Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 04.07.2018 16:14
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

на фотохостинг →

С ЦЕЛЬЮ ПРИБЛИЖЕНИЯ ВЕСНЫ (28 марта -10* на улице - это никуда не годится) - акция! Лоты будут добавляться, пока на складе шерсть не закончится. ВНИМАНИЕ - ОПЛАЧИВАТЬ СРАЗУ

на фотохостинг →

Долг зиме отдали, снеговика слепили еще 2 недели назад, а зима все никак не уходит 😼 😼 😼

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

если при регистрации укажете слово ОСИНКА (и желательно ник) - переведу Вас в категорию с 35% скидкой на все товары. во время акции дополнительная скидка не начисляется. 😊

собираем заказ на лен и хлопок

постоянный сбор заказов по каталогу Clover

давайте устроим фотоконкурс? кошко-собачий (ну не у всех же кошки есть... ПОКА 😡 )

на фото должны быть:

1. животное живое любое (не игрушка) 😡 👻 🐹 💥 🐻
2. готовая вещь из Дундаги и/или залежи Дундаги или просто пряжи (желательно из моей темы )
3. или само животное в готовой вещи из Дундаги (простите коты и кошки.....) 😂 😂

начнем конкурс в феврале, чтобы было время связать (а кому-то и купить 😂 ).

призы за 3 места придумаю позже, но что-нибудь интересненькое 🙃

С-П-А-С-И-Б-О 💟 💟 💟 💋 💋 💋

1. за все показы связаных работ и простите, что при прочтении темы ограничусь листиками.

на фотохостинг →

2. за 3 дня не было ни 1 ЛС "как там мой заказ". предлагаю писать такое ЛС после 7 дней моего молчания (кажется, за все время был всего 1 потерявшийся из моего вида заказ).

(картинка без смысловой нагрузки, но многим понравится 😂 )
на фотохостинг →

читать дальше
Все картинки темы

Девушки, по духам - у меня в юности были дзинтарс духа сирень. Кажется Рижская сирень. Так они реально как сирень весенняя пахли. Именно натуральный не химический , а четко повторяющий природный запах

Скажите, а духи "диалог" есть?

Tanchita

sonne38,
Света, мне кажется тут кружок оформлен убавками-прибавками:
на фотохостинг →

Свет, может уже нашла способ, но я думаю по той стороне ,где лицевые петельки там перекрещенные петли, плоский аранчик -коса- когда вяжется аран на изнанке,как раз такие петли с измененной геометрией получаются! и впуклости/выпуклости

Ага Мандаринка уже вяжу,спасибо помогли девчата и описанием поделились 😋 Там скрещенные петли да и прибавки-убавки идут 😃 Ох уж эти японки красавицы рукодельницы 🎀 Хочу попробовать на машину переложить всю работу,принцип поняла 😊

Авторы
Теги
Упоминания