Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 15.01.2019 22:13
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

на фотохостинг →

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

если при регистрации укажете слово ОСИНКА (и желательно ник) - переведу Вас в категорию с 2% скидкой на все товары. во время акции дополнительная скидка не начисляется. 😊

собираем заказ на лен и хлопок

постоянный сбор заказов по каталогу Clover

давайте устроим фотоконкурс? кошко-собачий (ну не у всех же кошки есть... ПОКА 😡 )

на фото должны быть:

1. животное живое любое (не игрушка) 😡 👻 🐹 💥 🐻
2. готовая вещь из Дундаги и/или залежи Дундаги или просто пряжи (желательно из моей темы )
3. или само животное в готовой вещи из Дундаги (простите коты и кошки.....) 😂 😂

начнем конкурс в феврале, чтобы было время связать (а кому-то и купить 😂 ).

призы за 3 места придумаю позже, но что-нибудь интересненькое 🙃

С-П-А-С-И-Б-О 💟 💟 💟 💋 💋 💋

1. за все показы связаных работ и простите, что при прочтении темы ограничусь листиками.

на фотохостинг →

2. за 3 дня не было ни 1 ЛС "как там мой заказ". предлагаю писать такое ЛС после 7 дней моего молчания (кажется, за все время был всего 1 потерявшийся из моего вида заказ).

(картинка без смысловой нагрузки, но многим понравится 😂 )
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Crescent, Дек 05, 2018
Crescent
polina2004

Это на цвет и тип каждого по 20 кг или как?

артикул - это, например, Софт Донегал. нужно набрать 20кг софт донегал любых цветов.

Басятка, Дек 05, 2018
Басятка

Лена, добрый вечер. Я хоть и не пишу, но в тему захожу каждый день.
У меня просьба. Поставьте, пожалуйста, в "шапке" прямую ссылку на сайт. Можно так и написать - прямая ссылка. А то, честно говоря, нервируют прыжки туда-обратно "тема - поиск - тема - магазины пряжи". Спасибо за понимание.

на какой, на мой? она есть ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

Или на донегал? 😳 😊

Alenka1972, Дек 05, 2018
Alenka1972

polina2004, Лена, на склад будешь Донегал закупать? Очень интересен в дальнейшем артикул. И Вообще Knoll.

от первой закупки себе остатки возьму и постепенно планирую наращивать запас на складе.

polina2004, Дек 05, 2018
polina2004
Басятка

Или на донегал? 😳 😊

я так поняла прямую ссылку из этой темы. и правда переадресация вроде кка лишняя

Madeida, Дек 05, 2018
Madeida

polina2004, тогда это должно быть недолго.
Я просто с 23 декабря до 4 января буду в Латвии. Если бы успела забрать до отъезда, было бы идеально.
Лена, у меня еще вопрос: у меня есть заказанная и оплаченная пряжа. 5-7 кг (точно уже и не помню). Приехать за ней к Вам на склад не смогу - мы без машины, да с мужем-ребенком, сами понимаете.
Вы можете мне пряжу как-то до Юрмалы доставить? Должен же быть курьер по Латвии. И стоимость доставки. Я бы до отъезда все заказала и оплатила.

местная почта за 5-6 евро в Юрмалу на 2-3 дня доставит.

вижу в ЛС заказы, завтра запишу. С минуты на минуту приедут гимнасты и танцоры, а с одним еще 1 урок доделать.

Мамы первоклассников, no pasaran! 🔔 🔔 🔔

polina2004, Дек 05, 2018

polina2004, насчет почты я подумаю. В эти дни много выходных и могу не получить вовремя.
Если не сложно, напишите мне адрес Вашего нового склада в ЛС, скорее всего попрошу кого-то из родственников или друзей заехать и забрать.

Madeida, Дек 05, 2018
Madeida

polina2004, насчет почты я подумаю. В эти дни много выходных и могу не получить вовремя.
Если не сложно, напишите мне адрес Вашего нового склада в ЛС, скорее всего попрошу кого-то из родственников или друзей заехать и забрать.

именно поэтому (каникулы) и мы в Юрмале совершенно не бываем - сложно. Может тут найдутся еще желающие на доставку в Юрмалу, иногда приезжают из Юрмалы 🙃

polina2004, Дек 05, 2018

polina2004, да ничего, кто-то заедет к Вам на склад. Вы же в Риге.

polina2004, Дек 05, 2018
polina2004
Басятка

Или на донегал? 😳 😊

На главную страницу сайта. Просто сейчас по ссылке правила для новичков. А давно зарегистрированным это уже не надо.

polina2004, Лена, я про скидки
Зарегилась вчера, правда ник с осинки не указала, но слово осинка написала
Пришло письмо , что скидка 2%
а вот тут аж 35% указано. ⁉ https://club.osinka.ru/topic-116077?p=16984509#16984509
Так какая она,, что я не так понимаю?
Впорос 2 - где смотреть доставку в Росссию? мне в Спб надо прикинуть доставку пры килограмм 😏
А что? кутить так кутить! 😃

Студентка2014,
Есть возможность ехать в коллективной посылке в Тверь. Тогда оплата почтовых только по России.

Тьюлип, Дек 06, 2018

Тьюлип,
Если я правильно понимаю, почтовые для коллективной посылки Рига-Тверь 2,5 евро за килограмм

Virineyaknit, Дек 06, 2018

Virineyaknit,

Точно сумму не скажу, так как сама не езжу, коллективную вскладчину оплачивают + почта по России. С 2 кг конечно в коллективной выгоднее.

Авторы
Теги
Упоминания