Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 20.12.2017 19:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

давайте устроим фотоконкурс? кошко-собачий (ну не у всех же кошки есть... ПОКА Black cat )

на фото должны быть:

1. животное живое любое (не игрушка) Black cat Держите меня семеро! Хомяк имеет право! А я весь день аки пчёлка, вжжж-вжжжж! И прыгают зайцы, зайцы...
2. готовая вещь из Дундаги и/или залежи Дундаги или просто пряжи (желательно из моей темы )
3. или само животное в готовой вещи из Дундаги (простите коты и кошки.....) Laughing Laughing

начнем конкурс в феврале, чтобы было время связать (а кому-то и купить Laughing ).

призы за 3 места придумаю позже, но что-нибудь интересненькое Wink

С-П-А-С-И-Б-О For you! For you! For you! Мои Вам реверансы Мои Вам реверансы Мои Вам реверансы

1. за все показы связаных работ и простите, что при прочтении темы ограничусь листиками.

на фотохостинг →

2. за 3 дня не было ни 1 ЛС "как там мой заказ". предлагаю писать такое ЛС после 7 дней моего молчания (кажется, за все время был всего 1 потерявшийся из моего вида заказ).

(картинка без смысловой нагрузки, но многим понравится Laughing )
на фотохостинг →

читать дальше
Все картинки темы

Лена, добрый вечер, сообщите мне, пожалуйста, мои оплаты и сумму к оплате. Сообщения о платежах посылала, но в таблице сумма не меняется, на сайте не отображается никаких сумм, только заказы. Мне нужно знать, дошли ли оплаты, и общая сумма к оплате, без этого я не могу оплачивать дальше. Приходится ждать, и уже давно. Спасибо

Девушки, кто в Украину?
Есть место в совместной посылке.
Вяжу всегда, вяжу везде! Хомяк имеет право! Вяжу всегда, вяжу везде! Хомяк имеет право! Вяжу всегда, вяжу везде!

Heather, Ноя 13, 2017
Heather

В поисках мягкой ниточки заказала вот это: 5528 Lineapiu YAK 54% меринос 22% як 19% ПА 5% эластан 1150/100. Кто-нибудь вязал из нее? Никогда не вязала из пряжи с яком, есть какие-нибудь особенности? Какой у нее расход? Планирую вязать Нельсон в 5 ниток. Если по мягкости пройдет. У меня где-то 800 грамм пряжи и вполне крупный муж.

У меня есть с похожим составом нитка,этого же производителя,в образце плюшевая мякушка.

kalinina35, Ноя 14, 2017
kalinina35

Лена, добрый вечер, сообщите мне, пожалуйста, мои оплаты и сумму к оплате. Сообщения о платежах посылала, но в таблице сумма не меняется, на сайте не отображается никаких сумм, только заказы. Мне нужно знать, дошли ли оплаты, и общая сумма к оплате, без этого я не могу оплачивать дальше. Приходится ждать, и уже давно. Спасибо

Присоединяюсь к просьбе. У меня тоже таблица висит, чужая пряжа лежит и ни ответа, ни привета от хозяйки. При этом вчера я заказала одну бобину (очень понравилась год назад, а тут еще одну в продажу выкинули), так подтверждение изменения чуть ли не через час уже пришло. То есть какая-то активность там есть. Но так бы хотелось хоть какую-то обратную связь иметь.

сенполия, Ноя 15, 2017
сенполия
Heather
читать дальше

У меня есть с похожим составом нитка,этого же производителя,в образце плюшевая мякушка.

Спасибо. Надеюсь все-таки, что мне ответят и я смогу оплатить свои заказы наконец -то. Правда боюсь, что зима к этому моменту закончится, и останется мой муж без свитера

сенполия, Ноя 15, 2017
сенполия
Heather
читать дальше

а можно фоточку образца?

Lis*, Ноя 15, 2017
[/quote]

а можно фоточку образца?

[/quote]

Завтра попробую найти и сфоткать,но он малюсенький,может новый свяжу.

Девочки подскажите пожалуйста что это значит?
2017-11-09 10:33:25 Принято для таможенного контроля MINSK PI 3
2017-11-09 10:50:36 Отправлено на ручной таможенный досмотр MINSK PI 3
2017-11-15 14:11:31 Размещено таможней на СВХ MINSK PI 3

Вечер добрый всем. Кто-нибудь получал Ленину ангору. Насколько она мягкая и пушистая?

IVAN1983, Ноя 15, 2017
IVAN1983

Это значит,что ждут,когда Вам придет письмо счастья и будете отчитываться на таможне.а Вы в Минск отправляли???

violine_fox, Ноя 15, 2017
violine_fox
IVAN1983
читать дальше

Это значит,что ждут,когда Вам придет письмо счастья и будете отчитываться на таможне.а Вы в Минск отправляли???

Спасибо!Отправка была Беларусь,отправляла Лена пряжу,просто эта женщина (заказчица)обратилась ко мне с этим вопросом.А что за отчёт?я слышала подобное ,но вроде когда вес большой,а у неё всего 4 кг с небольшим.

IVAN1983, Ноя 15, 2017
IVAN1983
violine_fox
читать дальше

Спасибо!Отправка была Беларусь,отправляла Лена пряжу,просто эта женщина (заказчица)обратилась ко мне с этим вопросом.А что за отчёт?я слышала подобное ,но вроде когда вес большой,а у неё всего 4 кг с небольшим.

Если стоимость заявлена больше,чем 22 евро-придется платить пошлину.и вообще нужно будет доказать,что это для личных целей-а не для продажи(((в любом случае -пусть дождется уведомления почтового

violine_fox, Ноя 15, 2017
violine_fox
IVAN1983
читать дальше

Если стоимость заявлена больше,чем 22 евро-придется платить пошлину.и вообще нужно будет доказать,что это для личных целей-а не для продажи(((в любом случае -пусть дождется уведомления почтового

Извините что я к вам прицепилась,а как доказать что для личных целей???там дундага и та и та и леденцы

Девочки, кто хорошо владеет английским, помогите, пожалуйста. Не могу разораться с этим:
"Gather Cable On next RS row, gather each st st cable in st st part as follows: K1, [k2tog] 2 times. 8 sts dec’d. 210 sts; 85 shoulder sts; 40 neck sts."
Поясню, что до этого у меня на спицах по 88 петель плеча с кажой стороны (лицевая гладь) и 42 петли узора аранами в центре. С этого ряда араны больше не вяжут.
По логике надо убавить по 3 петли с каждой стороны (на плече) и 2 петли в узоре из аранов. Я не могу понять где мне убавлять. Очень прошу помочь, а то "зависла" совсем. Embarassed

на фотохостинг →

IVAN1983, Ноя 15, 2017
IVAN1983

скорее всего сумма больше 22 евро и придется заплатить пошлину или захотят какие нибудь документы подтверждающие покупку или еще чего нибудь, склоняюсь больше к пошлине....

Авторы
Теги
Упоминания