Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 09.06.2019 11:25
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

на фотохостинг →

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ОТПРАВКИ ДЛЯ РОССИЯН

если при регистрации укажете слово ОСИНКА (и желательно ник) - переведу Вас в категорию с 2% скидкой на все товары. во время акции дополнительная скидка не начисляется. 😊

собираем заказ на лен и хлопок

постоянный сбор заказов по каталогу Clover

давайте устроим фотоконкурс? кошко-собачий (ну не у всех же кошки есть... ПОКА 😡 )

на фото должны быть:

1. животное живое любое (не игрушка) 😡 👻 🐹 💥 🐻
2. готовая вещь из Дундаги и/или залежи Дундаги или просто пряжи (желательно из моей темы )
3. или само животное в готовой вещи из Дундаги (простите коты и кошки.....) 😂 😂

начнем конкурс в феврале, чтобы было время связать (а кому-то и купить 😂 ).

призы за 3 места придумаю позже, но что-нибудь интересненькое 🙃

С-П-А-С-И-Б-О 💟 💟 💟 💋 💋 💋

1. за все показы связаных работ и простите, что при прочтении темы ограничусь листиками.

на фотохостинг →

2. за 3 дня не было ни 1 ЛС "как там мой заказ". предлагаю писать такое ЛС после 7 дней моего молчания (кажется, за все время был всего 1 потерявшийся из моего вида заказ).

(картинка без смысловой нагрузки, но многим понравится 😂 )
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Nina tv, Апр 02, 2019
Nina tv

Девочки , я хочу первый раз заказать лен Сиулас и хлопок . Про лен нашла очень много положитеольный отзывов , а вот про хлопок ничего . Он так и идет в скрутке 4000/100? Ничего не поменялось ? Если кто вязал отзовитесь пожалуйста

Добрый день!

По-моему он жестковат 😳 .

Этот лучше 😃 http://www.smipole.com/search_result/ru/word/%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BE/page/1

Добрый вечер!

Подскажите, что еще нам поджечь, как и за чем следить, чтобы сделать выводы (какие?) 😂 😂 😂

https://youtu.be/K3GDTgBcrhk

приглашаю подписываться на канал. А то только я заработала на нем 10 долларов и уже потирала ручки как их потратить, а канал поменял условия. Теперь для заработка нужно 1000 подписчиков. Жду 698 новых подписчиков 😊 😊 😊

Всем хорошего дня, удачного вязания, побольше времени и хорошего настроения ⛱ ⛱ ⛱

немного образцов и процесса. Это все можно заказать с паролем "осинка" по спец.цене 8евро/кг. 😊

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мы составляем (и сразу же начали исполнять) список 100 музеев, которые хотим посетить.

Посоветуете?

Начали с музея медицины у нас в Риге. На Мише можете посмотреть хлопок-шнурок в жизни. С паролем "музей" его можно заказать за 7евро/кг. К джинсам - отпад 🙃

на фотохостинг → на фотохостинг →

https://youtu.be/7zxkkn4EqNw (приглашаю подписываться, ребята ждут небывалых доходов от их видео, а для этого нужно 1000 подписчиков. Пока +5, спасибо!)

еще у нас в Риге много уютных кафешек, чайных домиков и, когда будете в гостях, непременно попробуйте десерт "VecRiga", в Верманском парке в чайном домике он очень вкусный 😘 😘 😘

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

https://youtu.be/38kpkWbfSys

всем доброго дня ☘ ☘ ☘

сегодня к нам приехала вот такая горка Кауни. Она уже вся в заказах (почти вся, немного остатков выложу завтра на сайт).

А в четверг приедет горка еще больше. Тоже ее запечатлею. И есть идея сделать видео подольше и получше. Небольшую оду нашей любимой Кауни. Буду признательна за фото готовых работ из Кауни. Присылайте, пожалуйста на +37129669908. Или в инстаграмм в директ.

Подписывайтесь на канал (Спасибо 💟 💟 💟 , за сутки +5 !!!), ставьте лайки.

Завтра мы едем за Дундагой. Есть ли желающие? Какую толщину, цвета предпочитаете? 😊

Давно не заходила...захотелось Кауни - девочки, на сайте если написано "предзаказ" это есть в наличии или нет? Много раз заказывала на сайте, но предзаказ вижу впервые.

AlisaSelezneva, Апр 19, 2019
AlisaSelezneva

Давно не заходила...захотелось Кауни - девочки, на сайте если написано "предзаказ" это есть в наличии или нет? Много раз заказывала на сайте, но предзаказ вижу впервые.

Из предзаказа в наличии нет ничего. По новым правилам заказываешь, оплачиваешь и ждешь привоз 😊 . После привоза собирают и присылают корректировку (вдруг нет чего-то или +/-). Но сейчас кауни привозят часто 1-2 в неделю, от количества заказов зависит наверное.

polina2004, Апр 16, 2019

polina2004, Лена, добрый день!
!8 февраля был сделан заказ № 17073.
26 февраля Вы забыли положить ее в совместную посылку в Украину (вес позволял). На вайбер и по электронной почте Вы снова не отвечаете. Отправьте пожалуйста забытую Вами бобину в Украину.

Авторы
Теги
Упоминания