Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 20.12.2017 19:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

давайте устроим фотоконкурс? кошко-собачий (ну не у всех же кошки есть... ПОКА Black cat )

на фото должны быть:

1. животное живое любое (не игрушка) Black cat Держите меня семеро! Хомяк имеет право! А я весь день аки пчёлка, вжжж-вжжжж! И прыгают зайцы, зайцы...
2. готовая вещь из Дундаги и/или залежи Дундаги или просто пряжи (желательно из моей темы )
3. или само животное в готовой вещи из Дундаги (простите коты и кошки.....) Laughing Laughing

начнем конкурс в феврале, чтобы было время связать (а кому-то и купить Laughing ).

призы за 3 места придумаю позже, но что-нибудь интересненькое Wink

С-П-А-С-И-Б-О For you! For you! For you! Мои Вам реверансы Мои Вам реверансы Мои Вам реверансы

1. за все показы связаных работ и простите, что при прочтении темы ограничусь листиками.

на фотохостинг →

2. за 3 дня не было ни 1 ЛС "как там мой заказ". предлагаю писать такое ЛС после 7 дней моего молчания (кажется, за все время был всего 1 потерявшийся из моего вида заказ).

(картинка без смысловой нагрузки, но многим понравится Laughing )
на фотохостинг →

читать дальше
Все картинки темы

polina2004, Сен 13, 2017
polina2004
ксюша-кисуня
читать дальше

тут в теме, показываю некоторые бобины, самые Ах, как чудесно будет! на мой взгляд
на сайте будут вечером

и в теме не было, я просмотрела, прежде чем писать, думаю простая опечатка, похоже вопрос был к бобинке 5122

ксюша-кисуня Лена привет,рада что обе Лены вернулись Kissing Ножки как ножки а вот башмачки у тебя зачетные Мега! Это El Naturalista? Very Happy

Связала пончо из дундаги 6/1. В пасме совсем не было повторов, (т.е. повторы отдельных цветов были, но очередность не соблюдалась), поэтому связала то, в чем симметрии не требуется. В обвязке зеленый - это шетланд, листья на обвязке - дундага. Спицы № 3.5. Кайма № 3. К каждому цвету дундаги добавляла тоненькую нитку мериноса в тон.
За основу взяла идею Лены Гусик. Но по моему от нее в итоге ничего не осталось. Поменяла направление вязания. Связала плечо (на будущее ниже плеча еще бы чуть расклешила полотно). Противоположную сторону удлинила, прибавляя петли. Воротник-стойка. Фото только такие, оно уже уехало от меня. Лена, спасибо за пряжу For you!

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Тьюлип, Сен 13, 2017
Тьюлип

Связала пончо мз дундаги 6/1. В пасме совсем не было повторов, (т.е. повторы отдельных цветов были, но очередность не соблюдалась), поэтому связала то, в чем симметрии не требуется. В обвязке зеленый - это шетланд, листья на обвязке - дундага. Спицы № 3.5. Кайма № 3. К каждому цвету дундаги добавляла тоненькую нитку мериноса в тон.
За основу взяла идею Лены Гусик. Но по моему от нее в итоге ничего не осталось. Поменяла направление вязания. Связала плечо (на будущее ниже плеча еще бы чуть расклешила полотно). Противоположную сторону удлинила, прибавляя петли. Воротник-стойка. Фото только такие, оно уже уехало от меня. Лена, спасибо за пряжу For you!

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Респект!

не косит? меня последняя партия Дундаги вынудила 2 пасмы себе отложить Laughing . Пока не знаю зачем, но нужно Хомяк имеет право! Хомяк имеет право! Хомяк имеет право!

polina2004

После добавления мериноса, стирки, блокировки и легкого отпаривания - нет.
Вообще если пасма не сильно косящая, то добавление нитки мериноса 1500/100 косину убирает.
Свитер с такой же добавкой в тон тоже не косит.
Есть еще фото сушко-блокировки.

читать дальше
sonne38, Сен 13, 2017
sonne38

ксюша-кисуня Лена привет,рада что обе Лены вернулись Kissing Ножки как ножки а вот башмачки у тебя зачетные Мега! Это El Naturalista? Very Happy

Свет привет, нет это мой любимый Josef Seibel, у меня практически вся обувь от него, на мою ногу колодка этой фирмы идеальна,
от El Naturalista у меня сандалики есть, если сравнивать эти две фирмы, то у них очень похожая обувь, кожа тонкая, мягкая, на ноге не ощущаются, очень комфортно-как в тапочках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

вау, какие рыжики шикарные, хочу, хочу, кто бы мне еще одну комнату пристроил для пряжи,
Лена, polina2004 опиши словами, что за ниточка у 5314, жесткая или мягкая, для какого номера спиц подходит?, такой вроде еще ментоловый цвет 5034 мелькал на сайте, или я путаю?

ксюша-кисуня был на сайте. Лена, видимо , временно разместила без состава.

ксюша-кисуня

вау, какие рыжики шикарные, хочу, хочу, кто бы мне еще одну комнату пристроил для пряжи,
Лена, polina2004 опиши словами, что за ниточка у 5314, жесткая или мягкая, для какого номера спиц подходит?, такой вроде еще ментоловый цвет 5034 мелькал на сайте, или я путаю?

на ощупь хлопок. спицы 5+ Oppa!

Лена, много бобинок мохера под артикулом Baby, можешь написать его состав? Или может кто из девочек в курсе?

polina2004, Сен 02, 2016

polina2004 Лена, писала в уведомлении об оплате, но, на всякий случай, напишу и здесь. Отправила заказ по ошибке без веса, и думая, что он не пройдёт, сделала повторный. Супермен летит на помощь Embarassed Iiih.. Прошу удалить один из заказов n.12320 или 12321. Извини, за лишнее беспокойство. Сдаюсь, был сугубо неправ! ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah...

у меня вопрос, хочу понять, это у меня комп глючит или на сайте кой-какие проблемы Rolling Eyes ,
все-таки решила заказать пару бобиков, мотивируя тем, что два конуса освободила/извязала, место можно пополнить... Mr. Green
так не могу заказ оформить, выпрыгивает вот такая страничка,

и что интересно со всех артикулов, я потом все подряд пыталась положить в корзину, а мне один и тот же результат
похоже не только мои домочадцы думают что у меня пряжи завались, но и комп тоже

ксюша-кисуня попробовала сейчас, у меня все нормально как назло Mr. Green

dashk, Сен 14, 2017

dashk спасибо, пойду еще раз попробую

Авторы
Теги
Упоминания