Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 23.03.2019 14:55
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

на фотохостинг →

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ОТПРАВКИ ДЛЯ РОССИЯН

если при регистрации укажете слово ОСИНКА (и желательно ник) - переведу Вас в категорию с 2% скидкой на все товары. во время акции дополнительная скидка не начисляется. 😊

собираем заказ на лен и хлопок

постоянный сбор заказов по каталогу Clover

давайте устроим фотоконкурс? кошко-собачий (ну не у всех же кошки есть... ПОКА 😡 )

на фото должны быть:

1. животное живое любое (не игрушка) 😡 👻 🐹 💥 🐻
2. готовая вещь из Дундаги и/или залежи Дундаги или просто пряжи (желательно из моей темы )
3. или само животное в готовой вещи из Дундаги (простите коты и кошки.....) 😂 😂

начнем конкурс в феврале, чтобы было время связать (а кому-то и купить 😂 ).

призы за 3 места придумаю позже, но что-нибудь интересненькое 🙃

С-П-А-С-И-Б-О 💟 💟 💟 💋 💋 💋

1. за все показы связаных работ и простите, что при прочтении темы ограничусь листиками.

на фотохостинг →

2. за 3 дня не было ни 1 ЛС "как там мой заказ". предлагаю писать такое ЛС после 7 дней моего молчания (кажется, за все время был всего 1 потерявшийся из моего вида заказ).

(картинка без смысловой нагрузки, но многим понравится 😂 )
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ольга_, Мар 02, 2019
Ольга_

luza,
Ваша посылка отправлена строго по адресу.

На деревню к дедушке она идет, а не по адресу. Почтовые индексы г. Набережные Челны начинаются на 423, а в чеке индекс 420000 - это почтамп Казани, и адрес должен быть полным, дом-корпус-квартира, а не только улица (время от времени "расхомячиваюсь" от пряжи и отправляю посылки в разные города, так что в курсе).
Вот по ссылке индексы города:
http://postindex.delovoigorod.ru/kazan/cities/2057
На проспекте Мира одиннадцать почтовых отделений - даже если предположить, что с казанского почтамта посылку потом и отправят в Челны, то куда, в какое отделение ⁉ ?
Я понимаю, что претензии вроде как не к Вам, а к безмозглой девочке-оператору, которая криво внесла данные, но по правилам Почты РФ оправитель посылки должен разруливать возникающие проблемы, а не получатель, потому лучше бы всё-таки сходить на почту и разъяснить ситуацию. Срок хранения посылок сейчас сокращен с 1 месяца до 2 недель - поваляется посылка в Казани да и отправится обратно в Тверь как невостребованная.

Добрый день!

Поздравляю всех с 8 Марта!

Спасибо всем, кто мне пишет, что с разводом ПОЗДРАВЛЯЮТ! Это вдохновляет (хотя я сама знаю, что все будет в порядке и даже лучше, просто это временные трудности).

В хорошие времена, когда я писала тут все откровенно, все и было хорошо. Продолжу эту традицию.

Я в процессе получения прав (на эту тему оказалась прям очень... не очень 😂 ). Пока что провожу время в автобусах по 4-5 часов в день. Дети (спасибо, что старшей 14 лет и ее возить не надо, даже часто с младшими дома остается, еще им приготовит, накормит). Поскольку верю, что на права сдам, детские садики и кружки не меняю.

Вчера начали и неделю будем переезжать домом и складом одновременно. Спим в новой квартире пока на полу, но дети всем довольны и пока не было ни одного скандала в нашем прошлом стиле. Папа (да-да, тот самый, о котором я писала столько восторженных слов и многие удивлялись им, судя по фото), за 10 дней ни разу не виделся, не звонил и не спрашивал о детях. Даже о мальчиках, ради которых, собственно все это так долго и длилось. Только рабочие моменты мне диктует на телефон. Указания ⁉ 😂 (он пока не в курсе ни о разводе, ни об уходе, указания дает о том, как мне надо жить).

Очень многие из вас мне пишут "я через развод прошла, ты точно об этом не пожалеешь". Я УЖЕ не жалею.

Конечно, семью и брак нужно изо всех сил, всеми методами пытаться сохранить. Терпеть, прощать, понимать, принимать. Обязательно! И если кто-то из вас сейчас в этом процессе находится, пытайтесь договориться, найти компромиссы, где-то уступить, подстроиться, промолчать, где нужно, похвалить, где нужно. Да. Это обязательно.

Но если в какую-то секунду получилось как у меня "ой, а где семья то?! А я что именно храню то?!". Это секундное понимание. Это не часовые размышления. Это одна секунда. И если ответа на это нет - тогда нужно действовать.

Пока мои мысли новичка в этом деле 😂 😂 😂 именно такие.

По существу.

Сегодня перевезем мое рабочее место, продолжу работать в понедельник. Но я всегда (и те 4 часа в автобусах) в телефоне. У меня есть вотсап, вайбер, телеграм. Более того, в рассылке в востап (там все таки больше всего человек) постоянно бывают особые предложения, которых на сайте нет. Сейчас, например, выбираем сток летний из Италии. И в телефоне я научилась работать даже стоя в автобусе (пока ребята вдвоем на одном стуле сидят), со своей сумкой и двумя сумками от гимнастики. В общем, стучитесь!

Закрываться, бросать, пропадать я не собираюсь. Мне это (вязание) нравится. Мне нравится общение со всеми вами, кто несмотря на мои ошибки пишет столько добрых слов. Проходит реогранизация жизни и бизнеса, спасибо за участие словами и делами (заказами).

Отличного всем настроения и цветов 🌸 🌸 🌸

Жизнь - удивительная вещь! И в "Москва слезам не верит" очень точно подмечено, в 40 лет она только начинается. Мне 41 и я прям вот очень согласна. Спасибо всем, кто был со мной все эти 7 лет и приглашаю идти со мной дальше. Я буду стараться ☘ ☘ ☘

телефон, где я всегда отвечаю гораздо быстрее +37129669908

polina2004,
Леночка ! с Праздником Вас! Здоровья, сил и терпения! 🌸 🌸 🌸
Прочитала Ваш последний пост и .... как бы это сказать ... обалдела от неожиданности. Обычно не хватает времени на подробное чтение в теме, а тут .... ну что сказать... Просто пожелаю Вам много много много сил и надежных людей рядом с Вами! Держитесь!

Я вчера получила свою посылку. Все на месте.

Добрый день.
И я все свое получило).
Спасибо.
Ура!
А-ха,я в гостях, зашла с чужого ноутбука и ника.
Это - luza) 😳

polina2004, Мар 08, 2019

polina2004, я свою тоже получила, все на месте.
Насчет прав: я свои в 50 лет получила. Езжу. Сначала трусила жутко, но у меня паника после давней аврии. Я даже в общественном транспорте умудрялась паниковать если водитель плохо водит. Так что в 41 еще не поздно за руль. Все получится.

ксюша-кисуня
luza
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

кошмар продолжается 📌 📌 📌

а посылки из Европы давно уже через Казань идут, тоже удивились, когда первый раз увидела, когда отслеживала.

Stavros2011, Мар 02, 2019

Stavros2011, Пожалуйста не паникуйте. Все посылки идут по адресу указанному на самой посылке, если отправитель правильно указала адрес на посылке, то она обязательно к вам приедет. Бывает что посылки засылают на другое опс, то в отслежке на сайте вы это увидите, так же там будет обязательно телефон для связи и вы всегда сможете помочь почтовым работникам дослать посылку по правильному адресу. И не забывайте везде пока работают люди, и мы все можем ошибаться, но и всегда ошибку можно исправить.

lex.khv

Stavros2011, Пожалуйста не паникуйте.

Не я с сентября оплаченную посылку с пряжей ждала, а Luza, которая уже в теме отписалась о получении, к чему ваш комментарий?
У меня всё хорошо, я в нормальных магазинах пряжу покупаю, где ни индексы, ни пряжу не путают и посылки отправляют вовремя, а не через полгода.

Девочки, кто-нибудь перечислял авансы за сток или кашемир? Лена Вам что-нибудь ответила? Написала что ответит в течение двух часов и весь день не отвечает.

Лена, спасибо за красивый твид!

5/03 сделала заказ, вчера всё пришло. Лена отвечала на сообщения, всё замечательно!

Добрый вечер, я тоже один из старичков, пряжу пока не покупаю в этом магазине, так как сейчас сложилась "напряженка" с лишними денежками 🙁 , а так, даже если что то и терялось, то всегда находилось, да и пряжей все полки завалены, думаю как и у всех, денежки появятся обязательно вернусь сюда. Был опыт покупки пряжи в Японии, очень неудачный, здесь намного лучше .

Авторы
Теги
Упоминания