Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 15.01.2019 22:13
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

на фотохостинг →

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

если при регистрации укажете слово ОСИНКА (и желательно ник) - переведу Вас в категорию с 2% скидкой на все товары. во время акции дополнительная скидка не начисляется. 😊

собираем заказ на лен и хлопок

постоянный сбор заказов по каталогу Clover

давайте устроим фотоконкурс? кошко-собачий (ну не у всех же кошки есть... ПОКА 😡 )

на фото должны быть:

1. животное живое любое (не игрушка) 😡 👻 🐹 💥 🐻
2. готовая вещь из Дундаги и/или залежи Дундаги или просто пряжи (желательно из моей темы )
3. или само животное в готовой вещи из Дундаги (простите коты и кошки.....) 😂 😂

начнем конкурс в феврале, чтобы было время связать (а кому-то и купить 😂 ).

призы за 3 места придумаю позже, но что-нибудь интересненькое 🙃

С-П-А-С-И-Б-О 💟 💟 💟 💋 💋 💋

1. за все показы связаных работ и простите, что при прочтении темы ограничусь листиками.

на фотохостинг →

2. за 3 дня не было ни 1 ЛС "как там мой заказ". предлагаю писать такое ЛС после 7 дней моего молчания (кажется, за все время был всего 1 потерявшийся из моего вида заказ).

(картинка без смысловой нагрузки, но многим понравится 😂 )
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

ritaiva, Мар 14, 2018

ritaiva, у меня была дундага 6/1 и ниточка мохера - ок 900-1000м/100 гр. За счет этого полотно очень пушистое и нежное получилось)

sasher, Мар 14, 2018

sasher, да-да, я поняла, у меня есть бобина бежевого Камелота и 10-15 кг Дундаги)

ritaiva, Мар 14, 2018

Всем привет. Лена, если читаешь тему, пришли мне номер трека, а то мешок идёт на имя мужа, пока он в отпуске, чтобы успеть получить.

Ну и чтобы не с пустыми руками. Парка Dryad от Галины Шемчук, размер М, ниточки Твид Galles 450/100 и Magreb bark 750/100, спицы 3,5, 3,25, 3,75.

Подскажите пожалуйста. Сделала заказ на сайте SMIPOLE.COM,оплатила через систему Пейпал 3 дня назад и не знаю что теперь делать. Как узнать прошел ли мой платеж и что дальше делать. Писала сообщения по указанному емейл адресу-никто не отвечает.

Ala88

Подскажите пожалуйста. Сделала заказ на сайте SMIPOLE.COM,оплатила через систему Пейпал 3 дня назад и не знаю что теперь делать. Как узнать прошел ли мой платеж и что дальше делать. Писала сообщения по указанному емейл адресу-никто не отвечает.

Вам пришла корректировка заказа с суммой к оплате? Если да, то оплачиваете эту сумму и отправляете уведомление об оплате (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfEmZExQ3cwaS_QELkHancvNgh1ov3M3qVqBBg9NachC4b09w/viewform) с указанием адреса для отправки (если хотите отправку), и без указания адреса, если будете еще собирать заказы (во втором случае оплачиваете только стоимость пряжи, без стоимости доставки).

Все это я сделала. И еще писала с просьбой уточнить пришла ли оплата. И уже 3 суток тишина.

Ala88

Все это я сделала. И еще писала с просьбой уточнить пришла ли оплата. И уже 3 суток тишина.

я вообще не помню, чтобы кому-то отвечали на э-почту. Кто и что ни писал, в ответ ничего не приходило. Сугубо теоретически если Вы указали адрес для доставки, Вам должны прислать трек.

Даже китайцы уведомляют о том,что оплату получили.

Ala88, Мар 15, 2018

Ala88,
В каждой избушке свои погремушки 😃 .
Тут не подтверждают оплату. Но посылку скорее всего вам отправили, если отправку заказали и оплатили.

Тьюлип, Мар 15, 2018

Тьюлип, то есть номера отслеживания я не узнаю?

Ala88, Мар 15, 2018
Ala88

Тьюлип, то есть номера отслеживания я не узнаю?

Иногда трек приходит сначала, а бывает и так, что посылка уже пришла, а трека так и нет.

Тьюлип, Мар 15, 2018

[mention=344286]Тьюлип[/menmention. Спасибо за помощь.

Извините за отправку двойных сообщений.Телефон глючит.

Ala88

Даже китайцы уведомляют о том,что оплату получили.

Китайцы вообще молодцы,за ними не угнаться 😂 😎
Девчата принесла небольшой хваст 😃 Хлопок что показывали в теме красный

Lis*

Светик, 4896 Art. 085 70% Хлопок 30% ПA 375/100 красный
на фотохостинг →

смешала я с почти таким же красным Magreb bark 😊 Получилась вот такая демисезонная штучка,очень мягкая и легкая 🙉 Машина 3 класс,вес 450гр 🙃 Пуговички на стадии поиска 😃

Вспышка показывает немного различия цвета,но в реале вообще этого не видно 😊Лене огромное спасибо за пряжу и цены 😘 Как прикинешь себестоимость вещички так 🎉

Авторы
Теги
Упоминания