Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 20.12.2017 19:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
03.12.2010
Сообщ.
9397

НОВОГОДНЯЯ ИГРА (всем участникам в подарок купон на 5 евро)

на фотохостинг →

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

компенсацию за сорванный конкурс можно получить в виде купонов на сайт,

прошу заполнить эту форму по каждому пункту отдельно. Фото жду в теме (можно в 1 посте)

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

если при регистрации укажете слово ОСИНКА (и желательно ник) - переведу Вас в категорию с 35% скидкой на все товары. во время акции дополнительная скидка не начисляется. Oppa!

собираем заказ на лен и хлопок

постоянный сбор заказов по каталогу Clover

Все картинки темы

IVAN1983, Авг 16, 2016
IVAN1983
polina2004
читать дальше

Леночка я снегиря 8/1 заказывала в коментариях-это учтётся или сделать заказ?Лена а однотона вообще не привезли?

лучше заказ.

однотонной не было (только то, что у меня есть). после отпуска, видимо, фабрика только артистик сначала делает. Oppa!

polina2004, Авг 16, 2016
polina2004
IVAN1983
читать дальше

лучше заказ.

однотонной не было (только то, что у меня есть). после отпуска, видимо, фабрика только артистик сначала делает. Oppa!

не будет двойного заказа?

IVAN1983, Авг 16, 2016
IVAN1983
polina2004
читать дальше

не будет двойного заказа?

нет Oppa!

опрос как удобнее (прошу ставить листики).

если в заказе вообще ничего не досталось

1. делать "оплачено-заказ отправлен" и в каждой строчке нули (но в личном кабинете он пропадает).

2. делать статус "заказ отменен". коррекция не придет. куда-то попадет в личном кабинете.

мне быстрее 2ой вариант.

а вам какой лучше? (пока нет отдельного статуса на такой случай).

polina2004, Елена, Доброго времени суток... прочтите личку, пожалуйста. Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!!

polina2004, Авг 16, 2016
polina2004

добрый день!

фото вечером будет, забыла дома шнур Hm...

жду фото!

Лена, а мой заказ 7269 на Кауни не собран

polina2004, Авг 16, 2016

polina2004, заказы собрали, но ещё не занесли в таблицы? У меня пока нигде ничего Shocked и на сайте был туркуаз 8/2, который новый, я его и заказала... А был и 8/1?

Larissasch1, Авг 16, 2016

Larissasch1,
Попробуйте посмотреть на сайте магазина в отправленных заказах. Мои обнулившиеся заказы теперь попадают туда.

Larissasch1

polina2004, заказы собрали, но ещё не занесли в таблицы? У меня пока нигде ничего Shocked и на сайте был туркуаз 8/2, который новый, я его и заказала... А был и 8/1?

Ого а я даже 8/2 не засекла,когда он был на сайте?

Лена, спасибо. Сейчас и коррекция пришла и в таблице появился заказ ( только из 8/1 один цвет всего).

Katrina1982, Авг 16, 2016
Larissasch1

Лена, спасибо. Сейчас и коррекция пришла и в таблице появился заказ ( только из 8/1 один цвет всего).

из заказанных только этот 1 и был. аква и томас были по 1 бобине, но их заказали целыми бобинами. Hm...

polina2004, Авг 16, 2016
polina2004
Katrina1982
читать дальше

на фотохостинг →

Красота!!!всё расхапали.Чем то похож на черничный пряник.Поделитесь одной пасмочкой. Хомяк имеет право!

Авторы
Теги
Упоминания