Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 15.01.2019 22:13
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

на фотохостинг →

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

если при регистрации укажете слово ОСИНКА (и желательно ник) - переведу Вас в категорию с 2% скидкой на все товары. во время акции дополнительная скидка не начисляется. 😊

собираем заказ на лен и хлопок

постоянный сбор заказов по каталогу Clover

давайте устроим фотоконкурс? кошко-собачий (ну не у всех же кошки есть... ПОКА 😡 )

на фото должны быть:

1. животное живое любое (не игрушка) 😡 👻 🐹 💥 🐻
2. готовая вещь из Дундаги и/или залежи Дундаги или просто пряжи (желательно из моей темы )
3. или само животное в готовой вещи из Дундаги (простите коты и кошки.....) 😂 😂

начнем конкурс в феврале, чтобы было время связать (а кому-то и купить 😂 ).

призы за 3 места придумаю позже, но что-нибудь интересненькое 🙃

С-П-А-С-И-Б-О 💟 💟 💟 💋 💋 💋

1. за все показы связаных работ и простите, что при прочтении темы ограничусь листиками.

на фотохостинг →

2. за 3 дня не было ни 1 ЛС "как там мой заказ". предлагаю писать такое ЛС после 7 дней моего молчания (кажется, за все время был всего 1 потерявшийся из моего вида заказ).

(картинка без смысловой нагрузки, но многим понравится 😂 )
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

polina2004, Июл 03, 2018

polina2004, А "не предзаказ" Льна Сиулас будет? нужен солнечно-желтый и фиолетовый....

polina2004, Июл 03, 2018

polina2004, Лена а ты меня отправила? 😊

Борчанка, Июл 03, 2018
Борчанка

polina2004, А "не предзаказ" Льна Сиулас будет? нужен солнечно-желтый и фиолетовый....

да, себе на склад тоже заказала.

http://www.smipole.com/new/ru/

желтые!
зеленые!
розовые!
голубые и синие!
черные!
красные!
оранжевые!
сиренево-фиолетовые!
темно-синие!
бежевые!
серые .... в процессе
белые...... на подходе

и все! все выставлено 😊

.... а пока писала, белые уже пошли на витрину 💟 💟 💟

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

polina2004, Июл 03, 2018

polina2004, Лена, я видела, что Вы уже связали образец из RACE. На что эта пряжа похожа по ощущениям?

Лена, на сайте некоторые позиции по 2-3 и даже 4 раза повторяются. Сложно выбирать, листаешь-листаешь страницы и все одно и тоже , как карусель с лошадками)

Madeida, Июл 03, 2018
Madeida

polina2004, Лена, я видела, что Вы уже связали образец из RACE. На что эта пряжа похожа по ощущениям?

на фотохостинг → на фотохостинг →

из Италии ответили про состав 70/30 акрил/меринос. На сайте впишем во все позиции. Но несмотря на это мне пряжа все равно нравится. Не скрипит, приятная, прям удовольствие получаю от вязания. Есть, конечно, процент удовольствия/удивления, что это я Мише жилетку в ПЕРВЫЙ КЛАСС вяжу и как так, он же только родился 😂 . Но от самой пряжи бОльшая часть приятных ощущений.

dashk, Июл 03, 2018
dashk

Лена, на сайте некоторые позиции по 2-3 и даже 4 раза повторяются. Сложно выбирать, листаешь-листаешь страницы и все одно и тоже , как карусель с лошадками)

мне самой это не нравится, попросила программистов как-то это изменить 😈

вес всех бобин вписан на сайте 😝 💟 💟 💟

polina2004, Июл 04, 2018
polina2004
Madeida
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на фотохостинг → на фотохостинг →

из Италии ответили про состав 70/30 акрил/меринос. На сайте впишем во все позиции. Но несмотря на это мне пряжа все равно нравится. Не скрипит, приятная, прям удовольствие получаю от вязания. Есть, конечно, процент удовольствия/удивления, что это я Мише жилетку в ПЕРВЫЙ КЛАСС вяжу и как так, он же только родился 😂 . Но от самой пряжи бОльшая часть приятных ощущений.

Болбшое спасибо за ответ! Да, дети растут быстро. Мой сын уже в третий класс пойдет 😃 Я сама в это с трудом верю.

Детское платье на 2 года. Связано из хлопка света слоновой кости 1500м/100 гр в три нити, спицы № 3. Вес не могу сказать, но очень и очень маленький расход.
на фотохостинг →

офф, который ведет к сообщению по теме.

Полина лет 10 из своей 14 летней жизни просит у меня собаку. Более менее упросила. Но саму собаку, все к ней аксессуары будет покупать за свой счет. Бобины разбирала, взвешивала, на сайт вписывала. Работа закончилась, а на собаку не хватает. Мама, что еще, мама, что еще.... Сказала ей скидку делать 😊 😊 😊

Встречайте тут http://www.smipole.com/discounts/ru/

Собака будет такая. Ну собака - это громко сказано, но это максимум, который могу разрешить. Именно эта, она сейчас постарше.
У одной из осинок отличный питомник, мы начали про пряжу, закончили, вот, Дусей. Копим на нее 😊

Если кто-то планирует покупку лучшего друга человека в виде собаки - очень рекомендую. Они щенков по всему миру отправляют, как-то организуют доставку, чтобы все были довольны.

на фотохостинг →

polina2004, Июл 04, 2018

polina2004, Лена,он что, настоящий??? ⁉ 😃 😃

Авторы
Теги
Упоминания