Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 01.11.2018 19:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

на фотохостинг →

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

если при регистрации укажете слово ОСИНКА (и желательно ник) - переведу Вас в категорию с 2% скидкой на все товары. во время акции дополнительная скидка не начисляется. 😊

собираем заказ на лен и хлопок

постоянный сбор заказов по каталогу Clover

давайте устроим фотоконкурс? кошко-собачий (ну не у всех же кошки есть... ПОКА 😡 )

на фото должны быть:

1. животное живое любое (не игрушка) 😡 👻 🐹 💥 🐻
2. готовая вещь из Дундаги и/или залежи Дундаги или просто пряжи (желательно из моей темы )
3. или само животное в готовой вещи из Дундаги (простите коты и кошки.....) 😂 😂

начнем конкурс в феврале, чтобы было время связать (а кому-то и купить 😂 ).

призы за 3 места придумаю позже, но что-нибудь интересненькое 🙃

С-П-А-С-И-Б-О 💟 💟 💟 💋 💋 💋

1. за все показы связаных работ и простите, что при прочтении темы ограничусь листиками.

на фотохостинг →

2. за 3 дня не было ни 1 ЛС "как там мой заказ". предлагаю писать такое ЛС после 7 дней моего молчания (кажется, за все время был всего 1 потерявшийся из моего вида заказ).

(картинка без смысловой нагрузки, но многим понравится 😂 )
на фотохостинг →

читать дальше
Все картинки темы

Хочу сумочку показать, в жару лучше идёт "мелкая форма" 😃

Пряжу покупала давно, брала у Лены на распродаже ( ооочень дёшево было, как не взять), в результате получила почти килограмм обувного шнурка на бобине. Хотела маме отдать огурцы подвязывать, но в этом сезоне решила связать сумку-авоську. В 6 ниток, результат понравился ⁉ .
Да, на фото ещё топик из льна Лимагеда.

Добрый день. Не нашла я где при регистрации осинку вписать, ну да ладно)) Подскажите пожалуйста где можно почитать как сделать заказ,оплата, доставка и прочее) Очень хочется лен заказать))

Девочкиии!!! Последний раз спрашиваю - в Новосибирск никто не едет? 😡
Возьмите 3,5 кг 😂 пожалуйста... Никто нигде не отзывается.

Janati, Авг 04, 2018
Janati

polina2004, трек пришлите, пожалуйста. Посылки домой привозят, надо знать в какой день дома быть 🙄

Трек не надо 😏 Посылку уже получила. Спасибо большое 💋

polina2004, Авг 04, 2018

polina2004, Лена, трэк пришлите пожалуйста

Варежки из остатков дундаги 6/1. Расход 50 грамм, спицы 2,5
Лена, спасибо за пряжу))

Тьюлип, Авг 07, 2018

Тьюлип,
очаровательные и милашки 😃, не подскажите, где можно схемку подглядеть ? спасибо 😘

Vika1608, Авг 07, 2018

Vika1608,
За основу брала вот эту схему.

Манжету и палец вязала лицевыми: 1 петля фоновая нить, 1 цветная и т.д.
Тыльная сторона - расходящаяся елочка. 2 фоновая, 1 цветная, линия симметрии по центру ладони.

Тьюлип, Авг 07, 2018

Тьюлип, получились прикольные у Вас 😃 Спасибо!

Lakshi, Авг 07, 2018

Lakshi, вся информация на сайте.

Madeida, Авг 07, 2018

Madeida, ткните носом если не трудно)

Lakshi,
http://www.smipole.com/delivery/ru/

Если коротко, заказываете через сайт (кладете товар в корзину, в примечаниях указываете сколько вешать в граммах, используйте слова не менее 500 г, например, или не более 800г).
После этого вам на почту придет автоматическое подтверждение заказа. Это значит, что вы заказали товар, но не значит, что он вам весь достался.
Дня через 2 вам придет письмо-коррекция. Вот там будет точно написано сколько и чего в граммах вам положили и сумма к оплате.
Далее оплачиваете, заполняете вот эту форму.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfEmZExQ3cwaS_QELkHancvNgh1ov3M3qVqBBg9NachC4b09w/viewform
Если нужна отправка, сразу указываете адрес.
Почтовые смотрите по таблице сами, их оплачиваете, когда заказываете отправку.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1mHl2SpgPpKwcAeC9MM6RcmGkrra4q4pig8pqt4EFNHU/pubhtml
Ждете трек и посылку.
Если планируете пособирать посылку подольше, адрес не указываете, его укажите тогда, когда закажете отправку.

Lakshi, Авг 07, 2018

Lakshi, добавлю к сказанному Олей: если хотите собирать посылку подольше, то при заказе в способе доставки указывайте "другое"

kwarwara, Авг 08, 2018

Авторы
Теги
Упоминания