Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 03.08.2018 16:14
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

на фотохостинг →

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

если при регистрации укажете слово ОСИНКА (и желательно ник) - переведу Вас в категорию с 2% скидкой на все товары. во время акции дополнительная скидка не начисляется. 😊

собираем заказ на лен и хлопок

постоянный сбор заказов по каталогу Clover

давайте устроим фотоконкурс? кошко-собачий (ну не у всех же кошки есть... ПОКА 😡 )

на фото должны быть:

1. животное живое любое (не игрушка) 😡 👻 🐹 💥 🐻
2. готовая вещь из Дундаги и/или залежи Дундаги или просто пряжи (желательно из моей темы )
3. или само животное в готовой вещи из Дундаги (простите коты и кошки.....) 😂 😂

начнем конкурс в феврале, чтобы было время связать (а кому-то и купить 😂 ).

призы за 3 места придумаю позже, но что-нибудь интересненькое 🙃

С-П-А-С-И-Б-О 💟 💟 💟 💋 💋 💋

1. за все показы связаных работ и простите, что при прочтении темы ограничусь листиками.

на фотохостинг →

2. за 3 дня не было ни 1 ЛС "как там мой заказ". предлагаю писать такое ЛС после 7 дней моего молчания (кажется, за все время был всего 1 потерявшийся из моего вида заказ).

(картинка без смысловой нагрузки, но многим понравится 😂 )
на фотохостинг →

читать дальше
Все картинки темы

polina2004, Июл 09, 2018

polina2004, из магазина сообщили, что нет льна 11 (ржавчина). Я прошу заменить на ПРЕДЗАКАЗ 100% лен Siulas 1(4)*3 розовое фламинго. 600м/100г. Но мне нужно опять же в одну нить, ну в крайнем случае скрутка в две нити. Как это возможно?

sonne38, Июл 12, 2018

sonne38, спасибо за наводку)). Несколько раз откладывала себе эту бобинку, а потом убирала. Может еще какие рекомендации дадите 😏 . Надо срочно мешок добирать и отправляться, пока все не скупила))

sonne38 Света, соблазнительница, я тут держусь из последних копыт, чтоб не нагрести сверх нормы
polina2004 Лена, как выглядит мой мешок? можно ли туда впихнуть последний заказ 15322, или это уже перебор??? 😳 😳 😳 😈 😈 😈
PS. да, и у меня в "желалках" еще две бобинки, они у меня всегда висят в заказе, но заказ не оформляю,
там вес большой, а отмотыши-клубочки я не люблю,
вот и оставляю под них место в мешке, и жду когда же от них отмотают, а желающих все нет и нет, думаю и места в мешке тоже уже нет 😂 😂 😂
номера не скажу, тайна, а то за вами не поспеешь, расхватаете....)))) 😈 😈 😈

polina2004, Июл 10, 2018

polina2004,что то по поводу замены пряжи молчание... что то не получается?

polina2004, Июл 10, 2018

polina2004, Елена, ответьте, пожалуйста, как решается мой вопрос по замене пряжи, а то я опять уезжаю в воскресенье до 25 июля.

vredinamama, Июл 11, 2018
vredinamama
polina2004
читать дальше

Лена, конечно, если у вас есть возможность проверить другие пути доставки, это было бы замечательно 💟
Тогда я вам пишу заявку на отправку, а вы мне потом когда соберете мешок, сообщите про почтовые?
Или как?

да, жду заявку на отправку. и оплата почтовых 80евро. Если будет меньше (о чем узнаем в процессе упаковки) - разницу верну

Nina tv, Июл 12, 2018
Nina tv

Здравствуйте Полина , из вашего опыта сколько времени идет посылка в крым ? Есть ли возможность доставки транспортной компанией . Они обычно за 3-4 дня доставляют . Спасибо

Добрый день.

Почтой идет около недели. Транспортной из Латвии в Россию очень мало кто возит и это точно не 3 дня (т.к. не напрямую) и скорее всего немного дороже. Пробовали 😈

Nina tv, Июл 12, 2018
Nina tv

Здравствуйте Полина , из вашего опыта сколько времени идет посылка в крым ? Есть ли возможность доставки транспортной компанией . Они обычно за 3-4 дня доставляют . Спасибо

Добрый день.

Почтой идет около недели. Транспортной из Латвии в Россию очень мало кто возит и это точно не 3 дня (т.к. не напрямую) и скорее всего немного дороже. Пробовали 😈

Dysia, Июл 12, 2018
Dysia

polina2004, из магазина сообщили, что нет льна 11 (ржавчина). Я прошу заменить на ПРЕДЗАКАЗ 100% лен Siulas 1(4)*3 розовое фламинго. 600м/100г. Но мне нужно опять же в одну нить, ну в крайнем случае скрутка в две нити. Как это возможно?

я на склад заказываю только *3 скрутку. Прошу оформить заказ на сайте и в комментарии указать скрутку. Закажу и опять ждать нужно. На всякий случай в комментарии укажите, пожалуйста, варианты замены.

polina2004, Июл 13, 2018

polina2004, хорошо! Благодарю! Сейчас оформлю.

ксюша-кисуня

sonne38 Света, соблазнительница, я тут держусь из последних копыт, чтоб не нагрести сверх нормы
polina2004 Лена, как выглядит мой мешок? можно ли туда впихнуть последний заказ 15322, или это уже перебор??? 😳 😳 😳 😈 😈 😈
PS. да, и у меня в "желалках" еще две бобинки, они у меня всегда висят в заказе, но заказ не оформляю,
там вес большой, а отмотыши-клубочки я не люблю,
вот и оставляю под них место в мешке, и жду когда же от них отмотают, а желающих все нет и нет, думаю и места в мешке тоже уже нет 😂 😂 😂
номера не скажу, тайна, а то за вами не поспеешь, расхватаете....)))) 😈 😈 😈

к вам (в Германию) мешки можно безразмерные делать 😊

следующая партия твида Кондор (еще 8 цветов) + другие 4 вида твида приедут ровно через неделю 😊

а 23-25 июля ламы, верблюды, яки 😊

polina2004
ксюша-кисуня

к вам (в Германию) мешки можно безразмерные делать 😊

Лена зачем ты это сказала? 😂
Девчата я свои ниточки получила,только фото сделать некогда ⁉ Очень все понравилось,даже сама не ожидала 😋 Многих позиций уже нет в наличии.Лена спасибо огромное тебе за все,ты лучшая 💟 😍 ❤️

Авторы
Теги
Упоминания