Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 20.12.2017 19:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
03.12.2010
Сообщ.
9397

НОВОГОДНЯЯ ИГРА (всем участникам в подарок купон на 5 евро)

на фотохостинг →

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

компенсацию за сорванный конкурс можно получить в виде купонов на сайт,

прошу заполнить эту форму по каждому пункту отдельно. Фото жду в теме (можно в 1 посте)

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

если при регистрации укажете слово ОСИНКА (и желательно ник) - переведу Вас в категорию с 35% скидкой на все товары. во время акции дополнительная скидка не начисляется. Oppa!

собираем заказ на лен и хлопок

постоянный сбор заказов по каталогу Clover

Все картинки темы

sonne38, Фев 24, 2017
sonne38
Ir-m
читать дальше

подожгла Laughing все сгорело без шарика и запаха особого нет Oppa! Цвет не рыжий,коричневый Razz Очень мягкая ниточка,жалею что мало взяла,тоже были сомнения Cool

Света, а что планируешь из него вязать?

У меня из подобной пряжи в 90-е шляпка была с мягкими маленькими полями, как у Пугачёвой:D Беретик должен интересный получиться. Ну и кофту если просто резинкой связать, или гладью, должна смотреться. Только не длинную, и не широкую, а то полнить будет...
Света, спасибо за отзыв, сходила заказала Laughing

sonne38, Фев 24, 2017

sonne38, классный мешочек! Мега!
Мой у родителей ждет.... Очень хочется увидеть, но пока будет время доехать.... Sad

Ir-m, Фев 24, 2017

Ir-m, Шелк синелька,ирисочных оттенков,я брала ещё в 2015г. Настоящий шелк судя по поджигу,у меня пах палеными перышками носится хорошо,очень приятный ,связала ковточку с рукавом три четверти для дочи ушла вся 360 гр.на размер 46 российский,берите не пожалеете.Прямо велюровый да и раньше даже по скидке он был 28 евро.

sonne38, Фев 24, 2017

sonne38, Света, здоровский какой мешочек! Такие цвета все красивенные! Как тебе понравился 515 хлопко-лен? не жесткий?

Nordberg, Фев 24, 2017
Nordberg

sonne38, Света, здоровский какой мешочек! Такие цвета все красивенные! Как тебе понравился 515 хлопко-лен? не жесткий?

Надя спасибо Cock Я вообще в шоке почему никто не брал эту ниточку Shocked Не жесткий,мне кажется это просто хлопок Oppa! А пушистик 4112 шнурочек набитый альпакой и периодически утолщения с блестяшкой Shocked Shocked Shocked Мякушка сил нет,дочка в свою комнату утащила чтоб никто другой не перехватил Laughing Реально красивая пряжа Razz

Девчата , связала из Magreb образец , чтоб посмотреть на какой плотности вязать , в 3 нити на Brother 260 плотность 2 и 3 ,
постирала , образец мокрый , но уже сейчас видно , что мяконький и слегка пушистенький In love....

Я тоже плучила свой мешочек счастья. Все на месте.Лена, спасибо за пряжу. Благодарю!
4270 Pecci Filati Diamante 60% альпака беби 40% шелк такой классный, мягенький и шелковистый. Ах, как чудесно будет! Цвет зеленее чем у Лены на фото.
Вот этот черный тоже приятный мягкий в образце интересный получился. Gruppo Filpucci Industrie Filati Damper

на фотохостинг →
Вот эта альпака с полиамидом по структуре прядения напоминает мохер. Тоже приятная ниточка. Но рассчитывать нужно безошибочно, фиг ее потом распустишь - сцепляется намертво как мохер. Laughing
http://smipole.com/products/ru/283/8419/sort/1/filter/0_0_0_0/4254-Filitaly-lab-srl-Callao-Br.-55-%D0%91%D0%B5%D0%B9%D0%B1%D0%B8-%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%B0-10-%D0%9C%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%81-35-%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%B4-1500-100-510%D0%B3%D1%80..html
Еще заказала для подружки вот такую кауни. Красивая Мега!
http://smipole.com/products/ru/268/8084/sort/1/filter/0_0_0_0/%D0%9A%D0%B0%D1%83%D0%BD%D0%B8-%D0%91%D0%B8%D1%80%D1%8E%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82-8-1.html

Лена, пожалуйста прочитай личку! Жду внесения оплаты в таблицу.

Добрый, а я все жду свою порцию счастья,
оно ползет ко мне...
но... на сайте почты России вдруг высвечивается имя адресата МОЦИЛЯ.....
мне мое отдадут? Embarassed

sonne38, Фев 24, 2017
Lis*, Фев 24, 2017
Lis*
sonne38
читать дальше

Smile) Cвета, тебе пора доплачивать за рекламу! (пошла заказала малиновый Вяжу всегда, вяжу везде! )

Мне не доплачивать а гнать надо Hi-hi-hi! Я уже здесь живу Shocked Very Happy У Лены хороший магазин Oppa!

sonne38, Фев 24, 2017
sonne38
Lis*
читать дальше

Мне не доплачивать а гнать надо Hi-hi-hi! Я уже здесь живу Shocked Very Happy У Лены хороший магазин Oppa!

Very Happy ага! Точно! Гнать! Вот из-за таких, как ты семейный бюджет и тает!
(шучу!) Света, спасибо! Очень довольна свитерочком из Lanerossy по твоей рекламе. Жду -не дождусь теперь magreb roza

Anna Le, Фев 24, 2017

Anna Le, а это какой номер?

Авторы
Теги
Упоминания