Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 15.01.2019 22:13
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

на фотохостинг →

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

если при регистрации укажете слово ОСИНКА (и желательно ник) - переведу Вас в категорию с 2% скидкой на все товары. во время акции дополнительная скидка не начисляется. 😊

собираем заказ на лен и хлопок

постоянный сбор заказов по каталогу Clover

давайте устроим фотоконкурс? кошко-собачий (ну не у всех же кошки есть... ПОКА 😡 )

на фото должны быть:

1. животное живое любое (не игрушка) 😡 👻 🐹 💥 🐻
2. готовая вещь из Дундаги и/или залежи Дундаги или просто пряжи (желательно из моей темы )
3. или само животное в готовой вещи из Дундаги (простите коты и кошки.....) 😂 😂

начнем конкурс в феврале, чтобы было время связать (а кому-то и купить 😂 ).

призы за 3 места придумаю позже, но что-нибудь интересненькое 🙃

С-П-А-С-И-Б-О 💟 💟 💟 💋 💋 💋

1. за все показы связаных работ и простите, что при прочтении темы ограничусь листиками.

на фотохостинг →

2. за 3 дня не было ни 1 ЛС "как там мой заказ". предлагаю писать такое ЛС после 7 дней моего молчания (кажется, за все время был всего 1 потерявшийся из моего вида заказ).

(картинка без смысловой нагрузки, но многим понравится 😂 )
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

polina2004, Ноя 22, 2018
polina2004
laima5
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на данный момент на складе 6127 вот в таком виде. Оставлять Вам в заказ или выставить на сайт? На ощупь не хлопок точно. На меринос - очень похоже.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Если не хлопок, не синтетика тогда оставьте, если есть сомнения тогда ненада.

polina2004,
Лена, секционную видно, если выбрать правильный ракурс.
А солидов таких нет в пасмах, как в клубочках?
На последнем фото. например, в центре темный бюрюзовый (между розовым и оранжевым) и подальше темные синие, не могу с пасмами соотнести.

Добрый день всем! Вашему вниманию шаль: серая Кауни, синий Литярн, часть рюши фабричная пряжа в мотках. Спицы № 4, вес около 220 гр. после стирки. Лена, спасибо за пряжу! 🌸 По-тихоньку вяжем ))

Часть 2 😃
Шаль: пряжа Кауни серая и джинс (ох, красивый оттенок). Спицы № 3, вес около 250 гр. после стирки. Получилась плотная теплая шаль.

Лена, спасибо за пряжу 😘

Тьюлип, Ноя 22, 2018
Тьюлип

polina2004,
Лена, секционную видно, если выбрать правильный ракурс.
А солидов таких нет в пасмах, как в клубочках?
На последнем фото. например, в центре темный бюрюзовый (между розовым и оранжевым) и подальше темные синие, не могу с пасмами соотнести.

есть, попробую завтра "опознать"

Лена, поправьте, пожалуйста, мою и Ани-Lis оплаты на сайте.
Спасибо.

polina2004, Ноя 22, 2018

polina2004, Лена добрый день! Прошу отправить мой мешок. Не поняла как на сайте подтвердить отправку

Salampi, Ноя 26, 2018
Salampi

polina2004, Лена добрый день! Прошу отправить мой мешок. Не поняла как на сайте подтвердить отправку

Когда Ввм приходит счет на оплату, в сообщении наверху написано: "Оплатить и сообщить об этом". Открываете эту форму (просто кликаете мышкой) и заполняете ее, включая Ваш адрес. Тогда Ваш мешок отправят.

Oksimir, Ноя 26, 2018
Oksimir

Лена, поправьте, пожалуйста, мою и Ани-Lis оплаты на сайте.
Спасибо.

исправила и Ане написала расчет.

Salampi, Ноя 26, 2018
Salampi

Завтра отправим 😊

Добрый вечер!

Вчера были на фабрике Кауни. Привезли новинки и классику.

Лилак и Космос в этой партии яркие и сочные.

Цена стала ниже 😏

Все наличие в новинках. Завтра будем собирать заказы 😊

http://www.smipole.com/new/ru/

SOS! Ищу пряжу Soft Wool от Midara. Цвет белый 025 (87) или светло-серый 923 (20). Может быть у кого-то остались 2 и более моточка. Спасибо за понимание! 😊

Добрый вечер!

Завтра отправляю заказ на твид Донегал. По предоплате очень привлекательные цены. Интересно ли? Выставить сюда позиции, которые буду заказывать? Правда фото пока нет.

Лучше обращайтесь в вотсап, быстрее отвечу. Но можно и тут. +37129669908

Авторы
Теги
Упоминания