Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 20.12.2017 19:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

давайте устроим фотоконкурс? кошко-собачий (ну не у всех же кошки есть... ПОКА Black cat )

на фото должны быть:

1. животное живое любое (не игрушка) Black cat Держите меня семеро! Хомяк имеет право! А я весь день аки пчёлка, вжжж-вжжжж! И прыгают зайцы, зайцы...
2. готовая вещь из Дундаги и/или залежи Дундаги или просто пряжи (желательно из моей темы )
3. или само животное в готовой вещи из Дундаги (простите коты и кошки.....) Laughing Laughing

начнем конкурс в феврале, чтобы было время связать (а кому-то и купить Laughing ).

призы за 3 места придумаю позже, но что-нибудь интересненькое Wink

С-П-А-С-И-Б-О For you! For you! For you! Мои Вам реверансы Мои Вам реверансы Мои Вам реверансы

1. за все показы связаных работ и простите, что при прочтении темы ограничусь листиками.

на фотохостинг →

2. за 3 дня не было ни 1 ЛС "как там мой заказ". предлагаю писать такое ЛС после 7 дней моего молчания (кажется, за все время был всего 1 потерявшийся из моего вида заказ).

(картинка без смысловой нагрузки, но многим понравится Laughing )
на фотохостинг →

читать дальше
Все картинки темы

Кардиган, из серии "не мой цвет", пока не стирала, не терпится показать
как обычно, перебирая пряжу наткнулась на бокс, открыла, а там упаковочки пряжи от Мидара-Ангора ягодных цветов, для чего брала не помню, но почему-то по 3 моточка каждого цвета, решила связать кардиган, отталкиваясь от этой модели
http://vjazhi.ru/vyazanie-dlya-zhenshhin/palto-i-kardigany/kardigan-spicami-dlya-zhenshhin-anora.html
начала со светлого, решила извязать все 3 мотка, и оставшихся два цвета использовать по мотку,
итог, пряжа какая-то нескончаемая, вязала, вязала, получила вместо кардигана халат
светлой (замороженной вишни)ушлu все 3 мотка, 300гр
переспелой вишни- не полный моток, всего 70гр
сливовой - почти 1,5 мотка, 160гр
спицы 3,75мм
планка переходит в воротник шальку, вязала укороченными рядами, 9 повторов, через 8 петель
по периметру обвязка полым шнуром
думаю/решаю, уместен ли здесь пояс
цвет хорошо и точно передался на последней фотке с кусочком воротника и реглана
PS совсем забыла, вязала в 2 ниточки, с конца и с начала, от одного моточка

ксюша-кисуня а почему не Ваш цвет, мне кажется, что у Вас темные волосы и сочетаются с самым темным цветом пряжи, такой же поясок темненький, и модный О-силуэт пальто как раз готов!! Мне нравится такое пальто и благородно мохер смотрится!! Хотя можно и светлый пояс, что бы фигуру не перерезал пополам. Пояс вообще можно как аксессуар оставить - связать шлевки по бокам, и просто пояс завязывать сзади, предварительно в шлевки продев, а спереди его не видно будет и талию сзади подчеркнет и не будет перед перерезать.

ксюша-кисуня Лена твой халатик замечательный Респект! Это супер! Держите меня семеро! И цвет красивый,тебе очень идет Мега! Спасибо за подсказку что у меня такой пряжи тоже много Laughing Вчера принесла коробку,там 7 цветов,выберу 3 и буду вязать такую модель https://www.ravelry.com/patterns/library/214-26-lang-yarns-mohair-luxe Very Happy
Хочу показать вам свою повязушку Laughing В последнем мешке была ангора 400 грамм,на целую вещь мало,вот получилась такая Cock желтый еще есть у Лены http://www.smipole.com/products/ru/283/10687/sort/1/filter/0_0_0_0/5643-New-Mill-art.-Magreb-Bark-80-Lana-20Polyamide-750-100-1009-gr..html Такая хорошая пряжа Magreb Bark,я по распродажи взяла всех цветов что было Razz После стирки разбухает,мягкая,хорошо сморятся араны и не скатывается Oppa!

sonne38, Дек 01, 2017

Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! sonne38 Света!!, ты в ручную иглы отбирала???

Марина Мандарина Мандаринка только не падай Laughing У меня машинка 260 третий класс перфокарточная Oppa! Very Happy поэтому не в ручную Cock

Делюсь радостью. Вчера получила. Месяц держали на таможне по непонятной причине. Пришел пакет не вскрытый, все в полной сохранности.
на фотохостинг →

sonne38, Дек 01, 2017
sonne38

Марина Мандарина Мандаринка только не падай Laughing У меня машинка 260 третий класс перфокарточная Oppa! Very Happy поэтому не в ручную Cock

Везёт!!)) я помню , когда почти такой же орнамент вручную отбирала- ошибок понаделала!!!
очень нравятся такие снежинки- красивый джемперок!! и мягкий, наверное!! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет!

Рукодельницы! Вы всё знаете! Хочу заказать и попробовать ровницу Кауни, но сколько граммов в моточке-блинчике, не знаю, информации нет (только метраж в 100 г). Подскажите, плизззззз Embarassed

DianaKo, Дек 01, 2017
DianaKo, Дек 01, 2017

DianaKo у меня 240грамм была- полтора перехода цвета лавандер. зеленая секция , сиреневая и зеленая. второй сиреневой секции нет.

| совместник

Девушки, Украина, хотим отправиться до праздников. Есть немного места в посылке. Кто присоединяется? Вяжу всегда, вяжу везде! Вяжу всегда, вяжу везде! Вяжу всегда, вяжу везде!

Madeida, Ноя 30, 2017

А подскажите,как оплачивается пряжа на этом сайте? не нашла.

Fotiniya7, Дек 07, 2017

Fotiniya7 Общая информация тут: http://www.smipole.com/delivery/ru/
Когда Вам пришлют подтверждение изменения заказа, можете оплачивать.
У меня счет в латвийском банке, я с него и плачу. Если Вы платите из другой страны (не ЕС), лучше уточнить у кого-то другого.

Авторы
Теги
Упоминания