Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 05.04.2018 16:14
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

давайте устроим фотоконкурс? кошко-собачий (ну не у всех же кошки есть... ПОКА 😡 )

на фото должны быть:

1. животное живое любое (не игрушка) 😡 👻 🐹 💥 🐻
2. готовая вещь из Дундаги и/или залежи Дундаги или просто пряжи (желательно из моей темы )
3. или само животное в готовой вещи из Дундаги (простите коты и кошки.....) 😂 😂

начнем конкурс в феврале, чтобы было время связать (а кому-то и купить 😂 ).

призы за 3 места придумаю позже, но что-нибудь интересненькое 🙃

С-П-А-С-И-Б-О 💟 💟 💟 💋 💋 💋

1. за все показы связаных работ и простите, что при прочтении темы ограничусь листиками.

на фотохостинг →

2. за 3 дня не было ни 1 ЛС "как там мой заказ". предлагаю писать такое ЛС после 7 дней моего молчания (кажется, за все время был всего 1 потерявшийся из моего вида заказ).

(картинка без смысловой нагрузки, но многим понравится 😂 )
на фотохостинг →

читать дальше
Все картинки темы

Elen63 мне хватает, но еще вопрос как часто его ввязывать!))) я по кайме бисер нанизываю, а как то всю харуни вязала с бисером- вместо 2-3 дней вязала- 3 недели!!))))

А что бисер только на шаль можно?у меня доча просит пулики,вот такие 😏

sonne38, Окт 13, 2017

sonne38 старшая или младшая?

sonne38, Окт 13, 2017

sonne38 я и забыла 😳 , что у тебя же еще есть, ты ее так мало показывала!!

| нужен совет

Девочки, нужен совет. Долго не решалась заказать пряжу на этом сайте, но всё таки не удержалась. Прислали счёт, а как оплачивать я не знаю , никогда прежде не приходилось делать перевод за границу. Посоветуйте пожалуйста.

vodilko, Окт 13, 2017

vodilko
Когда вам прислали подтверждение ИЗМЕНЕНИЯ заказа №.....
на почту там есть такие строки
"Уважаемый(ая) .........!
Благодарим за то, что Вы воспользовались услугами интернет-магазина SMIPOLE.COM.
Оплатить и сообщить об этом
Заказ №......"
Вот заходите по ссылке "оплатить и сообщить" там есть 3й пункт Сбербанк и счет
Можно с Леной рассчитаться на карту СБ в рублях сегодня 1 евро=70 рублей

Добрый день!

Отправили всего 3 посылки омнива. Только сейчас нашла чеки с треками 😳 😳 😳

Но, кажется, никто не заполнял уведомление, потому ищу теперь, кому треки прислать. Или уже получили 😳 😈 ⚡

polina2004, а меня готовите на отправку? Вчера оплачена пересылка, а 7.10 оплачена пряжа. А то в личном кабинете ничего не меняется.

polina2004, Окт 13, 2017

polina2004

Лена, меня тоже отправьте, пожалуйста.

Борчанка, Окт 13, 2017
sonne38

Dulseneya За такую цену пусть будет,не известно завтра будет возможность купить или нет? 😏 В соседней теме видели сколько стоит такая букляшка ⁉ Нашлась она случайно под прилавок у них закатилась 😂 И разбирают 😈

тут как бы каждому своё.
Кто то хомячит и ему всё равно , что сейчас в продаже, главное подешевле купить, кто то не хомячит и складов не имеет. вот понравилось или сезон пришёл купил-связал. А кто то работает на заказ и тут уж, извините, заказчик всегда прав. И хорошо если в заначке имеется нужное, скорее всего нет. Люди, работающие на заказ имеют свои каналы, которым доверяют, а не ждут попал не попал, будет или нет и если будет пока не получишь не узнаешь.
Так что соседняя тема очень даже качественная как в плане предсказуемости так и в плане качества пряжи.
а уж в плане обратной связи даже обсуждать нечего.
опыт имею в обоих магазинах. 🙃

Crescent, Окт 13, 2017

Crescent Никто не спорит 🙃 На здоровье 😃

polina2004 Лена, меня тоже отправляйте 😘

Lana2611, Окт 06, 2017
Lana2611
Lana2611
читать дальше

Добрый день! Пожалуйста, пришлите мне трек-номер моей посылки (позавчера вы её отправили и обещали вчера прислать его).

Пришли мне номер трека, пожалуйста! Жду не дождусь...

Авторы
Теги
Упоминания