Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 15.01.2019 22:13
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

на фотохостинг →

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

если при регистрации укажете слово ОСИНКА (и желательно ник) - переведу Вас в категорию с 2% скидкой на все товары. во время акции дополнительная скидка не начисляется. 😊

собираем заказ на лен и хлопок

постоянный сбор заказов по каталогу Clover

давайте устроим фотоконкурс? кошко-собачий (ну не у всех же кошки есть... ПОКА 😡 )

на фото должны быть:

1. животное живое любое (не игрушка) 😡 👻 🐹 💥 🐻
2. готовая вещь из Дундаги и/или залежи Дундаги или просто пряжи (желательно из моей темы )
3. или само животное в готовой вещи из Дундаги (простите коты и кошки.....) 😂 😂

начнем конкурс в феврале, чтобы было время связать (а кому-то и купить 😂 ).

призы за 3 места придумаю позже, но что-нибудь интересненькое 🙃

С-П-А-С-И-Б-О 💟 💟 💟 💋 💋 💋

1. за все показы связаных работ и простите, что при прочтении темы ограничусь листиками.

на фотохостинг →

2. за 3 дня не было ни 1 ЛС "как там мой заказ". предлагаю писать такое ЛС после 7 дней моего молчания (кажется, за все время был всего 1 потерявшийся из моего вида заказ).

(картинка без смысловой нагрузки, но многим понравится 😂 )
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

sonne38, Света, у меня красно-бордовая такая есть. У нее меланж более размытый. А в этой достаточно контрастный я такой не люблю. Хотя вокруг нее кружила, но не стала заказывать. Да и серого у меня как у дурака махорки. Осенью у соседей набрала целую коробку серых оттенков с очень хорошим составом: ламора, смесовка с ангорой, хлопок с шелком, твид от Фильпуччи тоненький и мягенький, кашемир и твидовый кашемир и ВСЕ серое 😂
Вот сейчас вяжу из тех серых кашемиров с добавлением ниточки Najad купленной у Лены. Собрала в этом джемпере нитки из трех магазинов в которых покупаю сток.

olgagood, Фев 17, 2018
olgagood

А перечеркнутый номер 1568? Под таким эта нитка изначально продавалась на сайте осенью 2015 😑

Да, все верно! Номер перечеркнутый 1568. Я расстроилась, т.к. думала, что просто ошибка, а это видимо специально подсовывают... Фото прикладываю и прошу вернуть 18 евро, т.к. за доставку ненужного кг. акрила я тоже заплатила...

[/quote]

Ага. Счаз. Как говорится. Уж везде писала, и на форуме, и в уведомлении на перевод и отправку, никто даже не потрудился ответить. Так и валяется у меня 2.5 кг серой кауни, которую я не заказывала. А пересылку, естественно, оплатила. Так что никто Вам ничего не оплатит, к сожалению.
У меня возникает подозрение, что Лена продала свой магазин. И в чьих н сейчас руках, никому не известно. И жаловаться можно до посинения

Девочки, а вы уверены, что Алис это акрил? У меня есть небольшой бобик этой пряжи. И горит он как полушерсть и где-то в другом магазине я видела похожую пряжу, тоже Алис, и там было указан состав приблизительно полушерстяной

Heather, Фев 19, 2018

Heather, Лена, а ты может и права... 🙄 . я получила пару-тройку недель назад интересное письмо на раву в личку от некоего Сергея Бурякова (так, по-моему, звали чувака...) с рекламой Лениного магазина... Ну тут уж я ему высказала все.... о чем долго говорили большевики в этой теме. У меня самой болтается переплата уже 3 года как, которую Лена не потрудилась мне вернуть.... Кстати этот тип мне ответил, что все их покупатели безумно счастливы, а у меня руки не дошли собрать цитатник с осинки.... быть может, он и не в курсе о существовании этой темы.....

Heather, Фев 19, 2018

Heather, у меня не Алис, а Freddo. Проверила по названию - точно акрил 🙁

woodcock, Фев 19, 2018

woodcock, о, а я тоже получала письмо на Рав., от Сергея, но он подписался Сергей Б, и я решила что это муж Лены, а сейчас пошла посмотреть от кого ж было письмо, оказывается тоже от sergeyboryakov, может это псевдоним?

Лена в теме не появлялась с октября прошлого года. Уж хоть бы заглянула, прояснила ситуацию.

ксюша-кисуня, я какое-то время пыталась проанализировать это письмо.... и концы сходились плохо: у мужа Лены какая-то латышская фамилия, не русская, а про существование темы на осинке он наверняка знал и равно как тот факт, что народ сильно недоволен. А этот звучал так, что совершенно не в теме и это оставалось загадкой. А вот если Лена продала свой магазин (чего мне ну совершенно в голову не пришло, я человек совсем далекий от бизнеса), концы сходятся - чувак ищет клиентуру и понятия не имеет об осинке, а Лена ему может и не сказала, потому что тут народ злой из-за безобразий, которые творятся последние три года.
И по моему опыту, люди представляющие магазин, обычно регистрируются под реальным именем... ну на и-бее так....
Я ему, пожалуй, напишу на раве....

Девчата я только что общалась с Леной,она никакого Сергея не знает по такой фамилии и на Рав ее муж ничего не пишет 😃 Спокойствие только спокойствие 😂 Я просила Лену закупить Текстрену,переклинило меня,там такие цвета 🙉 😘 😘

woodcock, Фев 19, 2018

Неделю назад получила посылку, отправитель-Сергей Берзин. Муж Лены, если не ошибаюсь. Если магазин продали, то с какого бока посылки продолжают отправлять?

woodcock, Фев 19, 2018

woodcock, мне тоже от него приходило письмо

Madeida, Фев 19, 2018
Madeida

Heather, у меня не Алис, а Freddo. Проверила по названию - точно акрил 🙁

Ну все таки не совсем акрил - 5% alpaca, 10% wool, 10% viscosa, 75% acryl
Я не Вас имела в виду. Если не ошибаюсь Алис получила Olgagood. Пыталась сейчас найти, где алис упоминался, похоже только на фотке с этикеткой бобика. Почему-то я была уверена, что Алис в тексте несколько раз упоминался. Старею.
А Фредди себе взала, что бы на машинке поиграться. Он тогда 5 евро за кило стоил.

woodcock, Фев 19, 2018

woodcock, да, у Лены латышская фамилия, я точно не помню, но что то типа Берзеня, ну в крайнем случае первые три-четыре буквы точно эти, а окончание я не помню,
и тот человек подписался Сергей Б, что не вызвало у меня никаких сомнений,
ник на Рав., может быть любой, так же как и на ебay, тут без разницы продавец ты или покупатель, только продавец должен указывать свое имя или название фирмы в документах на оплату, т.е. в платежках
А Сергею я ответила, что уже являюсь ихним клиентом с осинки, и указала свой ник, он ответил:
"Лена, спасибо большое за покупки!

Всегда рады.

СБ
"

Alenka1972

Неделю назад получила посылку, отправитель-Сергей Берзин. Муж Лены, если не ошибаюсь. Если магазин продали, то с какого бока посылки продолжают отправлять?

вот- вот, я ж тоже неделю назад получила посылку, и там стояло имя мужа Лены

Авторы
Теги
Упоминания