Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 15.01.2019 22:13
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

на фотохостинг →

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

если при регистрации укажете слово ОСИНКА (и желательно ник) - переведу Вас в категорию с 2% скидкой на все товары. во время акции дополнительная скидка не начисляется. 😊

собираем заказ на лен и хлопок

постоянный сбор заказов по каталогу Clover

давайте устроим фотоконкурс? кошко-собачий (ну не у всех же кошки есть... ПОКА 😡 )

на фото должны быть:

1. животное живое любое (не игрушка) 😡 👻 🐹 💥 🐻
2. готовая вещь из Дундаги и/или залежи Дундаги или просто пряжи (желательно из моей темы )
3. или само животное в готовой вещи из Дундаги (простите коты и кошки.....) 😂 😂

начнем конкурс в феврале, чтобы было время связать (а кому-то и купить 😂 ).

призы за 3 места придумаю позже, но что-нибудь интересненькое 🙃

С-П-А-С-И-Б-О 💟 💟 💟 💋 💋 💋

1. за все показы связаных работ и простите, что при прочтении темы ограничусь листиками.

на фотохостинг →

2. за 3 дня не было ни 1 ЛС "как там мой заказ". предлагаю писать такое ЛС после 7 дней моего молчания (кажется, за все время был всего 1 потерявшийся из моего вида заказ).

(картинка без смысловой нагрузки, но многим понравится 😂 )
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

кирпичики из комплектов хлопка-шнурка

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

горшочек для фиалки. Но что-то она уже стала чахнуть. Никак у меня цветы не растут. Правда стояла на сквозняке, убрала сейчас.

Дундага 6/2 в 3 нитки

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

отдам в пятницу в школу на труд. целому первому классу. Будут что-то ваять, учительница фото обещала 😊

на фотохостинг →

Шпиц покоряет сердца 💞

на фотохостинг →

polina2004, Лена, а цену на верблюжонка с кашемиром озвучить можно? Известно? Желтый бантик -это як с кашемиром? А цена?

мечта66, Окт 29, 2018
мечта66

polina2004, Лена, а цену на верблюжонка с кашемиром озвучить можно? Известно? Желтый бантик -это як с кашемиром? А цена?

цена всех завтрашних новинок - 40 евро/кг. Отмотаем любое количество 😃

polina2004, Окт 29, 2018
polina2004
мечта66

цена всех завтрашних новинок - 40 евро/кг. Отмотаем любое количество 😃

курс евро какой на завтра? Давно не была, оплачивать на карту Сбербанка? В Россию отправка к Ольге и она рассылает дальше?

мечта66, Окт 29, 2018
мечта66
polina2004

курс евро какой на завтра? Давно не была, оплачивать на карту Сбербанка? В Россию отправка к Ольге и она рассылает дальше?

курс 76. да, на карту номер карты 4276510010431507 , Елена Б. Отправка - или к себе на адрес или через Ольгу (2.50 евро/кг + потом ей на счет за пересылку Тверь - Ваш адрес). Но к Ольге посылка еще не набралась, надо будет подождать. Отправляю ей по 29.5кг. Пока половина.

polina2004, Окт 29, 2018

polina2004, Лена, як только желтый? А верблюд?

мечта66, Окт 29, 2018
мечта66

polina2004, Лена, як только желтый? А верблюд?

приедет только то, что написано и описано в посте немного выше 😊

Девушки!!!
Есть у кого-нибудь белая дундага тонкая 550/100?????
Очень надо 1 пасму!!!! На сайте нет ⁉

Лена, добрый день! Счет получила, но я хотела бы изменить доставку, ехать не самой, а в коллективную посылку в Тверь. Переделайте, пожалуйста, счёт.

Связала первые в этом году подарочные рождественские носки. Остатки дундаги 6/1+ тонкий полиамид, спицы 2,75. Общий вес около 70 гр. Очень мне в реале расцветка нравится. Белый - это не белый, а сливочное масло, на фото не передается.
Больше белой у меня не осталось, последний клубочек оставался 12 гр)))

Виртуоз, Окт 31, 2018
Виртуоз

Лена, добрый день! Счет получила, но я хотела бы изменить доставку, ехать не самой, а в коллективную посылку в Тверь. Переделайте, пожалуйста, счёт.

Этого, к сожалению, не могу технически, если будете еще заказ делать, там укажите, пожалуйста, в комментарии. Пока 30 кг не набралось, через время тут сообщу, чтобы все собирались, оплатили почтовые Рига-Тверь.

polina2004
Виртуоз

Этого, к сожалению, не могу технически, если будете еще заказ делать, там укажите, пожалуйста, в комментарии. Пока 30 кг не набралось, через время тут сообщу, чтобы все собирались, оплатили почтовые Рига-Тверь.

А если не буду? Мне ждать чего? Я могу оплатить на карту нужную сумму.

Виртуоз, Окт 31, 2018
Виртуоз
polina2004

А если не буду? Мне ждать чего? Я могу оплатить на карту нужную сумму.

Прошу тогда сразу оплатить пряжу и почтовые (2.50 евро за 1 кг). и я запишу, что Вас тоже в эту посылку. Спасибо!

Авторы
Теги
Упоминания