Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 20.12.2017 19:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
03.12.2010
Сообщ.
9397

НОВОГОДНЯЯ ИГРА (всем участникам в подарок купон на 5 евро)

на фотохостинг →

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

компенсацию за сорванный конкурс можно получить в виде купонов на сайт,

прошу заполнить эту форму по каждому пункту отдельно. Фото жду в теме (можно в 1 посте)

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

если при регистрации укажете слово ОСИНКА (и желательно ник) - переведу Вас в категорию с 35% скидкой на все товары. во время акции дополнительная скидка не начисляется. Oppa!

собираем заказ на лен и хлопок

постоянный сбор заказов по каталогу Clover

Все картинки темы

ксюша-кисуня Лена я утром рано в 7 часов уже накидала и сделала заказ и все по нулям Hm... поэтому не в работе дело Hm... а первая бобинка это что?

ксюша-кисуня Cock модный цвет, особенно 114 - петроль- я тоже такое купила, правда тонюську, но меринос с кашем!!! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет!

ксюша-кисуня, я эти же бобинке себе хотела, кроме бежевое. Но не досталось
А с кашем положила в корзину, но у нее цена оказалась другой - 85, причем обновил страницу сразу , а она просто с акции исчезла, наверно по ошибки ее по смешной цене добавили.
Я как раз попала на тот момент когда позиции в акции добавляли, обновил страницу - ассортимент увеличился и так несколько раз, поэтому так надеялась что мериносики достануться, но нет.

Я видела только мохер.
Света, мне кажется, что кашемир такой ты уже брала. Oppa!
Я в соседнем магазине такой же расцветки взяла килограммовую бобинку, только производитель другой и толщина 400/100
Что-то Лена мне не исправляет ожидаемую сумму в кабинете, уже пять дней как все оплачено и извещено.

Бармалейка Зоя вот у тебя память Shocked да брала,но по 60 евро а тут по 25 было Shocked как мимо пройти Laughing

Девочки, нужна ваша помощь! Хочу связать новорожденной внучке пледик такой , а схему или описание найти не могу. Может у кого есть? Поделитесь или тыкните.

sonne38, Окт 12, 2017
sonne38

ксюша-кисуня Лена я утром рано в 7 часов уже накидала и сделала заказ и все по нулям Hm... поэтому не в работе дело Hm... а первая бобинка это что?

первая бобинка это 60% кашемир 40% лен 800 х 100гр. был по 18€
мериносы я 10.10.2017 кидала в корзинку Заказ: 12755
а кашемир 09.10.2017 Заказ: 12718
по времени сказать уже не могу, почту почистила, по работе тоже не могу ориентироваться, я работаю и с утра и после обеда, с утра я могу в телефоне копаться, там ни так строго, а вечером нет Sad Twisted Evil
с таким графиком у меня в голове всё кувырком, время оформления заказа,- выбило из памяти.... Mr. Green
В моём случае виновата только работа Mr. Green Mr. Green Mr. Green , но без нее никуда... Wink Wink Wink

liayn, Окт 12, 2017
liayn

ксюша-кисуня, я эти же бобинке себе хотела, кроме бежевое. Но не досталось
А с кашем положила в корзину, но у нее цена оказалась другой - 85, причем обновил страницу сразу , а она просто с акции исчезла, наверно по ошибки ее по смешной цене добавили.
Я как раз попала на тот момент когда позиции в акции добавляли, обновил страницу - ассортимент увеличился и так несколько раз, поэтому так надеялась что мериносики достануться, но нет.

возможно вы u правы, что произошла ошибка, я тоже удивилась цене, кашемир и по 18€, как мимо пройти, даже если не надо, все равно надо Laughing Laughing Laughing

sonne38, Окт 12, 2017
sonne38

Бармалейка Зоя вот у тебя память Shocked да брала,но по 60 евро а тут по 25 было Shocked как мимо пройти Laughing

Ого, вот это цена! Я со своей работой да учебой вообще ничего не успеваю увидеть. Может оно и к лучшему. Laughing Начала по пути на работу в автобусе вязать. Связала себе скандинавскую шаль из лениных ниточек, теперь вяжу джемпер из кашемира соседей Laughing Жалко терять полтора часа в день в автобусе без вязания.

Девочки, на какую я шаль из Хаапсалу наткнулась- умереть - не встать!!! невесомая, воздушная, называется Медленный фокстрот
автор Галина Иванова.
у меня есть как раз моточек Хаапсалу.
та, что на картинке- всего 40 грамм.

ксюша-кисуня Лена у меня раньше кашемир был,заказ 12606 Very Happy Уже по нулям коррекция была Twisted Evil А мериносы под номером 12764 Hm... Так что шансов у нас с тобой не было,хоть работай хоть нет Laughing Я не работаю Oppa! Very Happy

День добрый! У меня лён с кашемиром был в заказе 12686, и тоже не повезло, а пеструшку кашемировую тоже хотела и тоже не повезло, только из-за неё новый мешок начала. Хотела "завязать" с покупками Embarassed так нахапала букляшек и мохерчиков. Хорошо, что бобины огромные, а то бы больше хапнула... А может и эти бы не достались, если б поменьше были, тоже хорошо.. Уже ставить некуда.

Dulseneya, Окт 13, 2017

Dulseneya За такую цену пусть будет,не известно завтра будет возможность купить или нет? Cock В соседней теме видели сколько стоит такая букляшка Shocked Нашлась она случайно под прилавок у них закатилась Laughing И разбирают Hm... Я в последнее время закупаюсь только у Лены,пряжи дома много и тратить большие деньги нет смысла,судя как смели всю пряжу,вся осинка у Лены пробежала Laughing Razz

Девочки, кто как доставку заказывает?
Я делая последний заказ, не указала, что нужна доставка, так как не знала что достанется, что нет.
Потом отправила уведомление об оплате с нулевой суммой, в котором и попросилась на отправку. Этого достаточно?

Тьюлип, Окт 13, 2017

Тьюлип достаточно
Оля, я всегда так делаю, заказываю сколько мне надо, потом почтовые по весу, Лена как-то писала, что до 19кг- 25€, вот я их оплачиваю и прошусь на отправку, в этот раз все сумбурно, на отправку попросилась, а потом еще заказы наделала Embarassed , в личном кабинете пока все без изменений, не знаю отправили или еще нет, Лена на связь не выходит

Авторы
Теги
Упоминания