Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 20.12.2017 19:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

давайте устроим фотоконкурс? кошко-собачий (ну не у всех же кошки есть... ПОКА Black cat )

на фото должны быть:

1. животное живое любое (не игрушка) Black cat Держите меня семеро! Хомяк имеет право! А я весь день аки пчёлка, вжжж-вжжжж! И прыгают зайцы, зайцы...
2. готовая вещь из Дундаги и/или залежи Дундаги или просто пряжи (желательно из моей темы )
3. или само животное в готовой вещи из Дундаги (простите коты и кошки.....) Laughing Laughing

начнем конкурс в феврале, чтобы было время связать (а кому-то и купить Laughing ).

призы за 3 места придумаю позже, но что-нибудь интересненькое Wink

С-П-А-С-И-Б-О For you! For you! For you! Мои Вам реверансы Мои Вам реверансы Мои Вам реверансы

1. за все показы связаных работ и простите, что при прочтении темы ограничусь листиками.

на фотохостинг →

2. за 3 дня не было ни 1 ЛС "как там мой заказ". предлагаю писать такое ЛС после 7 дней моего молчания (кажется, за все время был всего 1 потерявшийся из моего вида заказ).

(картинка без смысловой нагрузки, но многим понравится Laughing )
на фотохостинг →

читать дальше
Все картинки темы

AlenkaSh, Окт 10, 2017

AlenkaSh посмотрите в "Мои заказы" в отмененных, если ничего не досталось, их перемещают туда, коррекция по ним не приходит.
Я сорвалась опять, назаказывала Shocked не смогла удержаться против таких акций. Из 4 заказов, по 1 не досталось ничего, по трем остальным от 70 до 30 % досталось Laughing

sasher, поздравляю, а у меня из двух заказов- все по нулям, опять уплыла заветная бобинка Mr. Green
девушки, у меня вопрос, как сфот-ть красиво плед, связала, вчера постирала, сохнет на балконе, теперь задумалась, а как преподнести, самой очень нравится, размер до стирки был 190х170, как высохнет окончательно еще раз измерю

ксюша-кисуня
Как вариант сделать фотосессию на природе, сейчас как раз фон красивый.

ксюша-кисуня
Еще -как вариант-навести журнальный порядок в спальне))) и на кровати-в интерьере.

ксюша-кисуня у меня тоже самое,все по нюлям Hm... поеду с полупустым мешком как никогда Laughing Лена скорей показывай плед,терпеть нет сил Laughing

Марина Мандарина нет, плед спицами, всем известный, из 10 петель
немного балконных фоток,

спицы 3,5мм, Дундага 6/2 из набора и немного остатков прибалтийской пряжи

всем спасибо за советы, на выходных попробую на природе
sonne38,Света, а у тебя какой вес намечается? у меня где-то 10кг, если еще не поздно, нужно у Лены спросить, то запрыгивай ко мне

ксюша-кисуня Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Моя мечта- плед из Дундаги, и пряжи достаточное количество есть и все никак!!

ксюша-кисуня Плед отвал башки не иначе Держите меня семеро! Держите меня семеро! Это супер! Это супер! Я вязала в две полосы плед на машине,для рыбалки Laughing Ох и теплый теплый,не такой красивый как у тебя,я все остатки пустила Very Happy Муж с ним теперь не растается Mr. Green Лена ну ты даешь 10 кг Very Happy нет у меня меньше,я посижу еще пару дней мож что еще в мешок мой упадет Laughing Спасибо за предложение Kissing
Девчата научите пушистики выбирать Oppa! http://www.smipole.com/categories/ru/279/name/%D0%9C%D0%BE%D1%85%D0%B5%D1%80.html

sonne38, Окт 11, 2017

sonne38 Света, Filpucci и Lineapiu однозначно бы брала, остальные тоже можно на пробу.
жалко по фото артикула не видно.

sonne38, Окт 11, 2017

sonne38
Света, я совсем не спец., чаще ориентируюсь по фирме, цвету и интуиции,
мохер под номером 5226, мне понравился по всем трем (моим) параметрам, положила в корзинку, но его не подтвердили, ушел заказ в папку обработанные, хотя все еще висит на сайте а проданные из моих заказов подчистились, так что на этот артикул не смотри, его нет.....

Хотела еще дописать, что Полиамид в мохере- это как правило- основа, она бывает полиамидная, или шелковая. остальное- это сами шерстюшки ссученые на основу, в том числе и полиакрил, видимо он дает длинные волоски,а шерсть и альпака- мягкость и тепло. - но на пробу я бы такое взяла. Иногда даже ПА основа в полотне выглядит как шелк- текучая и нежная и блестящая по шелковому))))
очень красиво в полотне смотрится мохер с разными по цвету основой и волокнами мохера- например темная основа- светлый ворсик, или наоборот. Моя хотелка- красная основа- хвойного цвета ворс- прямо празднично так смотрится- по новогоднему.

ксюша-кисуня

Марина Мандарина нет, плед спицами, всем известный, из 10 петель
немного балконных фоток,

спицы 3,5мм, Дундага 6/2 из набора и немного остатков прибалтийской пряжи

всем спасибо за советы, на выходных попробую на природе
sonne38,Света, а у тебя какой вес намечается? у меня где-то 10кг, если еще не поздно, нужно у Лены спросить, то запрыгивай ко мне

, плед замечательный!!! Держите меня семеро! Скажите, а какой вес у него?

iriska_plus, Окт 12, 2017
ксюша-кисуня

iriska_plus спасибо, вес пледа 2065гр

Embarassed Embarassed Embarassed а размер какой получился- полуторный? ))) диван или кресло застелить, или можно на двухспальную кровать?

Авторы
Теги
Упоминания