Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 15.01.2019 22:13
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

на фотохостинг →

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

если при регистрации укажете слово ОСИНКА (и желательно ник) - переведу Вас в категорию с 2% скидкой на все товары. во время акции дополнительная скидка не начисляется. 😊

собираем заказ на лен и хлопок

постоянный сбор заказов по каталогу Clover

давайте устроим фотоконкурс? кошко-собачий (ну не у всех же кошки есть... ПОКА 😡 )

на фото должны быть:

1. животное живое любое (не игрушка) 😡 👻 🐹 💥 🐻
2. готовая вещь из Дундаги и/или залежи Дундаги или просто пряжи (желательно из моей темы )
3. или само животное в готовой вещи из Дундаги (простите коты и кошки.....) 😂 😂

начнем конкурс в феврале, чтобы было время связать (а кому-то и купить 😂 ).

призы за 3 места придумаю позже, но что-нибудь интересненькое 🙃

С-П-А-С-И-Б-О 💟 💟 💟 💋 💋 💋

1. за все показы связаных работ и простите, что при прочтении темы ограничусь листиками.

на фотохостинг →

2. за 3 дня не было ни 1 ЛС "как там мой заказ". предлагаю писать такое ЛС после 7 дней моего молчания (кажется, за все время был всего 1 потерявшийся из моего вида заказ).

(картинка без смысловой нагрузки, но многим понравится 😂 )
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Студентка2014,
Думаю на вид пряжи, но это только Лена может ответить

Lis*, Дек 05, 2018

Lis*,
Если однонитки (380/100), то грамм 400 на "по фигуре", не длинный. Если длинный и разной степени свободности, то грамм 500-600.
Если двунитки, то демаю не меньше 600, так как нить толстая, расход увеличивается.

Lis*

Девушки. а Soft Donegal сколько на пуловер 48 размера нужно? Подскажите пожалуйста

он чуток менее расходен, чем меринос. В районе 500 гр, да еще не технические вопросы добаваить - образцы. Я бы 600 гр вязла. И рисунок?

Студентка2014
polina2004

Значит меня, по крайней мере , ждет праздник! Именно эту пряжу и ищу, именно ирландскую
НО сроки?! Полина, ну не будешь же ты меня держать в теме на круглосуточном дежурстве! 😃
Примерно намекни - Кодга. месяц, неделя, квартал!!! 🙃

Смотря на какую позицию. На софт донегал, думаю, быстро наберется количество. Я буду рассылать в лс сообщения о том, что пора оплачивать и заказывать.

Можно в вотсап группу создать 😃

+37129669908

Lubov_1, Дек 05, 2018
Lubov_1
polina2004

Лена, обязательно что нибудь закажем. Но пока вы в теме, скажите пожалуйста....что там с кол. посылкой в Россию? Долго ждать еще? Не набрался вес для отправки? А то зима пройдет, а пряжа там зимняя... 😂

ЗАвтра постараюсь ее сформировать. Очень много маленьких заказов. Пока 26-28кг. Но подсчитваю, взвесим реально (конусы же еще). Есть некоторые участники, у кого пряжа оплачена, а про почтовые Рига-Тверь не отвечают 😳

Crescent, Дек 05, 2018
Crescent

Дамы, я правильно понимаю любой цвет и 500гр вес в заказ? предоплата.
А дальше?

заказ любого артикула и цвета - сейчас (в ЛС). Как набирается 20 кг - спрашиваю оплату (мало ли, неделю собираться будет) - заказываю на фабрике и через 4-5 дней пряжа у меня. По переписке с ними так. О ходе первого заказа сообщу.

Madeida, Дек 05, 2018
Madeida

Crescent, я вот тоже не поняла - например, должно набраться 20+ кг (например Софт Донегал) одного цвета или вообще разных цветов на такой вес.

разные цвета. На артикул 20кг для такой цены нужно набирать.

Тьюлип, Дек 05, 2018
Тьюлип

polina2004,
Лена, хочу уточнить что такое "позиция - 20 кг".
То есть пока не наберется 20 кг заказов на позицию:

12 Galanta Lombara 69% merino 21% alpaca 10% silk 300/100 50 евро/кг

фабрика заказ не примет? 20 кг, если по 500 грамм на человека - это 40 человек 😃 .

Или всего по всем позициям пока 20 кг не наберется?

заказ примет, но дороже намного. Со временем, я надеюсь, у меня получится присоединяться самой и дело пойдет быстрее, но пока все вот по таким предзаказам

Lubov_1, Дек 05, 2018
Lubov_1
Crescent

Сначала надо вес набрать 20 кг!!!!!, только не понятно конкретного цвета или просто вида пряжи

на артикул 😃

Студентка2014

polina2004, со сроками примерно разобралась - как сами будем шевелиться
но тут же возник другой порос. А в теме будет какая нибудь информация какие цвета набираются, какой вес уже близок к завершению, т е к 20 килограммам .
Это бы нам помогло наше шевеление ускорять. 🙃
Я подумала, что 20 кг на цвет. ТАк?

да, буду в теме сообщать. 20 кг на артикул, любые цвета в составе этих 20кг.

polina2004, Дек 05, 2018
polina2004
Lubov_1

на артикул 😃

Это на цвет и тип каждого по 20 кг или как?

polina2004, Дек 05, 2018

polina2004,
У меня пряжа оплачена, а про почтовые никто и не спрашивает и не знаю сколько и кому. Писали вроде как посылка будет сформирована,потом почтовые оплатить...Лена, давайте..., отправляйте ее быстрее. 🙅

Лена, добрый вечер. Я хоть и не пишу, но в тему захожу каждый день.
У меня просьба. Поставьте, пожалуйста, в "шапке" прямую ссылку на сайт. Можно так и написать - прямая ссылка. А то, честно говоря, нервируют прыжки туда-обратно "тема - поиск - тема - магазины пряжи". Спасибо за понимание.

polina2004, Сен 02, 2016

polina2004, Лена, на склад будешь Донегал закупать? Очень интересен в дальнейшем артикул. И Вообще Knoll.

polina2004, Дек 05, 2018

polina2004, тогда это должно быть недолго.
Я просто с 23 декабря до 4 января буду в Латвии. Если бы успела забрать до отъезда, было бы идеально.
Лена, у меня еще вопрос: у меня есть заказанная и оплаченная пряжа. 5-7 кг (точно уже и не помню). Приехать за ней к Вам на склад не смогу - мы без машины, да с мужем-ребенком, сами понимаете.
Вы можете мне пряжу как-то до Юрмалы доставить? Должен же быть курьер по Латвии. И стоимость доставки. Я бы до отъезда все заказала и оплатила.

Авторы
Теги
Упоминания