Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 20.12.2017 19:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

давайте устроим фотоконкурс? кошко-собачий (ну не у всех же кошки есть... ПОКА Black cat )

на фото должны быть:

1. животное живое любое (не игрушка) Black cat Держите меня семеро! Хомяк имеет право! А я весь день аки пчёлка, вжжж-вжжжж! И прыгают зайцы, зайцы...
2. готовая вещь из Дундаги и/или залежи Дундаги или просто пряжи (желательно из моей темы )
3. или само животное в готовой вещи из Дундаги (простите коты и кошки.....) Laughing Laughing

начнем конкурс в феврале, чтобы было время связать (а кому-то и купить Laughing ).

призы за 3 места придумаю позже, но что-нибудь интересненькое Wink

С-П-А-С-И-Б-О For you! For you! For you! Мои Вам реверансы Мои Вам реверансы Мои Вам реверансы

1. за все показы связаных работ и простите, что при прочтении темы ограничусь листиками.

на фотохостинг →

2. за 3 дня не было ни 1 ЛС "как там мой заказ". предлагаю писать такое ЛС после 7 дней моего молчания (кажется, за все время был всего 1 потерявшийся из моего вида заказ).

(картинка без смысловой нагрузки, но многим понравится Laughing )
на фотохостинг →

читать дальше
Все картинки темы

Faberlic, Сен 09, 2017
Faberlic

polina2004
а к ровнице что-то добавлять надо для сохранения формы и размера или ее валять надо потом?

я просто стираю, иногда руками, иногда в машинке (30 градусов, бережная стирка) и все Rolling Eyes
вяжу только из толстой, тонкую не очень понимаю (потому что очень тонкая)

к слову, сейчас ниже будут фото процессов, и из ровницы тоже Oppa!

Собачья будка для котов. Своя кошка осталась одна, так двое пришли извне и живут припеваючи Shocked

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

жакарды из Дундаги. Этап размотки Oppa!

на фотохостинг →

разница между первым и вторым фото 3 секунды. Миша понесет в садик комплект шахмат, будет учить детей и воспитателя.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

просто процессы.

на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

перенесенная поездка в Дундагу (хотели в пятницу, поедем во вторник) освободила время для того, чтобы дойти до моря Snapshot

читать дальше

Девочки, help! Смотреть сюда!
Кто-то вязал из http://www.smipole.com/categories/ru/357/name/BABY-soft.html? Какие спицы использовали? Связала образец на 3,5, надеялась распушится, но не получилось... Этикетку благополучно потеряла, так что с этикетки данных нет((( только метраж 200/50
Моток всего один, хочу такой беретик http://www.ravelry.com/patterns/library/renge

| Конкурс ! Конкурс ! Конкурс !

Приветствую всех мастериц, которые любят вязать на вязальной машине!! Мои Вам реверансы время точить коготочки

Приглашаю вас на самый интересный конкурс года в подфоруме машинное вязание!
Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц

"Фактурный"

Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет!

Почему же самый интересный, спросите вы!?, Да потому, что к этому конкурсу можно придумать и создать полотно, которое будет отличатся от плоскости ( кулирки) - своими пупырышками, полосочками-складочками, перетяжками, утяжечками, помпушками, бантиками, пухляшками, и даже цветочками!
Придумывайте и творите, воплощайте свои задумки! Возможно вы давно хотели попробовать связать нечто подобное - а теперь у вас появился для этого повод !. Вот он: бесконечный простор для вашей фантазии!! Не даром, такие ниточки и узоры , создающие фактуру полотна, называются Фантазийные!!!

Приглашаю в первую очередь стать участниками конкурса и поразить сообщество своим мастерством,
ну и конечно же, в последствии принять участие в голосовании !!
Надеюсь вам понравится!
lady lady lady

офф об улитках

читать дальше

Лена, а сколько будет стоить отправка, тоже бесплатно?? Я и дети давно хочу Ахатинку, это ж не она? Мелковата для Ахатины. Я бы взяла!!)))
письмо в личке по Игре!!!!

Марина Мандарина

Лена, а сколько будет стоить отправка, тоже бесплатно?? Я и дети давно хочу Ахатинку, это ж не она? Мелковата для Ахатины. Я бы взяла!!)))
письмо в личке по Игре!!!!

читать дальше

polina2004 тогда, если я первый покупатель Cock - высылай!!!!

Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!!
Сегодня анонсирую игру, а завтра напишу пост с условиями
New Year New Year New Year New Year New Year New Year New Year New Year Santa, welcome! Santa, welcome! Santa, welcome! Santa, welcome! Santa, welcome! Santa, welcome! Santa, welcome! Ura! Ura! Ura! Ura! Ura!

НОВОГОДНЕЙ ИГРЫ !!

не пропустите

Alenka1972, Авг 27, 2017
Alenka1972

Одежда для куклы, связана из пряжи, купленной у Лены, хлопок-микс канарейка, кофта - Ангора2.
Разные остатки кауни.

аватарка из нее супер Это супер! Это супер! Это супер! получилась!!!!!

Марина Мандарина

Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!!
Сегодня анонсирую игру, а завтра напишу пост с условиями
New Year New Year New Year New Year New Year New Year New Year New Year Santa, welcome! Santa, welcome! Santa, welcome! Santa, welcome! Santa, welcome! Santa, welcome! Santa, welcome! Ura! Ura! Ura! Ura! Ura!

НОВОГОДНЕЙ ИГРЫ !!

не пропустите

в поддержку игры высылаю купон на сайт в размере 5евро For you! For you! For you!
высылаю по списку, когда Марина соберет все заявки Oppa!

Девочки, а у нас, точнее у сестры с племянницей, живёт простая уличная улитка
Специально для нее был посажен обычный уличный цветок. Живёт сама по себе. Ни кто особо за ней не ухаживает. А вот и она, правда перекачивали на комнатный цветок )))

Лена, спрошу у своих нужно им. И практически готова стать желающим))))
Сколько выйдет доставка в Россию?

liayn, Сен 11, 2017
liayn

Девочки, а у нас, точнее у сестры с племянницей, живёт простая уличная улитка
Специально для нее был посажен обычный уличный цветок. Живёт сама по себе. Ни кто особо за ней не ухаживает. А вот и она, правда перекачивали на комнатный цветок )))

Лена, спрошу у своих нужно им. И практически готова стать желающим))))
Сколько выйдет доставка в Россию?

Пока не знаю. Там нужны спец.коробочки, прокладка для безопасности. Такой маленький вес никогда не отправляли, плюс будем искать самый быстрый вариант. И пока первые живыми к Марине не приедут, детали говорить не буду. По Европе быстро идут, все живые, но надо проверить наш путь доставки. Oppa!

Но если что, их в России очень много, это сейчас бум. Правда продают довольно дорого (у нас). Но, думаю, можно всегда найти таких как мы, кто за то, чтобы раздать, а не заработать Rolling Eyes

Сижу , выискиваю какое нибудь четверостишие для Новогодней игры и натыкаюсь на такие вот стихи
Мама спит, она устала....

читать дальше
| Здравствуй Дедушка Мороз!!!!

Уважаемые барышни lady lady lady, все все- и старенькие и новенькие А я вяжу, вяжу... Строчу и шью Вяжу всегда, вяжу везде!
давно мы с вами не играли, я прямо соскучилась!!!
Начинаем новый виток наших с вами отношений по поводу обмена подарками в Новой Новогодней Игре 2018 New Year New Year New Year New Year и я приглашаю вас принять участие в предстоящей Новогодней Игре ( сокращенно Игра 2018- будущий тэг, пожалуйста, ставьте его на все сообщения по этой тематике чудный вечер!)
С подачи хозяйки темы , и с вашего одобрения , организационными моментами будут заниматься опять я , Марина Мандарина ,так что свои вопросы/пожелания/сомнения можно смело отправлять мне в личку Cock ( тут без изменений- помогу, чем смогу!!)
Здесь вы можете заполнить АНКЕТУ УЧАСТНИКА,

девушки, которые уже играли в прошлом , могут мне прислать письмецо, что у них ничего не изменилось: ни адрес, ни фамилия, ни предпочтения- если же есть какие- то изменения, или вы не помните, что писали- то заполняем Анкету,
В теме можно оставлять пожелания по усовершенствованию самой игры, основываясь на приобретенном опыте . Убедительная просьба - помечать свои сообщения вышеупомянутым тэгом. Надеюсь что и на этот раз, как и в прошлые разы , все получат массу положительных эмоций и сюрпризов!!!

