Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 03.08.2018 16:14
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

на фотохостинг →

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

если при регистрации укажете слово ОСИНКА (и желательно ник) - переведу Вас в категорию с 2% скидкой на все товары. во время акции дополнительная скидка не начисляется. 😊

собираем заказ на лен и хлопок

постоянный сбор заказов по каталогу Clover

давайте устроим фотоконкурс? кошко-собачий (ну не у всех же кошки есть... ПОКА 😡 )

на фото должны быть:

1. животное живое любое (не игрушка) 😡 👻 🐹 💥 🐻
2. готовая вещь из Дундаги и/или залежи Дундаги или просто пряжи (желательно из моей темы )
3. или само животное в готовой вещи из Дундаги (простите коты и кошки.....) 😂 😂

начнем конкурс в феврале, чтобы было время связать (а кому-то и купить 😂 ).

призы за 3 места придумаю позже, но что-нибудь интересненькое 🙃

С-П-А-С-И-Б-О 💟 💟 💟 💋 💋 💋

1. за все показы связаных работ и простите, что при прочтении темы ограничусь листиками.

на фотохостинг →

2. за 3 дня не было ни 1 ЛС "как там мой заказ". предлагаю писать такое ЛС после 7 дней моего молчания (кажется, за все время был всего 1 потерявшийся из моего вида заказ).

(картинка без смысловой нагрузки, но многим понравится 😂 )
на фотохостинг →

читать дальше
Все картинки темы

Lis*, Апр 15, 2018
sonne38, Апр 15, 2018

sonne38, Света, спасибо. Хотелось просто посмотреть как выглядят модельки из этой ниточки вживую. А то я как-то слабо себе представляю. Связала образец - а он такой пружинистый. Не соображу - что оно такое будет. А хочется же, чтобы ниточка "заиграла"... Уж больно цвет красивый, как по мне
на фотохостинг →

polina2004, Апр 16, 2018

polina2004, Состав 80%лен, 20% полиэстер.

Kena, Апр 16, 2018
Kena

polina2004, Состав 80%лен, 20% полиэстер.

спасибо!

Добрый день! Лена, когда планируешь Кауни привезти, скажи пожалуйста?

*Умка*, Апр 16, 2018
*Умка*

Добрый день! Лена, когда планируешь Кауни привезти, скажи пожалуйста?

Надеюсь 23-24 апреля, как только наберу необходимую сумму - сразу поеду. 😊

Если вам нравятся такие рассказы и вы хотите их иногда видеть в этой теме, поставьте, пожалуйста, лайк внизу поста.

Если прям ну совсем не в тему и только мешает, прошу после поста в ответе написать "-"

офф

читать дальше
polina2004, Апр 16, 2018

polina2004, Лена, у Вас всегда интересные рассказы по Вашим путешествиям. А не могли бы Вы такие посты выделять отдельным тегом, чтобы их можно было потом легко найти, если захочется что-то вспомнить-перечитать-посетить?

Lis*

polina2004, Лена, у Вас всегда интересные рассказы по Вашим путешествиям. А не могли бы Вы такие посты выделять отдельным тегом, чтобы их можно было потом легко найти, если захочется что-то вспомнить-перечитать-посетить?

буду ставить тег "путешествияпоЛатвии"

polina2004, Апр 16, 2018

polina2004, Лена, мне очень интересно. Когда приезжаем в Латвию, всегда проблема, чем детей развлечь. Страусиная ферма очень понравилась. Жаль, что от нас далековато.

Danciite, Апр 16, 2018
Danciite

polina2004, Лена, мне очень интересно. Когда приезжаем в Латвию, всегда проблема, чем детей развлечь. Страусиная ферма очень понравилась. Жаль, что от нас далековато.

Ферм в Латвии много и страусы везде одинаковые 😂 , здесь отличный подход к посетителям, вежливо, вкусно, интересно ✌️ ✌️ ✌️

мажу кремом (страусиный жир, кокосовое масло, вода, эфирное масло для аромата) трещину на пальце (иногда от спиц бывает внезапно раз и трещина глубокая, недели 2 заживает (я ж вяжу все равно...)). И вот с субботы зажила уже ⁉ ⁉ ⁉ Хотя в инете ничего такого сверхестественного про страусов не нашла. 🙄

Тексрена.

Отмотаем от 50грамм. На осень у мена планы держать в ассортименте все цвета и сделать наборы ассорти "осень", "океан", "лето" итд. Из клубочков по 50-60 грамм.

Пока тренируюсь.

Буду признательна за конкртеные ПРОСТЕЙШИЕ схемки машинок, самолетиков, кораликов, зверушек. ПРОСТЕЙШИЕ. гугл как-то меня не понял, может у вас есть провернные мини-жаккарды на мальчишескую тему? 🐒 🐒 🐒

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

polina2004,
Лена, мини-жаккарды для детей посмотрите по этой ссылке (всю страничку вниз), обязательно что-нибудь найдете. Картинки конечно мелкие, но перерисовать думаю можно. Вообще на Pinterest шикарный выбор жаккардов.
https://ru.pinterest.com/pin/472737292125254265/

Авторы
Теги
Упоминания