Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 05.04.2018 16:14
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

давайте устроим фотоконкурс? кошко-собачий (ну не у всех же кошки есть... ПОКА 😡 )

на фото должны быть:

1. животное живое любое (не игрушка) 😡 👻 🐹 💥 🐻
2. готовая вещь из Дундаги и/или залежи Дундаги или просто пряжи (желательно из моей темы )
3. или само животное в готовой вещи из Дундаги (простите коты и кошки.....) 😂 😂

начнем конкурс в феврале, чтобы было время связать (а кому-то и купить 😂 ).

призы за 3 места придумаю позже, но что-нибудь интересненькое 🙃

С-П-А-С-И-Б-О 💟 💟 💟 💋 💋 💋

1. за все показы связаных работ и простите, что при прочтении темы ограничусь листиками.

на фотохостинг →

2. за 3 дня не было ни 1 ЛС "как там мой заказ". предлагаю писать такое ЛС после 7 дней моего молчания (кажется, за все время был всего 1 потерявшийся из моего вида заказ).

(картинка без смысловой нагрузки, но многим понравится 😂 )
на фотохостинг →

читать дальше
Все картинки темы

Вязала в подарок шаль из дундаги. Остаток решила пустить на палантин. А пасма оказалась какой-то бесконечной. В результате у меня получился такой вот ажурный палантин. Размер 75 см х 220 см. Вес не знаю - негде взвесить.
на фотохостинг →

Madeida, Фев 12, 2018

Madeida,
Агия, очень нежный и воздушный палантин.
А пасма только 1 была? Если одна, то мне максимальный вес 339г встречался.

Тьюлип, спасибо! Пасма была одна. Такой большой она точно не была. Шаль была небольшая. Вес ее точно не больше 50 гр. Мне хотелось всю пасму извязать без остатка.

Добрый день, девочки прошу помощи. Подскажите как вы связываетесь с представителями магазина smipole? Сделала заказ ещё в прошлом году и мне в него недовложили 2 бобинки, Лена сказала вложит со следующим заказом. Сделала новый заказ ещё 1го февраля и каждый день пишу письма им что бы мне подтвердили что вложат эти бобинки. Т.к. боюсь если просто оплачу ,заказ соберут и забудут про них... а я заказ из за них делала).

Nazarovamarina, Фев 12, 2018

Nazarovamarina, Напишите в сообщении на оплату, прямо в одном из окошек, заполнив свое имя и фамилию. Их точно читают. Инче даже трудно сказать. Увы, но на электронные письма ответ Вы сокрее всего не получите.

странно, я еще 3 числа попросилась на отправку, а в ответ тишина, в личном кабинете- все без изменений, даже сумма продолжает висеть к оплате- хотя все давно оплачено)))
Как плохо без обратной связи...... 🙄 😡

ксюша-кисуня, Лена, я просилась на отправку 22 января, отправили 31 января и практически сразу выслали трек. Что-то в этот раз с задержкой отправки.
Недавно была привезена Кауни, может поездка за ней задержала?

пакет получила сегодня,
все бобинки приехали,
а я еще вчера сообщение отправила, узнать хотела трек пакета 🙄
повторюсь, плохо без обратной связи, раньше, если на вопросы не отвечали, так хоть какое-то движение в личном кабинете было
на сегодняшний день у меня и пакет дома, и долг за этот пакет висит 😈
На что ориентироваться- не понятно, сидишь в неведенье, ждешь с моря погоды, думы гоняешь, отправили или не отправили, не хорошо это...
цвета в реале намного тусклее, т.е. не соответствуют фоткам на сайте
в этот раз как то осадок остался, и от ожидания, и от цветопередачи пряжи
сделаем паузу, тем более давно пора

ксюша-кисуня, Лен а фото?про что речь?про какие цвета?Нам надо знать 😈 😂

sonne38, Фев 14, 2018

sonne38, я думаю, речь идет вообще о пряже. Я заказывала Lanerossi Eyre. На фото был цвет темной морской волный, в действительности оказался цвет темной ели. Ничего общего с фото.

Хочу показать новую версию " оливковой рощи" Татьяны Гобрусевой, изменилась форма тела шали, а кайма таже. Лен-сиулас 2(10), спицы 2,25. Вес с бисером 108 гр.

И в субботу получила 9 кг счастья, только все дома были!!! А все началось с зеленого льна, а набралось столько!!!!
Спасибо Лена!!!! 🙅

Катия, Фев 14, 2018

Очередная посылочка. Все на месте, все понравилось.
Лена, спасибо. 🌸

sonne38

ксюша-кисуня, Лен а фото?про что речь?про какие цвета?Нам надо знать 😈 😂

Свет, вот эти цвета в реале отличаются не в лучшую сторону, ожидала насыщенные сочные цвета, а получила тусклые-приглушенные
я понимаю, что они в своем роде тоже не плохи, но я то настроилась совсем на другое, ладно, остыну, придумаю куда пристроить
последний на фото, петроль в синеву, а в реале ---в зеленку 📌

вот эти, один в один, захотел бы придраться, да не к чему, все соответствует действительности 😋

эта ниточка понравилась, на сайте было три веса, выбрала бобинку со средним весом, блин, а получила клубочки, откуда клубки? вес был указан бобин, если были клубки,-то нужно было указывать эту деталь, я бы ее тогда не заказывала, вот до ужаса не люблю узлы/стыки в изделии, давно вяжу только с бобин, всю моточную пряжу уже лет так 5-6 kak продала, раздала, вобщем избавилась, а тут на тебе -сюрприз, которого никак не ожидала 🙄

Лена, здравствуйте! Очень надеюсь, что Вы читаете темку 😈 . Получила я свой мешок и немного огорчилась. Вместо почти килограммовой бобинку Bark по 16 евро, мне положили почти килограмм акрила за эти деньги. Фото прикладываю. Прошу вернуть деньги за Bark, акрил мне не нужен, тем более за такие деньги...

Все остальное пришло, что заказывать, только другой цвет Bark в клубочках.

olgagood, Фев 16, 2018

olgagood, а на втором фото слева внизу это твид? какой номер и как он вам? 🙄

Авторы
Теги
Упоминания