка ярнатовсковой бегонии крючок 1,6 мм

Какая красота!!!!! в этом цвете просто бесподобно!

я там в одном месте просчиталась и вместо 5 рядов арок сделала 6... получается что ракушки чуть сместились, но вроде никто и не заметил 😃

Девочки по ходу я ошиблась, тот кусочек что выставляла это не из одного, а из двух моточков "Бегонии"... сама не заметила как второй начала в процессе. Теперь довязываю вторую половинку и понимаю, что ниток то мне даже на маечку не хватило 😿 Эх если не найду таких же даже не знаю что делать.

Молодец, Этопростоя))))! Какой красивый цвет ниточек вы нашли. Здорово, удачи!
А я что-то притормозила с вязанием, но вы меня вдохновили))), сегодня же возьмусь. Так что , ждите фото)))

Аириш вы уже вяжете эту вставку?у меня из за нее полный тороз,не могу начать.

@таточка@ нет еще, не вяжу.
Был перерыв в вязании. Уезжала. Но теперь возобновлю усилия. 😃

Можно, конечно и пришить, но можно и крючком в процессе вязания привязать.

Вяжу из "кустов", вернее вязала до праздников (сейчас отложила) сколько раз зарекалась больше не вязать такие оборки 😝

на фотохостинг →

ВТО еще не прошло, поэтому чуть кривое
Вяжу из Пехорки Успешной с добавлением блестючей нитки

Хорошо получается! А нижние оборки Вы решили вязать по-своему, не по фото?

kroshka74 супер!! а у меня две половинки связанные лежат,я их даже сшила,надо браться за вставку,но не могу никак,нужен хороший пинок.

Авторы
Теги
Упоминания