Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 20.12.2017 19:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

давайте устроим фотоконкурс? кошко-собачий (ну не у всех же кошки есть... ПОКА Black cat )

на фото должны быть:

1. животное живое любое (не игрушка) Black cat Держите меня семеро! Хомяк имеет право! А я весь день аки пчёлка, вжжж-вжжжж! И прыгают зайцы, зайцы...
2. готовая вещь из Дундаги и/или залежи Дундаги или просто пряжи (желательно из моей темы )
3. или само животное в готовой вещи из Дундаги (простите коты и кошки.....) Laughing Laughing

начнем конкурс в феврале, чтобы было время связать (а кому-то и купить Laughing ).

призы за 3 места придумаю позже, но что-нибудь интересненькое Wink

С-П-А-С-И-Б-О For you! For you! For you! Мои Вам реверансы Мои Вам реверансы Мои Вам реверансы

1. за все показы связаных работ и простите, что при прочтении темы ограничусь листиками.

на фотохостинг →

2. за 3 дня не было ни 1 ЛС "как там мой заказ". предлагаю писать такое ЛС после 7 дней моего молчания (кажется, за все время был всего 1 потерявшийся из моего вида заказ).

(картинка без смысловой нагрузки, но многим понравится Laughing )
на фотохостинг →

читать дальше
Все картинки темы

Спасибо за ответы,Но самый главный вопрос забыла спросить, Rolling Eyes
чем отличаеться Siulas от Limageda по цене совсем чуть чуть,Хотелось бы знать как в готовом изделии и в носке,а то у моей мелкой ну очень чувствительная кожа,Спасибо всем кто откликнеться Cock

ксюша-кисуня Лена эта ленточка 4700 после стирки превращается в пухленький мягкенький шнурок Laughing Очень похожа на тот шнурок из соседней темы что я говорила Cock

vacka1, Авг 10, 2017
vacka1

Спасибо за ответы,Но самый главный вопрос забыла спросить, Rolling Eyes
чем отличаеться Siulas от Limageda по цене совсем чуть чуть,Хотелось бы знать как в готовом изделии и в носке,а то у моей мелкой ну очень чувствительная кожа,Спасибо всем кто откликнеться Cock

Тогда может быть лучше хлопок? Любой лен сначала жесткий.
Линоло помягче

http://www.smipole.com/categories/ru/365/name/Linolo.html Oppa!

Лена раз Вы появились в теме,может ответитет на мой вопрос.в личке ответа нет Sad Хочу заказать несколько моточков мидаровского мохера,хотелось бы забрать самовывозом и оплатой на месте наличкой.Как это возможно сделать и возможно ли вообще при теперешней ситуации?хотелось бы получить хоть какой то ответ..

tanit, Авг 10, 2017
tanit

Лена раз Вы появились в теме,может ответитет на мой вопрос.в личке ответа нет Sad Хочу заказать несколько моточков мидаровского мохера,хотелось бы забрать самовывозом и оплатой на месте наличкой.Как это возможно сделать и возможно ли вообще при теперешней ситуации?хотелось бы получить хоть какой то ответ..

Присоединяюсь к вопросу: можно ли забрать пряжу самовывозом?

ritaiva, Авг 11, 2017
ritaiva
tanit
читать дальше

Присоединяюсь к вопросу: можно ли забрать пряжу самовывозом?

И мне интересно

Добрый день.

о самовывозе. Летом время, когда я на складе сложно предсказать.

+37129669908 (есть вотсап) и буду тут писать, когда точно буду я или помощница. Надеюсь, что совпадем.

Сегодня тут с 13-00 до 14-30

на следующей неделе точно понедельник-среда-пятница, примерно с 12-00 до 16-00, точнее время завтра напишу.

Лена,напишите трек, пожалуйста. Уже неделя прошла,как подтвердила отправку, посылки не получила

laima5, Авг 11, 2017
laima5

Лена,напишите трек, пожалуйста. Уже неделя прошла,как подтвердила отправку, посылки не получила

Завтра все отправим, извините за задержку. Были проблемы с машиной ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah...

Добрый вечер!

посылки отправили, треки вписала.

Завтра буду на складе с 13-00 до 14-30 и с 17-00 до 19-00 Privet!

Девчата связала на машине из ленточки 4700 топик,описание из дома моделей http://club.osinka.ru/topic-20770?p=19720752#19720752 Cock Very Happy Лена спасибо за пряжу Kissing

Добрый день!

Продолжаем наши стиральные эксперименты. На этот раз Дундага. Пряжу до вязания не стирала. Связано в 3 нитки. Фото с хозяевами домиков позже, пока домики сушатся А я как птица лечу

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

https://youtu.be/TOUEsLjdnrI

polina2004, Авг 14, 2017

Всем добрый вечер,
Девчата, подскажите, как теперь отслеживать свои оплаты, если в личном кабинете до сих пор висит долг за уже оплаченные и давно полученные посылки? И хотелось бы, как и раньше пособирать свой мешок подольше. Возможно ли это теперь?

Alenka1972
Долг думаю Лена уберет. У меня тоже долго висел, в уведомлении о последней оплате расписала все расчеты, мне убрали.
Посылку собираю уже 5-й месяц Rolling Eyes

Авторы
Теги
Упоминания