Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 02.10.2018 19:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

на фотохостинг →

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

если при регистрации укажете слово ОСИНКА (и желательно ник) - переведу Вас в категорию с 2% скидкой на все товары. во время акции дополнительная скидка не начисляется. 😊

собираем заказ на лен и хлопок

постоянный сбор заказов по каталогу Clover

давайте устроим фотоконкурс? кошко-собачий (ну не у всех же кошки есть... ПОКА 😡 )

на фото должны быть:

1. животное живое любое (не игрушка) 😡 👻 🐹 💥 🐻
2. готовая вещь из Дундаги и/или залежи Дундаги или просто пряжи (желательно из моей темы )
3. или само животное в готовой вещи из Дундаги (простите коты и кошки.....) 😂 😂

начнем конкурс в феврале, чтобы было время связать (а кому-то и купить 😂 ).

призы за 3 места придумаю позже, но что-нибудь интересненькое 🙃

С-П-А-С-И-Б-О 💟 💟 💟 💋 💋 💋

1. за все показы связаных работ и простите, что при прочтении темы ограничусь листиками.

на фотохостинг →

2. за 3 дня не было ни 1 ЛС "как там мой заказ". предлагаю писать такое ЛС после 7 дней моего молчания (кажется, за все время был всего 1 потерявшийся из моего вида заказ).

(картинка без смысловой нагрузки, но многим понравится 😂 )
на фотохостинг →

читать дальше
Все картинки темы

Dysia, Июн 13, 2018
Dysia

polina2004, мне бы очень хотелось купить пряжу лён буклированный. Подскажите, пожалуйста, как мне выгоднее его купить? Может через Вас? А то я никогда не оплачивала заказ в интернет магазинах в евро.Немного теряюсь в этом вопросе.С уважением, Елена.Ответ можно прислать на мой мэйл dryagalovaeb@mail.ru

заказ собрали и отправила коррекцию и комментарии в мейле.

Спасибо за заказ 😊

Dysia, Июн 13, 2018
Dysia

Борчанка, Тогда ещё одно уточнение. Лён по предзаказу я написала , что нужно в одну скрутку 1800/100. в счёте поставили по предзаказу 600/100. Не знаете будут учтены мои пожелания?так как 600/100 для меня слишком толстая нитка. а нужна именно тоненькая.

я прислала коррекцию как будто мы его уже собрали (чтобы была сумма к оплате), на фабрике заказ подтвердили, будет готов через 2 недели (в 1 нитку) 😊

polina2004, Июн 13, 2018

polina2004, а ещё можно узнать как с предзаказом. Я поросила на три позиции предзаказ, чтобы нить была 1800/100. В счёте этого не видно - приняли к исполнению мою просьбу или нет, как узнать?

polina2004, Июн 13, 2018

polina2004, Ой. извините, замотала я Вас со своим предзаказом!!!!! Всё поняла оплачиваю!

polina2004, Июн 13, 2018

polina2004,Оплатила, Елена. Жду свой заказ, как ВЫ мне и написали.

Dysia, Июн 13, 2018
Dysia

polina2004,Оплатила, Елена. Жду свой заказ, как ВЫ мне и написали.

спасибо. Как привезут - сообщу в мейле. 😊

Авторы
Теги
Упоминания