Итак, правила игры 2018:
--- до конца сентября желающие принять участие в игре заполняют АНКЕТУ УЧАСТНИКА Mr. Green Embarassed повторяюсь Embarassed

--- Exclamation Принять участие в игре могут все желающие, зарегистрировавшиеся на Осинке до объявления игры (т.е. до 1 сентября) и имеющие на момент начала игры от 5 сообщений в этой теме Exclamation

--- Т.к. мы все живем в разных городах и странах, то крайний срок отправки подарка конец (25-30) ноября ( в связи с нерегулярной работой нашей почты ). (Фото или скан, или информацию об отправлении подарка нужно будет прислать мне в ЛС) просьба : не Exclamation присылать фото подарков- мне не нужны фото, а только подтверждение отправки, потому как я и сама хочу повосхищаться и поудивляться вместе со всеми в канун нового года!!!!!когда хвастать будут счастливые обладатели подарков Very Happy

--Дарители и одариваемые будут выбираться вслепую ( с вашей помощью, как и в прошлые разы - жеребьевкой в теме - тут все без изменений, о сроке розыгрыша объявлю позже, но ориентировочно в первых числах октября, сообщу позже)

теперь информация для новичков, кто не был в теме в тот период и вообще для осветления памяти Embarassed Embarassed Laughing

--Что дарить: решаете вы сами, ознакомившись с информацией о том, кому дарите. Пожалуй, основные моменты: подарок (или часть его) обязательно должен быть рукодельным Exclamation и связанным по тематике с основным событием - Новым 2018 Годом! festoon festoon festoon New Year чудный вечер! чудный вечер! чудный вечер! Стоимость подарка Exclamation не устанавливаем, все на ваше усмотрение, тем более оценить стоимость собственноручно сделанного подарка не представляется возможным. (Внимание! Поскольку мы общаемся в теме Прибалтийской пряжи, предпочтительнее, чтобы подарком было что-то, сделанное из этой пряжи или связанное с этой пряжей, новогодние украшения, магнитики с символикой вашего города, вкусняшки или что-то еще, включайте фантазию и творите!) и пожалуйста, все таки напомню еще раз- делайте подарок по возможности рукодельным, потому как именно этого ждут от вас ваши одариваемые- девочки - серьезно- это одна из пары претензий , которые я получала в личку , хотя в целом все остались очень довольны!!

---Как дарить: После того, как будут определены дарители и одариваемые, дарители получат в личку информацию о получателе подарка (его ник на Осинке, почтовый адрес и информацию, которую одариваемый пожелал о себе рассказать). Поскольку в этот раз , как и в прошлый ,даритель будет знать ник получателя подарка - большая просьба - проявите сознательность, постарайтесь обойтись без намеков в теме и тем более без личных сообщений с вопросами "А что вам подарить" - пусть ваш подарок окажется настоящим сюрпризом!

Кстати, угадывать/предполагать от кого был подарок не менее интересно! Так что дарители - открытки приветствуются, но без ника на Осинке - играть так играть Laughing

Получив подарок, ждем Exclamation Exclamation Exclamation до конца декабря и никому не рассказываем, Exclamation что Exclamation вы получили, пишем только мне Exclamation Exclamation Exclamation что подарок получен - все в порядке. И только накануне Нового Года с 23 по 31 декабря обязательно отписываемся в теме и с фото самого подарка (все дарители очень волнуются и переживают, угадали ли они с подарком).

в связи с некоторыми нестыковками в последних играхе, сделаю указание на такой момент!

если вдруг, у вас не получается сфотографировать подарок и показать его в теме , очень приветствуется благодарность дарителю хотя бы в словах , конечно же лучше в теме, ну в крайнем случае в личке, но поблагодарить своего дарителя все таки желательно, даже если фотик или комп поломались- есть ведь в конце концов, родственники, работа, соседи , друзья, у которых можно , хотя бы написать похвалу, и выразить благодарность за полученный подарок в словах, (ведь ласковое слово и кошке приятно, чего уж про нас говорить- похвала наших ручек- как поглаживание брюшка для котика!!), девчата, ведь мы же именно для этого и играем- подарить вместе с подарком положительные эмоции , обрадовать и очаровать своими выдумками ,и в конце концов ,узнать, что наш труд и выдумка оценены, и приняты. Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! время точить коготочки время точить коготочки
Не обижайтесь, пожалуйста те, кого я имею ввиду- я ведь "болею " за всех кто играет Чай, кофе? Чай, кофе? Чай, кофе? Kissing Kissing Kissing .
- Вот это я немного повозмущалась- поругалась coquet coquet coquet

Все вопросы и непонятки, возникаюшие по ходу процесса, можно задавать в теме, но лучше писать в ЛС мне Wink

Итак, начинаем нашу очередную Игру Новый Год 2018 Let's be a friends! год Желтой Земляной Собаки, кстати- если вам это поможет определиться с подарком!!

Авторы
Теги
Упоминания