Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 04.07.2018 16:14
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

на фотохостинг →

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

если при регистрации укажете слово ОСИНКА (и желательно ник) - переведу Вас в категорию с 2% скидкой на все товары. во время акции дополнительная скидка не начисляется. 😊

собираем заказ на лен и хлопок

постоянный сбор заказов по каталогу Clover

давайте устроим фотоконкурс? кошко-собачий (ну не у всех же кошки есть... ПОКА 😡 )

на фото должны быть:

1. животное живое любое (не игрушка) 😡 👻 🐹 💥 🐻
2. готовая вещь из Дундаги и/или залежи Дундаги или просто пряжи (желательно из моей темы )
3. или само животное в готовой вещи из Дундаги (простите коты и кошки.....) 😂 😂

начнем конкурс в феврале, чтобы было время связать (а кому-то и купить 😂 ).

призы за 3 места придумаю позже, но что-нибудь интересненькое 🙃

С-П-А-С-И-Б-О 💟 💟 💟 💋 💋 💋

1. за все показы связаных работ и простите, что при прочтении темы ограничусь листиками.

на фотохостинг →

2. за 3 дня не было ни 1 ЛС "как там мой заказ". предлагаю писать такое ЛС после 7 дней моего молчания (кажется, за все время был всего 1 потерявшийся из моего вида заказ).

(картинка без смысловой нагрузки, но многим понравится 😂 )
на фотохостинг →

читать дальше
Все картинки темы

sonne38, Дек 01, 2017

👻 👻 👻 sonne38 Света!!, ты в ручную иглы отбирала???

Марина Мандарина Мандаринка только не падай 😂 У меня машинка 260 третий класс перфокарточная 😊 😃 поэтому не в ручную 😏

Делюсь радостью. Вчера получила. Месяц держали на таможне по непонятной причине. Пришел пакет не вскрытый, все в полной сохранности.
на фотохостинг →

sonne38, Дек 01, 2017
sonne38

Марина Мандарина Мандаринка только не падай 😂 У меня машинка 260 третий класс перфокарточная 😊 😃 поэтому не в ручную 😏

Везёт!!)) я помню , когда почти такой же орнамент вручную отбирала- ошибок понаделала!!!
очень нравятся такие снежинки- красивый джемперок!! и мягкий, наверное!! 😘 😘 😘

Рукодельницы! Вы всё знаете! Хочу заказать и попробовать ровницу Кауни, но сколько граммов в моточке-блинчике, не знаю, информации нет (только метраж в 100 г). Подскажите, плизззззз 😳

DianaKo, Дек 01, 2017
DianaKo, Дек 01, 2017

DianaKo у меня 240грамм была- полтора перехода цвета лавандер. зеленая секция , сиреневая и зеленая. второй сиреневой секции нет.

| совместник

Девушки, Украина, хотим отправиться до праздников. Есть немного места в посылке. Кто присоединяется? 🙅 🙅 🙅

Madeida, Ноя 30, 2017

А подскажите,как оплачивается пряжа на этом сайте? не нашла.

Fotiniya7, Дек 07, 2017

Fotiniya7 Общая информация тут: http://www.smipole.com/delivery/ru/
Когда Вам пришлют подтверждение изменения заказа, можете оплачивать.
У меня счет в латвийском банке, я с него и плачу. Если Вы платите из другой страны (не ЕС), лучше уточнить у кого-то другого.

Девушки, Украина, скоро будем отправляться. Есть немного места в посылке. Пока можно присоединиться 🙅 🙅 🙅[

Авторы
Теги
Упоминания