Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 15.01.2019 22:13
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

на фотохостинг →

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

если при регистрации укажете слово ОСИНКА (и желательно ник) - переведу Вас в категорию с 2% скидкой на все товары. во время акции дополнительная скидка не начисляется. 😊

собираем заказ на лен и хлопок

постоянный сбор заказов по каталогу Clover

давайте устроим фотоконкурс? кошко-собачий (ну не у всех же кошки есть... ПОКА 😡 )

на фото должны быть:

1. животное живое любое (не игрушка) 😡 👻 🐹 💥 🐻
2. готовая вещь из Дундаги и/или залежи Дундаги или просто пряжи (желательно из моей темы )
3. или само животное в готовой вещи из Дундаги (простите коты и кошки.....) 😂 😂

начнем конкурс в феврале, чтобы было время связать (а кому-то и купить 😂 ).

призы за 3 места придумаю позже, но что-нибудь интересненькое 🙃

С-П-А-С-И-Б-О 💟 💟 💟 💋 💋 💋

1. за все показы связаных работ и простите, что при прочтении темы ограничусь листиками.

на фотохостинг →

2. за 3 дня не было ни 1 ЛС "как там мой заказ". предлагаю писать такое ЛС после 7 дней моего молчания (кажется, за все время был всего 1 потерявшийся из моего вида заказ).

(картинка без смысловой нагрузки, но многим понравится 😂 )
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Oksimir

что такое "подарочные мешки"? не совсем понятно, как эти лоты можно использовать. Девочки, кто в теме, расскажите, пожалуйста.

я всегда дарю много подарков учителям, тренерам, воспитателям. Кофе, конфеты. Это же в руки не дашь, надо покупать подарочный мешок. А в этом году попробую навязать. Хотя бы часть 😊

Nad In, Окт 25, 2018

Nad In,
Рабочее описание моей лисьей кофты из пинк лила.
Расход 500 грамм

Лена, а одеяла большого размера есть?
220х240 интересует или какой самый большой?

Crescent, Окт 27, 2018
Crescent

Лена, а одеяла большого размера есть?
220х240 интересует или какой самый большой?

самые большие пледы 170*210. Длина включает длину бахромы. Одеяла есть, но редко. Еще бОльшего размера и без кистей, цена от 70 евро 😈

polina2004, Окт 27, 2018
polina2004
Crescent

самые большие пледы 170*210. Длина включает длину бахромы. Одеяла есть, но редко. Еще бОльшего размера и без кистей, цена от 70 евро 😈

большего размера это какого? Такие же мягкие пледы/одеяла? Меня даже больше устроит без бахромы, 220х240. толщиной как плед.

Crescent, Окт 27, 2018
Crescent
polina2004

большего размера это какого? Такие же мягкие пледы/одеяла? Меня даже больше устроит без бахромы, 220х240. толщиной как плед.

поеду на фабрику во вторник, узнаю поподробнее. В предыдущие поездки не было в наличии таких больших.

polina2004, Окт 27, 2018

polina2004, Лена, а еще я читала, что Paces vilnas fabrika стала производить пледы. Это именно пледы, не одеяла. Может кому-то интересно. Цены не знаю. 100% шерсть. Размеры 170х210 см, 130х200 см и 140х205 см.

Madeida, Окт 27, 2018
Madeida

polina2004, Лена, а еще я читала, что Paces vilnas fabrika стала производить пледы. Это именно пледы, не одеяла. Может кому-то интересно. Цены не знаю. 100% шерсть. Размеры 170х210 см, 130х200 см и 140х205 см.

ну вот маловато 170х210. ни туда ни сюда. Как то привыкли уже к большим.
Хоть садись и сама вяжи. 😃

Crescent, Окт 28, 2018

Crescent, для большой кровати удобнее, а то будет перетягивание на себя.

Тема открыта до 01.11.2018 17:49
Лена, а что будет потом? Магазин останется?

Madeida, Окт 27, 2018
Madeida

Красивые, мягкие, покажу в ближайшие неделю-две. 😊

galy_na2010, Окт 28, 2018
galy_na2010

Тема открыта до 01.11.2018 17:49
Лена, а что будет потом? Магазин останется?

Продлю, спасибо за напоминание 😊

В начале недели жду вот что.

Отмотаем любое количество 😊 Цена 40евро.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

и еще верблюжонок с кашемиром 80/20. Скарлет о Хара и морская волна (фото пока нет)

и вот это

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания