Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 01.12.2018 19:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

на фотохостинг →

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

если при регистрации укажете слово ОСИНКА (и желательно ник) - переведу Вас в категорию с 2% скидкой на все товары. во время акции дополнительная скидка не начисляется. 😊

собираем заказ на лен и хлопок

постоянный сбор заказов по каталогу Clover

давайте устроим фотоконкурс? кошко-собачий (ну не у всех же кошки есть... ПОКА 😡 )

на фото должны быть:

1. животное живое любое (не игрушка) 😡 👻 🐹 💥 🐻
2. готовая вещь из Дундаги и/или залежи Дундаги или просто пряжи (желательно из моей темы )
3. или само животное в готовой вещи из Дундаги (простите коты и кошки.....) 😂 😂

начнем конкурс в феврале, чтобы было время связать (а кому-то и купить 😂 ).

призы за 3 места придумаю позже, но что-нибудь интересненькое 🙃

С-П-А-С-И-Б-О 💟 💟 💟 💋 💋 💋

1. за все показы связаных работ и простите, что при прочтении темы ограничусь листиками.

на фотохостинг →

2. за 3 дня не было ни 1 ЛС "как там мой заказ". предлагаю писать такое ЛС после 7 дней моего молчания (кажется, за все время был всего 1 потерявшийся из моего вида заказ).

(картинка без смысловой нагрузки, но многим понравится 😂 )
на фотохостинг →

читать дальше
Все картинки темы

polina2004, Июн 13, 2018

polina2004, Не знаю дошел или нет до Вас ещё один мой вопрос на будущее про другие цвета буклированного льна.Будут ли поступления других цветов кроме чёрного или натурального?

polina2004, удалите, пожалуйста, заказ №15005.
Дочка выбрала себе цвета, а я заказала не тот зеленый.
Новый заказ я сделала, а №15005 нужно отменить.
Спасибо.

polina2004,

Лена, я оплатила последний заказ, заполнила уведомление об оплате с указанием адреса (на отправку).

У меня первый раз несколько заказов в одной посылке, поэтому на всякий случай дублирую здесь.

Заказы 14981, 15004 и 15020 оплачены и готовы отправляться. Проверьте, пожалуйста, чтобы вес не превышал 4,5 кг..

Добрый день всем.

Первая вещь, связанная из пряжи, купленной у Лены.
Летний кардиган для дочки. Оверсайз. Цельновязанные планки. Спущенное плечо. Удлиненный рукав.
Пряжа - мой самый самый любимый хлопок Iafil625. В три нити, спицы 4.5. Вес около 500 гр. Пуговицы выглядят синими, но на самом деле они в тон пряжи.

Лена, спасибо за большой выбор пряжи и привлекательные цены.

| маленький отчет о результатах "извязанной" пряжи

В декабре 2017 приобрела в Smipole посылочку пряжи.

, в т.ч. вот эту бобинку

полежала она у меня ровно до объявления конкурса "Летнии фантазии"на одном из ресурсов в интернете
И родилось у меня платье "Оранжевое небо", которому присудили второе место

Организацией заказа и скоростью доставки пряжи осталась очень довольна.
Спасибо!!!

Dysia, Июн 13, 2018
Dysia

polina2004, А ещё такой вопрос.... а буклированный лён бывает других цветов кроме натурального и чёрного?

еще был красный и молочный. Других не видела 😑

subMarin, Июн 16, 2018
subMarin

polina2004,

Лена, я оплатила последний заказ, заполнила уведомление об оплате с указанием адреса (на отправку).

У меня первый раз несколько заказов в одной посылке, поэтому на всякий случай дублирую здесь.

Заказы 14981, 15004 и 15020 оплачены и готовы отправляться. Проверьте, пожалуйста, чтобы вес не превышал 4,5 кг..

спасибо за оплату, завтра отправим.

| Re: маленький отчет о результатах "извязанной" пряжи RobertusBerta, Июн 18, 2018
RobertusBerta

В декабре 2017 приобрела в Smipole посылочку пряжи.

, в т.ч. вот эту бобинку

полежала она у меня ровно до объявления конкурса "Летнии фантазии"на одном из ресурсов в интернете
И родилось у меня платье "Оранжевое небо", которому присудили второе место

Организацией заказа и скоростью доставки пряжи осталась очень довольна.
Спасибо!!!

Очень красиво! Спасибо, что показали 🙉 🙉 🙉

Добрый день!

ПРедложение стока (приедет в начале июля).

При перечислении сейчас авансов цена 35евро/кг.

BIONATURE, 65%BIOLOGIC SIL BOURETTE 45%BIOLOGIC MERINO , EXCLUSIVE YARN

на фотохостинг →

Лена, добрый день.
Как можно с авансом заказать пряжу SHEZAN -800 гр. Цвета не подписаны, но мне антрацит или близкий к нему и BABY YAK -600 гр натуральный белый. Цена за 1 кг указана?

Lubov_1, Июн 19, 2018
Lubov_1

Лена, добрый день.
Как можно с авансом заказать пряжу SHEZAN -800 гр. Цвета не подписаны, но мне антрацит или близкий к нему и BABY YAK -600 гр натуральный белый. Цена за 1 кг указана?

добрый день!

да, цена указана за 1кг. прошу оплатить из расчета заказа, а конкретную пряжу и цвет указать в уведомлении об оплате (и сумму оплаты там же).

https://docs.google.com/forms/d/1gzIl9gYuuZO4TfHrDx_6qH2La_8RBHMJKGz_r-DNSiU/edit

Лена, написала в личную почту

Лена, заказ 14036 давно оплачен (еще в начале марта, в уведомлении все было расписано). Вы его оставили в личном кабинете как долг, т.к. он уезжал отдельно в посылке Саши и она его уже получила. Я Вам за этот заказ не должна, но он все еще числится как долг. Снимите его с меня, пожалуйста.

Авторы
Теги
Упоминания