Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 01.12.2018 19:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

на фотохостинг →

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

если при регистрации укажете слово ОСИНКА (и желательно ник) - переведу Вас в категорию с 2% скидкой на все товары. во время акции дополнительная скидка не начисляется. 😊

собираем заказ на лен и хлопок

постоянный сбор заказов по каталогу Clover

давайте устроим фотоконкурс? кошко-собачий (ну не у всех же кошки есть... ПОКА 😡 )

на фото должны быть:

1. животное живое любое (не игрушка) 😡 👻 🐹 💥 🐻
2. готовая вещь из Дундаги и/или залежи Дундаги или просто пряжи (желательно из моей темы )
3. или само животное в готовой вещи из Дундаги (простите коты и кошки.....) 😂 😂

начнем конкурс в феврале, чтобы было время связать (а кому-то и купить 😂 ).

призы за 3 места придумаю позже, но что-нибудь интересненькое 🙃

С-П-А-С-И-Б-О 💟 💟 💟 💋 💋 💋

1. за все показы связаных работ и простите, что при прочтении темы ограничусь листиками.

на фотохостинг →

2. за 3 дня не было ни 1 ЛС "как там мой заказ". предлагаю писать такое ЛС после 7 дней моего молчания (кажется, за все время был всего 1 потерявшийся из моего вида заказ).

(картинка без смысловой нагрузки, но многим понравится 😂 )
на фотохостинг →

читать дальше
Все картинки темы

Лена, polina2004@, добрый день!
Оплатила через раурал остаток, и решила подвести итоги...
Я тут насчитала уже у себя 18,600кг пряжи(как-то так совсем быстро и незаметно 😂 )
А ещё же и конусы, а у меня около 40 артикулов разных 😊
А мне в Испанию лимит 20кг?
Как-то надо решать...

vredinamama, Июл 10, 2018
vredinamama

Лена, polina2004@, добрый день!
Оплатила через раурал остаток, и решила подвести итоги...
Я тут насчитала уже у себя 18,600кг пряжи(как-то так совсем быстро и незаметно 😂 )
А ещё же и конусы, а у меня около 40 артикулов разных 😊
А мне в Испанию лимит 20кг?
Как-то надо решать...

в ЕС нет лимитов. Хотя в Испанию это рекорд 😊

классом А 95 евро
классом В 80 евро

могу перед отправкой проверить стоимость транспортными кампаниями, не почтой, но это надо в процессе упаковки, там до мм надо параметры мешка вписывать онлайн итд. Можем договориться классом В, а если ТК дешевле - то т.к. В Германию дешевле всего. Но стали поднимать цены. В районе 20 кг (+- 7кг ) стоимость была 20-25 евро. А недавно отправили 14кг за 27 евро.

sonne38 , у нас вчера был какой-то тихий праздничный день (я о нем не знала даже) и посылка выехала только сегодня. Хотя забрали в четверг. 😳 😳 😳

polina2004, Июл 10, 2018

программисты говорят, что убрали повтор товара при просмотре.

В Сиулас вижу, что повтор еще есть.

Сток не могу пересмотреть весь. Пожалуйста, если заметите повторы, напишите, пожалуйста, сюда. 💟 💟 💟

polina2004, Июл 10, 2018
polina2004
vredinamama
читать дальше

классом А 95 евро
классом В 80 евро

могу перед отправкой проверить стоимость транспортными кампаниями, не почтой, но это надо в процессе упаковки, там до мм надо параметры мешка вписывать онлайн итд. Можем договориться классом В, а если ТК дешевле - то т.к. В Германию дешевле всего. Но стали поднимать цены. В районе 20 кг (+- 7кг ) стоимость была 20-25 евро. А недавно отправили 14кг за 27 евро.

sonne38 , у нас вчера был какой-то тихий праздничный день (я о нем не знала даже) и посылка выехала только сегодня. Хотя забрали в четверг. 😳 😳 😳

Да-да, желательно найти что-то транспортирующее к нам по-дешевле, а то плакать хочется глядя на почтовые. 🙄

Я извязала еще 125 грамм.

Это первый одинокий моток хаапсалу, купленный мной в этом магазине, когда цветов оставалось всего 3, один неказистее другого ))).
Покупала на пробу. Лежал он у меня до прошлого лета, пока не связала из него образец. И оказалось, что хаапсалу прекрасно держит резинки, косы и араны. На радостях купила еще 5 мотков светленьких на свитер аранами, а этот опять отложила.

И вот в этом году ребенок из всех отобранных на шапку пряж выбрал именно этот цвет и к нему темный коричневый.
Вязала в 6 нитей спицами №3, получилась плотная, теплая и прекрасно держащая узор и форму шапка. Всем рекомендую хааапсалу на араны.
Коса на варежках была отвергнута, поэтому просто лицевой гладью.

читать дальше
polina2004, Июл 10, 2018

polina2004, Оплатила почтовые на карту Сбера в сумме 1500 руб, уведомление отправила. Курс так нигде и не увидела, посчитала по 75 руб за евро.

Добрый день,
ни кто до Новосибирска не едет?
У меня около 5 кг, готова присоединиться.

polina2004, Июл 10, 2018
polina2004
vredinamama
читать дальше

классом А 95 евро
классом В 80 евро

могу перед отправкой проверить стоимость транспортными кампаниями, не почтой, но это надо в процессе упаковки, там до мм надо параметры мешка вписывать онлайн итд. Можем договориться классом В, а если ТК дешевле - то т.к. ...

Лена, конечно, если у вас есть возможность проверить другие пути доставки, это было бы замечательно 💟
Тогда я вам пишу заявку на отправку, а вы мне потом когда соберете мешок, сообщите про почтовые?
Или как?

Бармалейка
polina2004
читать дальше

Да-да, желательно найти что-то транспортирующее к нам по-дешевле, а то плакать хочется глядя на почтовые. 🙄

Ой, Зоя, и не говори, сердце кровью обливается , как подумаешь, это ж сколько ещё пряжи можно было бы купить 😏

polina2004, Сен 02, 2016

polina2004, Лена, добрый день. Напишите пожалуйста мой трек-номер 😊

Здравствуйте Полина , из вашего опыта сколько времени идет посылка в крым ? Есть ли возможность доставки транспортной компанией . Они обычно за 3-4 дня доставляют . Спасибо

Nina tv, Июл 12, 2018
Nina tv

Здравствуйте Полина , из вашего опыта сколько времени идет посылка в крым ? Есть ли возможность доставки транспортной компанией . Они обычно за 3-4 дня доставляют . Спасибо

Хозяйка Лена, Полина ее ник.
Транспортной в Россию это точно разоритесь!
В Россию даже классом В идет от недели до трех. Мне последняя посылка была отправлена 9,06 была уже на почте 16,06, получила 18,06

polina2004, Июл 09, 2018

polina2004, из магазина сообщили, что нет льна 11 (ржавчина). Я прошу заменить на ПРЕДЗАКАЗ 100% лен Siulas 1(4)*3 розовое фламинго. 600м/100г. Но мне нужно опять же в одну нить, ну в крайнем случае скрутка в две нити. Как это возможно?

Авторы
Теги
Упоминания