Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 02.10.2018 19:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

на фотохостинг →

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

если при регистрации укажете слово ОСИНКА (и желательно ник) - переведу Вас в категорию с 2% скидкой на все товары. во время акции дополнительная скидка не начисляется. 😊

собираем заказ на лен и хлопок

постоянный сбор заказов по каталогу Clover

давайте устроим фотоконкурс? кошко-собачий (ну не у всех же кошки есть... ПОКА 😡 )

на фото должны быть:

1. животное живое любое (не игрушка) 😡 👻 🐹 💥 🐻
2. готовая вещь из Дундаги и/или залежи Дундаги или просто пряжи (желательно из моей темы )
3. или само животное в готовой вещи из Дундаги (простите коты и кошки.....) 😂 😂

начнем конкурс в феврале, чтобы было время связать (а кому-то и купить 😂 ).

призы за 3 места придумаю позже, но что-нибудь интересненькое 🙃

С-П-А-С-И-Б-О 💟 💟 💟 💋 💋 💋

1. за все показы связаных работ и простите, что при прочтении темы ограничусь листиками.

на фотохостинг →

2. за 3 дня не было ни 1 ЛС "как там мой заказ". предлагаю писать такое ЛС после 7 дней моего молчания (кажется, за все время был всего 1 потерявшийся из моего вида заказ).

(картинка без смысловой нагрузки, но многим понравится 😂 )
на фотохостинг →

читать дальше
Все картинки темы

Лена! ПОжалуйста, решите с моим заказом №1499. Жду уже три месяца исполнения. С уважением, Елена

Dysia, Сен 14, 2018

Dysia, Может Вам попробовать в Инстаграм написать Лене. Там , думаю, быстрее увидит ваше сообщение.

Девочки из Германии. Сколько сейчас за пересылку платите?

Девочки, получила свою красоту... Пережамкала, наметила на следующую распродажу бобики...
Посылка под 30 кг, емс рулит! Сама б не донесла.
Немного фото)))
Кошка в шоке

Общий план

По бобинкам с номерами

Наборчик 😳

Пропала одна бобинка, но, думаю, найдём))
Дети радуются пряже больше, чем мама.
Купаются, как Скруджи Макдаки в монетках...

Лена, это мой самый красочный мешок!!!! 😼 😼 😼 👍
Огромное спасибо!!! 💟

AlenkaSh, Сен 15, 2018

AlenkaSh, какое богатство, сколько красоты!!! Такие красочные, сочные бобики, просто радость для глаз!!!

Что вам понравилось больше всего?

Норина,
Замечательные все)
Мериносики мягкие, ещё понравилась вискоза pittura (6490, 6494), хлопок olimpico (6460), оч мягкий, думала будет жёстче.
Разочаровал natural fantasy mirror, даже не знаю, как подступиться, как проволока... Бобик 6982...
Мохерчики все красивые....

AlenkaSh, Сен 16, 2018

Девочки, я тоже получила поменьше мешок. Радостный.

Лена, спасибо. Ниточки все на месте, все хорошо. 🌸 🤗 🎉 📸 :

Девчата пожалуйста посоветуйте книги для девочки 7 лет 😊 Сейчас родители находятся в Алмате и есть возможность накупить книги 😋 😃

sonne38,
Света, мы в 7 лет читали:
Сутеев, рассказы - первая самостоятельно прочитанная книга
Носов, рассказы, Витя Малеев, Незнайка (все книжки)
Драгунский, Денискины рассказы и все что нашли

Сказки, разные совершенно и авторские (Андерсен, Путешествие Нильса с дикими гусями, Киплинг - Маугли) и народные, всех народов подряд, русские, английские, итальянские, арабские )))

Единственное, что не пошло - Бажов. Язык для 7 летки трудный, много новых слов и манера своебразная. Бажова читала сама вслух.
Остера "Вредные советы" читал сам уже в 7 лет и ржал (лет с 4 я ему читала их вслух).
А. Лингрен "Эмиль из Лёнеберги"

Еще бы включила сюда Пиноккио, и Кира Булычева книжки про Алису Селезневу.

Плюс читала вслух: Пушкина -сказки, Чехова, рассказы по возрасту, Астафьева - Детство, выборочно, пропуская большие куски, Бианки, Мамина-Сибиряка тоже, подбирая по возрасту.

Приехал и мой мешочек!!!!

На последнем фото видно что номер у бобинок один и тот же, но цвет разный. Взяла ребенку 300г на свитерок, теперь не знаю что придумать со 180г и 120г..

Пряжа понравилась вся, тискаю второй день, поджигала, изучала, пробовала на спицах.

Лена огромное спасибо за пряжу !!!!

Девочки спрашивайте что вам интересно - отвечу.

Лена, от моих заказов остались ещё бобики 6 шт., я просила их через Тверь отправить, и последний заказ тоже. Как узнать когда они уедут? Когда их ждать?

sonne38, Сен 17, 2018
sonne38

Девчата пожалуйста посоветуйте книги для девочки 7 лет 😊 Сейчас родители находятся в Алмате и есть возможность накупить книги 😋 😃

у нас мальчик , но очень интересная серия книг Крессида Коуэлл: Как приручить дракона
на ее основе снят мультик, но книги совсем другие. их 12 штук, можно сказать, томов. читается в порядке очередности и в порядке взросления. эти книжки даже для меня были очень интересны.

polina2004, Авг 18, 2018
polina2004
Тьюлип
читать дальше

В августе (но пока не могу сказать дату) посещу фабрику, сделаю фото и выставлю. Но покупать буду только под заказ со 100% предоплатой. Одеяла очень хорошие, но тяжелые (для пересыла), потому на склад не покупаю. Но под заказ - можно.

Лена, добрый вечер! Заказы на одеяла принимаете? Нужно одно 170 см шириной и одно 150 см.

Привоз Дундаги это ж божечка мой держите меня семеро...а цвета то цвета!

Авторы
Теги
Упоминания