Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 02.03.2019 19:58
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

на фотохостинг →

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ОТПРАВКИ ДЛЯ РОССИЯН

если при регистрации укажете слово ОСИНКА (и желательно ник) - переведу Вас в категорию с 2% скидкой на все товары. во время акции дополнительная скидка не начисляется. 😊

собираем заказ на лен и хлопок

постоянный сбор заказов по каталогу Clover

давайте устроим фотоконкурс? кошко-собачий (ну не у всех же кошки есть... ПОКА 😡 )

на фото должны быть:

1. животное живое любое (не игрушка) 😡 👻 🐹 💥 🐻
2. готовая вещь из Дундаги и/или залежи Дундаги или просто пряжи (желательно из моей темы )
3. или само животное в готовой вещи из Дундаги (простите коты и кошки.....) 😂 😂

начнем конкурс в феврале, чтобы было время связать (а кому-то и купить 😂 ).

призы за 3 места придумаю позже, но что-нибудь интересненькое 🙃

С-П-А-С-И-Б-О 💟 💟 💟 💋 💋 💋

1. за все показы связаных работ и простите, что при прочтении темы ограничусь листиками.

на фотохостинг →

2. за 3 дня не было ни 1 ЛС "как там мой заказ". предлагаю писать такое ЛС после 7 дней моего молчания (кажется, за все время был всего 1 потерявшийся из моего вида заказ).

(картинка без смысловой нагрузки, но многим понравится 😂 )
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

polina2004, Янв 04, 2019

polina2004, ну и хорошо! Давайте тогда уж все сразу и отправим, как прибудет.

polina2004, Лена, я все еще жду трек посылочки!!! 🔔

P.S. Получила. Спасибо.

polina2004,
ой.... в них влюбляешься сразу и бесповоротно! 😂 У меня и соседи в Плюху мою влюблены) Тискают и выгуливают все по очереди))) А вот так сегодня соседские детишки с ней играли))))

Но, моя вообще ничего не грызла, кроме наушников и зарядок, которые я сама, дурында, не прятала(( 😈 Писаем - кошачий лоток и кусочек человеческой одноразовой пеленки в нем. Какаем - там же 😳 . Мы уже год так живем вместе) Когда я сплю ( ночером, днем ли) - тишина полная! Даж не знаю чем она там занимается, но молчит!))) СтОит мне только глаза открыть - на мне и облизывает) А когда я не сплю, да, потявкивает на соседей, проходящих мимо нашей двери)

polina2004, Янв 02, 2019

polina2004, Лена, посылку свою я наконец-то получила. Но есть один момент. Помните разыгрывали в Инстаграмм лот с пряжей и духами ? Так вот: Вы просили мне напомнить когда, будете отправлять посылку. Напоминала и не один раз. Но видимо ,никто не читает комментарии. Вообщем, сюрприза я не дождалась. Обидно. 🙁

polina2004, Янв 04, 2019

polina2004, Лена, я то же с вопросом по Донегалу.
Заказывала давно, в личке ты тогда заказы собирала. 5503 и еще зеленый. Они будут? Уж заждалась! ДА и цена волнует.
Вроде как получается, что предзаказ я сделала, а счета так и не получила и следовательно не оплачивала.
А тут и праздники, не писала в теме, не тревожила, потому как понимала, что бесполезно - первая закупка, полная непонятка. Ждала твоего сообщения
ТА же цена, что ты раньше заявляла или другая? И будет ли мой заказ

Лена, трек который Вы дали оказался от чужой посылки, которую в Ульяновске благополучно получила заказчица. Прошу Вас передать трек Моей посылки. Данные: заказ 8.11, оплачен 11.11, индекс 346550 Россия, Ростовская область, р.п. Усть-Донецкий,ул. Лесная д 2 Скосарева Мария. Два месяца прошло!!!

Студентка2014, я заказывала софт донегал месяц назад. И даже внесла аванс, т.к. набрались необходимые 20 кг (пряжа, как я поняла, еще не получена), Может по Вашей пряже эти 20 кг не набраны, поэтому Вы и не вносили оплату, и , соответственно, пряжа пока не получена.

Связала из Лениной пряжи свитер мужу из дундаги перед новогодними праздниками. Казалось, что расцветка не мужская, но свитер получился такой веселенький, что был одобрен в образце и носится с радостью! На фото фонтан, который много лет бьёт в лесу из земли за несколько км от города Собинка. Фонтан представляет собой родник, бьющий из подземного озера. Высота струи достигает 3 метров. Говорят, что 10 лет назад он бил на 5 метров.

vodilko, Янв 05, 2019
vodilko

polina2004, Лена, посылку свою я наконец-то получила. Но есть один момент. Помните разыгрывали в Инстаграмм лот с пряжей и духами ? Так вот: Вы просили мне напомнить когда, будете отправлять посылку. Напоминала и не один раз. Но видимо ,никто не читает комментарии. Вообщем, сюрприза я не дождалась. Обидно. 🙁

ОЛЯ (Ольга Рось), А ОН НЕ У ТЕБЯ? я на складе только в понедельник проверю. Если найду - вышлю через Тверь (чтобы дешевле почтовые 😳 )

Студентка2014

polina2004, Лена, я то же с вопросом по Донегалу.
Заказывала давно, в личке ты тогда заказы собирала. 5503 и еще зеленый. Они будут? Уж заждалась! ДА и цена волнует.
Вроде как получается, что предзаказ я сделала, а счета так и не получила и следовательно не оплачивала.
А тут и праздники, не писала в теме, не тревожила, потому как понимала, что бесполезно - первая закупка, полная непонятка. Ждала твоего сообщения
ТА же цена, что ты раньше заявляла или другая? И будет ли мой заказ

в понедельник отвечу, они пока молчат по наличию. 😳

Maw, Янв 05, 2019
Maw

Лена, трек который Вы дали оказался от чужой посылки, которую в Ульяновске благополучно получила заказчица. Прошу Вас передать трек Моей посылки. Данные: заказ 8.11, оплачен 11.11, индекс 346550 Россия, Ростовская область, р.п. Усть-Донецкий,ул. Лесная д 2 Скосарева Мария. Два месяца прошло!!!

отправила правильный на мейл.

В России посылку не видно, в понедельник подадим в розыск.

asetr, Янв 05, 2019

asetr,
Тонкая работа, и сидит хорошо. Я вот все никак не сподоблюсь из 6/1 жаккард связать.

Тьюлип, Янв 05, 2019

Тьюлип, Спасибо. Вяжите не бойтесь,машина 5 класса вяжет без проблем, у меня на плотности 9*, но я вяжу не стиранные нитки, стираю уже в изделии.

asetr, Янв 05, 2019

asetr, красивый какой джемпер получился. 😘
Умеют же люди дундагу выбирать. А я посмотрю пасмы и мало что нравится. Только раза три-четыре ахнула, увидев пасму. А изделия из дундаги красивые выходят.

Лена, добрый день,
Текстрена не планируется в ближайшее время?

Авторы
Теги
Упоминания