Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 02.10.2018 19:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

на фотохостинг →

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

если при регистрации укажете слово ОСИНКА (и желательно ник) - переведу Вас в категорию с 2% скидкой на все товары. во время акции дополнительная скидка не начисляется. 😊

собираем заказ на лен и хлопок

постоянный сбор заказов по каталогу Clover

давайте устроим фотоконкурс? кошко-собачий (ну не у всех же кошки есть... ПОКА 😡 )

на фото должны быть:

1. животное живое любое (не игрушка) 😡 👻 🐹 💥 🐻
2. готовая вещь из Дундаги и/или залежи Дундаги или просто пряжи (желательно из моей темы )
3. или само животное в готовой вещи из Дундаги (простите коты и кошки.....) 😂 😂

начнем конкурс в феврале, чтобы было время связать (а кому-то и купить 😂 ).

призы за 3 места придумаю позже, но что-нибудь интересненькое 🙃

С-П-А-С-И-Б-О 💟 💟 💟 💋 💋 💋

1. за все показы связаных работ и простите, что при прочтении темы ограничусь листиками.

на фотохостинг →

2. за 3 дня не было ни 1 ЛС "как там мой заказ". предлагаю писать такое ЛС после 7 дней моего молчания (кажется, за все время был всего 1 потерявшийся из моего вида заказ).

(картинка без смысловой нагрузки, но многим понравится 😂 )
на фотохостинг →

читать дальше
Все картинки темы

Лена, добрый день.
Это схемы вышивок. По ним можно вязать жаккард.
https://www.liveinternet.ru/users/kvites/rubric/3343693/profile/profile/page6.html
Можно отыскать зверушек, спайдермена.
https://www.liveinternet.ru/users/4638648/post196021829/

на фотохостинг →

начала на 3.5, теперь перешла на 2.5 (+10 петель). Тексрена. У кого есть меринос литярн - вот на ощупь точно такая же мягкая ⁉ 😊

polina2004,
Лена, а светлый цвет на вашем жаккарде белый или светло-серый?
Мне хочется тексрену, но у меня зарок, извязать NN-ое количество пряжи до следующей закупки))))

Тьюлип, Апр 17, 2018
Тьюлип

polina2004,
Лена, а светлый цвет на вашем жаккарде белый или светло-серый?
Мне хочется тексрену, но у меня зарок, извязать NN-ое количество пряжи до следующей закупки))))

Спасибо за идею, буду писать цвета снизу вверх 😊

203
370

polina2004, Апр 17, 2018

polina2004, Лена, очень красивый жакардик получается

polina2004, Апр 17, 2018

polina2004, Лена, а сток все-таки ожидается? Эт я к тому, ждать или чемоданы собирать 😂

ой девы, постирала я свой свежесвязанный кардиган,
как мне пряжа понравилась, раскрылась, стала мягонькой, слегка с пушком, кто покупал
арт. 5500 Gruppo filpucci Industrie filati PARKA 2 53% шерсть 26% вискоза 11% кид мохер 10%ангора 200/100,
я вам/нам завидую, у меня было 916 гр. осталось 45гр, но я хвостики на манжетах и планке не прятала, думаю посмотрю после стирки, мож довязать придется, а если все нормуль, пущу остаток на планку, пусть будет по-ширше, внешний вид не испортит, и остаток не будет мотыляться по корзинкам
Кардиган Olson by Julie Hoower
тут выставляла фото процесса, если кому интересно
https://www.instagram.com/p/Bhdq7VMDIFY/?taken-by=ellenbreiter

результат будет показан, уже после сушки, ну и когда у дитятко появится время сфоткать маму

Пальто Ki Mono, дундага солид 1-13 3 пасмы -около 650 г, и 2/3 пасмы артистик из какого-то набора 😂

Как обычно, под контролем кошки)
https://www.ravelry.com/patterns/library/ki-mono
Постирались, сушимся) завтра пойду выгуливать...

Мешок емс пришёл, его на неделю потеряли 🙁
Ох, уж эта почта)
Наборы супер) 🐹 счастлив!
Лена, спасибо!!! 💟

Добрый день!

Сток - не раньше 10 мая 🐒 🐒 🐒

Кауни - очень надеюсь, что получится поехать 24-25 апреля.

На сайте поменялись ВСЕ цены. Теперь нет искусственной вынужденной накрутки (была причина). Скидка у всех осинок - 2% от новых цен.

И еще новинка, которая может обрадовать оптовиков и активных вязальщиц. Если в течении квартала (3 месяца) Вы заказали, оплатили и отправили 6 максимальных посылок (19.5кг классом В и 29.5кг классом ЕМС), то 7 и все последующие, которые успеете собрать и оплатить в течении этого же квартала - уедут к Вам за мой счет (почтовые). Следите за этим, пожалуйста, сами и спрашивайте 7+ посылку с бесплатной отправкой 😊

процессы

Тексрена жаккард

на фотохостинг →

Биззара лен (мешочек для игрушек из Киндера)

на фотохостинг → на фотохостинг →

для фото-студии комплект, по типу розового с ежом.

на фотохостинг → на фотохостинг →

polina2004, Апр 18, 2018
polina2004

И еще новинка, которая может обрадовать оптовиков и активных вязальщиц.

Лена спасибо!
я наверное активная покупальщица чем вязальщица 😂

polina2004, Апр 18, 2018

polina2004, хорошо, тогда подождем, этот месяц уже расписан что вязать,
главное- что бы как обычно, планы не поменялись 😈

ксюша-кисуня

polina2004, хорошо, тогда подождем, этот месяц уже расписан что вязать,
главное- что бы как обычно, планы не поменялись 😈

постараюсь 😈

polina2004, Апр 18, 2018
polina2004

На сайте поменялись ВСЕ цены. Теперь нет искусственной вынужденной накрутки (была причина). Скидка у всех осинок - 3% от новых цен.

Всем привет! 🌸
Лена, а у меня скидка 2%...

Tanchita, Апр 18, 2018
Tanchita
polina2004
читать дальше

Всем привет! 🌸
Лена, а у меня скидка 2%...

это я описАлась в основном тексте. у всех осинок 2%, да. Спасибо!

Но чаще акции будут 😃

polina2004, Апр 17, 2018
polina2004

Буду признательна за конкртеные ПРОСТЕЙШИЕ схемки машинок, самолетиков, кораликов, зверушек. ПРОСТЕЙШИЕ. гугл как-то меня не понял, может у вас есть провернные мини-жаккарды на мальчишескую тему? 🐒 🐒 🐒

Нашла вот такие кораблики http://umm4.com/knitting-embroidery-sewing/vyshivka-krestom-anglijskij-alfavit-cifry-korabliki.htm

Добрый день, Лена, я скидку от осинки не вижу).
Я когда регистрировалась не нашла куда написать свой ник с осинки, писала просто в комментариях к заказу, если это теперь работать будет так, прошу и меня добавить в число осинок.

Авторы
Теги
Упоминания