Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 20.12.2017 19:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

давайте устроим фотоконкурс? кошко-собачий (ну не у всех же кошки есть... ПОКА Black cat )

на фото должны быть:

1. животное живое любое (не игрушка) Black cat Держите меня семеро! Хомяк имеет право! А я весь день аки пчёлка, вжжж-вжжжж! И прыгают зайцы, зайцы...
2. готовая вещь из Дундаги и/или залежи Дундаги или просто пряжи (желательно из моей темы )
3. или само животное в готовой вещи из Дундаги (простите коты и кошки.....) Laughing Laughing

начнем конкурс в феврале, чтобы было время связать (а кому-то и купить Laughing ).

призы за 3 места придумаю позже, но что-нибудь интересненькое Wink

С-П-А-С-И-Б-О For you! For you! For you! Мои Вам реверансы Мои Вам реверансы Мои Вам реверансы

1. за все показы связаных работ и простите, что при прочтении темы ограничусь листиками.

на фотохостинг →

2. за 3 дня не было ни 1 ЛС "как там мой заказ". предлагаю писать такое ЛС после 7 дней моего молчания (кажется, за все время был всего 1 потерявшийся из моего вида заказ).

(картинка без смысловой нагрузки, но многим понравится Laughing )
на фотохостинг →

читать дальше
Все картинки темы

Здравствуйте, девочки. Напряжение нарастает - хочу ехать домой, посылку собирала около года...
Леночка, посмотрите, у меня весит долг, заказ 10148 много раз просила отменить - не тот вес заказов (чего нужно - мало, чего нет - много),
По моим подсчетам - у меня даже небольшая переплата.....

Nad In,
Наверное там в связи с переездом "все смешалось". У меня тоже оплата от 16 февраля до сих пор ни в табличке ни в личном кабинете не отражена, хотя сумма маленькая, с 500 евро, как в посте выше несопоставимая.

Dolore_s, Мар 19, 2017
Dolore_s

Девочки, подскажите пожалуйста, что же делать с зависшей посылкой!!! Я сама не могу подать на розыск, нужна квитанция. А у Лены, я так понимаю, не хватит времени подать на розыск. Хотя если нас много, может у неё получиться сходить на почту. Очень хотелось бы понять.

как то Лена мне отвечала, что с их стороны принимают заявления на розыск только через месяц после отправки.

Спрошу, может кто-нибудь ответит. За аукционную пряжу наверное уже поздно платить, Лена уже переехала и я её уже не получу? Скорее всего её уже разобрали? Рисковать не хочется, а информации ноль.

pervay, Мар 20, 2017

pervay, а Вам подтврждение заказа когда пришло?

Madeida, Мар 20, 2017
Madeida

pervay, а Вам подтврждение заказа когда пришло?

Да пришло, только уже 5 дней назад.

pervay, Мар 20, 2017

pervay, Я не уверена, что Вашу пряжу кому-то отдали. Срок прошел небольшой. 16-17 числа склад переезжал. Скорее всего пряжа так и отложена для Вас. Конечно,лучше бы узнать точно, но не знаю, как это сделать. Можно попробовать отправить пустое сообщение об оплате с вопросом.

А между тем и мой мешочек счастья до меня добрался. Лена, спасибо большое
на фотохостинг →

Heather, Мар 20, 2017

Heather,
Увесистая посыль Very Happy . А в верхнем ряду у бобинки 2747 какой состав?

Тьюлип, Мар 20, 2017
Тьюлип

Heather,
Увесистая посыль Very Happy . А в верхнем ряду у бобинки 2747 какой состав?

Собираю пенсионный фонд Smile.
Это 50% меринос, 50% па. Я его уже заказывала, мне он очень понравился. А тут остаточки выставили "на торги". Очень мягкая ниточка. Что-то у меня из головы слово выпало. Когда нить, а на ней коротенькая (полмиллиметра) махрушка в одной плоскости. Еле заметная.

Heather, Мар 20, 2017

Heather, синель.

Девушки, всем, всем весенний привет! Вы мне очень симпатичны! roza
давно не была в теме, почитала, да, сюрпризы продолжаются, желаю всем скорейшего разрешения всех вопросов.
Сегодня не с пустыми руками, в доказательство что я не только мешками скупаю пряжу, но еще и вяжу,
что то сегодня яндекс у меня бастует, пытаюсь грузить фотки, а он меня постоянно выкидывает, пишет, временно сервис не доступен
но 2 пуловера успела загрузить, другие в очереди....
"Берлин" от Анке в моем исполнении,
цвет горчичный, спицы 3,5мм, манжеты и резинка по низу 3мм
пряжа 1500 х 100гр, в 6 сложений
описание платное, извините, но поделиться немогу... Embarassed
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пуловер "Aviara" от Ирины Ан....
пряжа 1500 х 100гр в 5 сложений
спицы 3мм
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
как всегда фоток в альбоме много, сюда их тащить не стала, кому интересно, приятного просмотра

Девочки, никто не в курсе, поездка на фабрику за пряжей намечается?)))

Iskra757, Мар 21, 2017

Iskra757, за какой именно пряжей? На сайте есть новая дундага.

Madeida, Мар 21, 2017

Madeida, да, спасибо, мой регион еще Кауни оЧчччень любит 😊😍😍😍

Авторы
Теги
Упоминания