Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 15.01.2019 22:13
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

на фотохостинг →

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

если при регистрации укажете слово ОСИНКА (и желательно ник) - переведу Вас в категорию с 2% скидкой на все товары. во время акции дополнительная скидка не начисляется. 😊

собираем заказ на лен и хлопок

постоянный сбор заказов по каталогу Clover

давайте устроим фотоконкурс? кошко-собачий (ну не у всех же кошки есть... ПОКА 😡 )

на фото должны быть:

1. животное живое любое (не игрушка) 😡 👻 🐹 💥 🐻
2. готовая вещь из Дундаги и/или залежи Дундаги или просто пряжи (желательно из моей темы )
3. или само животное в готовой вещи из Дундаги (простите коты и кошки.....) 😂 😂

начнем конкурс в феврале, чтобы было время связать (а кому-то и купить 😂 ).

призы за 3 места придумаю позже, но что-нибудь интересненькое 🙃

С-П-А-С-И-Б-О 💟 💟 💟 💋 💋 💋

1. за все показы связаных работ и простите, что при прочтении темы ограничусь листиками.

на фотохостинг →

2. за 3 дня не было ни 1 ЛС "как там мой заказ". предлагаю писать такое ЛС после 7 дней моего молчания (кажется, за все время был всего 1 потерявшийся из моего вида заказ).

(картинка без смысловой нагрузки, но многим понравится 😂 )
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Madeida

Студентка2014, скидка 2%, раньше было 35%, но и цены были выше.

Надо бы тот постик подправить, чтобы еще кто не писал - клавиатуру экономил . я так и подумала, что пост старый и давно его никто не смотрел... 😏 не правил! Но уточнить надо! И поправить - он же в правилах темы
Я то же думаю, что заглавынй пост надо править - ссылка на хлопок и лен от 2015 года - то ли доверять ей, то ли нет. 😈
обозначена ссылка на сайт магазина, а на самом деле стоит ссылка на правила темы .
Надо бы чуток подработать ссылки

Тьюлип, Дек 06, 2018
Тьюлип

Студентка2014,
Есть возможность ехать в коллективной посылке в Тверь. Тогда оплата почтовых только по России.

Я бы с удовольствием поехала в коллективной посылке . кто ее организует, с кем списаться?

Басятка, Дек 06, 2018
Басятка
polina2004

На главную страницу сайта. Просто сейчас по ссылке правила для новичков. А давно зарегистрированным это уже не надо.

сделала. Спасибо большое за такой комментарий 💟

Студентка2014

polina2004, Лена, я про скидки
Зарегилась вчера, правда ник с осинки не указала, но слово осинка написала
Пришло письмо , что скидка 2%
а вот тут аж 35% указано. ⁉ https://club.osinka.ru/topic-116077?p=16984509#16984509
Так какая она,, что я не так понимаю?
Впорос 2 - где смотреть доставку в Росссию? мне в Спб надо прикинуть доставку пры килограмм 😏
А что? кутить так кутить! 😃

сейчас ниже цены и процент скидки меньше. Во время акций % скидки больше 2. Намного 😃

Сейчас сделаю акцию на Дундагу.

почтовые расценки. https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vQHOde4SFnui3xzLkpyWErBBpy9N5oqZbxtQHR__O6DC4nFxbmY1L0EmYplqSd__84vWD_gcyznJ_cq/pubhtml

Студентка2014
Тьюлип

Я бы с удовольствием поехала в коллективной посылке . кто ее организует, с кем списаться?

Заказывать на сайте и в комментарии ко всем заказам писать "Тверь". Может Вы и "добьете" посылку до 29.5 и она поедет.

polina2004, опять два вопроса
1. Что означают эти цифры через дробь в почтовых цена
до 2.6кг 25/20/30 Это А/B/EMS ? Только EMS знаю
2. Донегал мы же с личку заказываем, а не на сайте. Будущий донегал может попасть в коллективную посылку или нет? Или она предназначена уже для других заказов, которые уже сформированы?

Студентка2014

polina2004, опять два вопроса
1. Что означают эти цифры через дробь в почтовых цена
до 2.6кг 25/20/30 Это А/B/EMS ? Только EMS знаю
2. Донегал мы же с личку заказываем, а не на сайте. Будущий донегал может попасть в коллективную посылку или нет? Или она предназначена уже для других заказов, которые уже сформированы?

1.класс А - на самолете и за посылкой идти на почту
класс В - поездом, но если есть место в самолете, то в самолете (а из практики похоже, что оно всегда есть), посылку забираете сами.
ЕМС - самолетом, посылку приносят домой.

Классом А уже года 2 никто не отправляется. В или ЕМС

2. может. она собирается по факту.

Лена, ещё можно написать заказ на Донегал? А то я только увидела, а очень налдо такую пряжу.

Может правда вывесить табличку чтобы видеть какой артикул реально заказать и получить

Девочки кто знает эта пряжа подходит для машинки или только для спиц
4 Shetland 100% pure new wool 840/100

Прошу прощения за беспокойство!
Посылка для меня по показаниям отслеживания трек номера 21.11доехала до границы Латвии и далее ТИШИНА!
Как более опытные люди подскажите, такая задержка нормально? И куда нужно звонить если нет, я ведь в России а она в Латвии!
Хотела себе сделать подарок к дню рождения, а пока сделала нервотрепку.

Maw, Дек 07, 2018

Maw, сейчас уже предпраздничный ажиотаж начался, моя тоже там зависла 🙄

Larissasch1, Дек 07, 2018

И моя с 21 ноября не двигается.

всегда в декабре так. Посылки едут, медленнее, чем обычно, но едут. А треки совсем не вписывают. Так что слушайте телефон, у кого емс и проверяйте почтовый ящик, уведомление ждите 😊

polina2004, Дек 07, 2018

polina2004, ЛЕна, в личке письмо с заказом. ТЫ его прочти.
Я же новенькая. НУ как напутаю, а тебе распутывать! 🙃

Авторы
Теги
Упоминания