Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 02.03.2019 19:58
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

на фотохостинг →

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ОТПРАВКИ ДЛЯ РОССИЯН

если при регистрации укажете слово ОСИНКА (и желательно ник) - переведу Вас в категорию с 2% скидкой на все товары. во время акции дополнительная скидка не начисляется. 😊

собираем заказ на лен и хлопок

постоянный сбор заказов по каталогу Clover

давайте устроим фотоконкурс? кошко-собачий (ну не у всех же кошки есть... ПОКА 😡 )

на фото должны быть:

1. животное живое любое (не игрушка) 😡 👻 🐹 💥 🐻
2. готовая вещь из Дундаги и/или залежи Дундаги или просто пряжи (желательно из моей темы )
3. или само животное в готовой вещи из Дундаги (простите коты и кошки.....) 😂 😂

начнем конкурс в феврале, чтобы было время связать (а кому-то и купить 😂 ).

призы за 3 места придумаю позже, но что-нибудь интересненькое 🙃

С-П-А-С-И-Б-О 💟 💟 💟 💋 💋 💋

1. за все показы связаных работ и простите, что при прочтении темы ограничусь листиками.

на фотохостинг →

2. за 3 дня не было ни 1 ЛС "как там мой заказ". предлагаю писать такое ЛС после 7 дней моего молчания (кажется, за все время был всего 1 потерявшийся из моего вида заказ).

(картинка без смысловой нагрузки, но многим понравится 😂 )
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Madeida, Фев 10, 2019
Madeida

Oksimir, да еще и совместная посылка... совсем сложно. 🙁

не то слово..
нас несколько человек и, к какому решению придут другие девочки в этой ситуации, не знаю.

luza, Янв 23, 2019
luza

polina2004, Лена, добрый день, я написала свой вопрос в личку, тишина..
Повторю в теме, меня интересует судьба моих заказов 16207 и 16649, я просила отправку через Тверь,
2 января на мой вопрос Вы написали что они уехали в Тверь и скоро со мной свяжется Ольга,
не знаю, что сколько имелось ввиду скоро, тк до сих пор я в полном неведении.

Добрый день. ee003676149lv 29900gr - Ваши заказы едут в этой посылке, извините, что так долго 😈 😊

Madeida, Янв 24, 2019
Madeida

polina2004, добрый день! Хотелось бы узнать по поводу пряжи от Кнолл Вы просили внести аванс 7 декабря, что и было сделано. Сегодня уже 24 января. И накакой информации по поводу заказа.

Прошу заполнить это уведомление на возврат денег. Не могут найти посылку, пока считаем, что этой пряжи не будет.

Я планирую заказывать в дальнейшем, но только когда найдется эта и без авансов 😳

https://docs.google.com/forms/d/1gzIl9gYuuZO4TfHrDx_6qH2La_8RBHMJKGz_r-DNSiU/edit

в комментарии прошу указать "возврат за Донегал"

clere, Янв 24, 2019
clere

polina2004
ух. списывалась с вами в контакте, несколько месяцев уже жду пряжу кауни в бобинах. последнее что было от вас - что в начале января. сделала уже и заказ на сайте в надежде хоть на какую то обратную связь - но ее нету.

дайте хоть какую то информацию по заказу - будет/не будет. ждать/не ждать. т.к мне нужна пряжа под заказы и у меня люди ждут заказы, а у меня трата времени и денег. некоторые ждут уже заказ из кауни больше месяца - т.к. передаю своим заказчикам ваши обещания как поставщика...

посылку отправила, трек тоже, получили?

Maw, Янв 25, 2019
Maw

Наконец-то! Ура! Пошло движение. Трек посылки показывает что она принята от почты Латвии почтой России и сейчас на сортировке в Москве. Висела посылка между Латвией и Россией больше двух месяцев, думала пропала с концами. Видимо как Лена неделю назад заявление написала, так и пошел процесс , а до того и не шевелились два месяца.

Чаще всего так и бывает и в ответе с почты "с посылкой все в порядке, доставлена" 😊

Oksimir, Фев 03, 2019
Madeida, Фев 04, 2019
Madeida

Я написала Лена сообщение под сегодняшней публикацией в Инстаграмме. Сообщение она точно прочла, т.к. ответила на другие сообщения, которые были после моего. Жду еще ровно неделю, если не будет никаких новостей, придется действовать по-другому.

в инстаграмме чаще всего моя помощница читает и отвечает, я иногда только.

все, кто хочет вернуть оплаты за Донегал +5% - жду уведомления. в комментарии прошу указать дату и сумму аванса, способ оплаты. И "возврат за донегал"

Или можно, по желанию, заказать что-то на сайте. +10% к сумме аванса.

polina2004, Фев 12, 2019
polina2004
Madeida
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

в инстаграмме чаще всего моя помощница читает и отвечает, я иногда только.

А сообщить Вам она не могла?

polina2004, Фев 12, 2019

polina2004,
Лена, а за дундагой когда планируете ехать? Будет и секционка и солиды, или что-то одно?

polina2004, Фев 12, 2019

polina2004, да - спасибо, трек код пришел, буду ждать посылочку 😃

| посылка в Украину и возврат по донегалу

Лена, добрый день! Скажите пожалуйста - отправлены ли деньги и совместная посылка в Украину? Просим выслать сканы и трэк.

Лена, пришел скан перевода денег, спасибо.
Только девочки спрашивают про обещанные +5%...
и скажите, посылка к нам отправлена? можете написать трек?

Авторы
Теги
Упоминания