Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 01.12.2018 19:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

на фотохостинг →

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

если при регистрации укажете слово ОСИНКА (и желательно ник) - переведу Вас в категорию с 2% скидкой на все товары. во время акции дополнительная скидка не начисляется. 😊

собираем заказ на лен и хлопок

постоянный сбор заказов по каталогу Clover

давайте устроим фотоконкурс? кошко-собачий (ну не у всех же кошки есть... ПОКА 😡 )

на фото должны быть:

1. животное живое любое (не игрушка) 😡 👻 🐹 💥 🐻
2. готовая вещь из Дундаги и/или залежи Дундаги или просто пряжи (желательно из моей темы )
3. или само животное в готовой вещи из Дундаги (простите коты и кошки.....) 😂 😂

начнем конкурс в феврале, чтобы было время связать (а кому-то и купить 😂 ).

призы за 3 места придумаю позже, но что-нибудь интересненькое 🙃

С-П-А-С-И-Б-О 💟 💟 💟 💋 💋 💋

1. за все показы связаных работ и простите, что при прочтении темы ограничусь листиками.

на фотохостинг →

2. за 3 дня не было ни 1 ЛС "как там мой заказ". предлагаю писать такое ЛС после 7 дней моего молчания (кажется, за все время был всего 1 потерявшийся из моего вида заказ).

(картинка без смысловой нагрузки, но многим понравится 😂 )
на фотохостинг →

читать дальше
Все картинки темы

Лена, мою посылку отправили? Заказ 15771 Если да, то вышлите трек, пожалуйста

Норина, Сен 09, 2018
Норина

sonne38, Света и девочки кто вяжет на машинке: вяжете ли вы на 5 классе букле?

Сейчас попробовала,вяжет-вяжет 😂

sonne38, Сен 10, 2018

sonne38, Света Спасибо!! ура-ура!! буду ждать свой мешочек

sonne38, Сен 10, 2018

sonne38,
Почему нет? И мохнашки всякие вяжет! Я связала мохнатый джемпер из Лениной пряжи. Правда там в составе хлопок был точно помню. И такая зеленая мохнашка у меня лежит, не нашла пока применения. В одну нить тонко в две показалось толсто.

Норина, Сен 10, 2018
Норина

Лена, может я ошибаюсь, но хочу предупредить, что в вашей группе Вконтакте видимо завелась мошенница. Это не редкость в таких группах. Они выдают себя за представителей хозяев групп и собирают деньги.

Я буду рада если я ошибаюсь, но очень уж это все подозрительно.

Девочки, напишу с разрешения Лены.
Меня зовут Ольга Рось, я из Твери и через меня проходят посылки.
Я получаю большой мешок и рассылаю по России. Мне оплачивают только почтовые. Деньги за пряжу получает Лена по своим реквизитам.
Случаи с мошенничеством Вконтакте уже были, и не раз. В группах по продаже пряжи я часто об этом слышала.
Вконтакте Лена отвечает только от лица Smipole Yarn, ни от каких Ирин и прочих просим не принимать сомнительных предложений.
Поэтому, пожалуйста, если вам предложат что-то подобное, свяжитесь через личные сообщения Вконтакте, Инстаграме.

Спасибо за сообщение об этом случае)))

А такую ниточку никто не видел вживую? Как думаете тоже синтетика?

polina2004, Авг 30, 2018

polina2004, Лена, я получила сегодня корректировку заказа 15825. Я заказывала 500 гр пряжи 8385 FABIFIL ALPA LUX, 50% Альпака 28% PA 22% Меринос экстрафайн, 900/100. 994 грамма мне не надо - это для меня очень много. Если отмотать нельзя, прошу отменить эту позицию.
Спасибо!

Madeida, Сен 12, 2018
Madeida

polina2004, Лена, я получила сегодня корректировку заказа 15825. Я заказывала 500 гр пряжи 8385 FABIFIL ALPA LUX, 50% Альпака 28% PA 22% Меринос экстрафайн, 900/100. 994 грамма мне не надо - это для меня очень много. Если отмотать нельзя, прошу отменить эту позицию.
Спасибо!

Если по акционой цене я возьму палавину.Незаказывала потому что 994 слишком много.

Леночка, посылку получила, спасибо 😘
Немного я промахнулась с цветом блеска беж, немного оттенок отличается от букляшки, а вот алый блеск с алой букляшкой прямо супер совпал. Буду теперь ждать очередной скидки на летние бобинки 😃 Спасибо!

Девочки, я плачу....от счастья... Потому как ночь не спала, читала, кто как с таможней общался....
Через пару дней поделюсь фотками, как доедет.

Вес посмотрите 🤖

polina2004, Сен 02, 2016

polina2004, прошу Вас сообщить мне по поводу судьбы моего заказа №1499.Жду

polina2004, Сен 02, 2016

polina2004, 21 июля Вы мне прислали последнюю информацию по моему заказу. пожалуйста , сообщите когда мне ждать мою пряжу?

polina2004, Сен 02, 2016

polina2004, мне прислали из магазина счет за пряжу.... Разберитесь пожалуйста!

Джемпер "Шамбор" по описанию Наталии Радегаст
Лен-Сиулас 2(12), спицы 3 и 2,75, вес 269 гр. джемпер связан "сверху вниз", в описание есть много вариантов исполнения!!!

И топ " Саона", лен Сиулас

Лена!!!
Спасибо за нитки !!!💐💐💐 🙅

Лена! ПОжалуйста, решите с моим заказом №1499. Жду уже три месяца исполнения. С уважением, Елена

Авторы
Теги
Упоминания