Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 20.12.2017 19:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

давайте устроим фотоконкурс? кошко-собачий (ну не у всех же кошки есть... ПОКА Black cat )

на фото должны быть:

1. животное живое любое (не игрушка) Black cat Держите меня семеро! Хомяк имеет право! А я весь день аки пчёлка, вжжж-вжжжж! И прыгают зайцы, зайцы...
2. готовая вещь из Дундаги и/или залежи Дундаги или просто пряжи (желательно из моей темы )
3. или само животное в готовой вещи из Дундаги (простите коты и кошки.....) Laughing Laughing

начнем конкурс в феврале, чтобы было время связать (а кому-то и купить Laughing ).

призы за 3 места придумаю позже, но что-нибудь интересненькое Wink

С-П-А-С-И-Б-О For you! For you! For you! Мои Вам реверансы Мои Вам реверансы Мои Вам реверансы

1. за все показы связаных работ и простите, что при прочтении темы ограничусь листиками.

на фотохостинг →

2. за 3 дня не было ни 1 ЛС "как там мой заказ". предлагаю писать такое ЛС после 7 дней моего молчания (кажется, за все время был всего 1 потерявшийся из моего вида заказ).

(картинка без смысловой нагрузки, но многим понравится Laughing )
на фотохостинг →

читать дальше
Все картинки темы

sonne38, Июл 14, 2017
sonne38
Ir-m
читать дальше

Вот после стирки и задубело оно Laughing До стирки еще более как было Hm...

Может жакет а-ля Шанель выйдет? образец не покажите?

Dulseneya, Июл 15, 2017
laima5, Июл 15, 2017

laima5 Я тоже взяла этот хлопок,в другом цвете Very Happy Но пока он ко мне не приехал Oppa!

sonne38, Июл 15, 2017

sonne38 хлопок с шёлком шикарно выглядит, тоже жду, а Оливер может плотно получился - ниточка кажется как разбухла, или нет? цвет-то красивый, жалко, если на путнее не пойдёт

laima5, Июл 15, 2017
laima5

Девушки, а вот этот хлопок брали? Как он?http://www.smipole.com/products/ru/283/9595/sort/1/filter/0_0_0_0/4770-Nardi-Soc.-di-Gest.-s.r.l.-Venus-78-Хлопок-22-ПA-580-100-737-гр..

Я давно хочу вот такую модель из подобного хлопка связать. Сто лет тому назад, когда вышел журнал с этой моделью, я его вязала для сестры из мелкой и тонкой букляшки. На мой взгляд смотрится лучше чем из гладкой пряжи.

Dulseneya Там все вместе и плотно конечно,нужно рыхлее вязать и шнурок с эффектом стрейча,тянется как резинка Hm... Тогда вязать нужно точно на размер больше Shocked А вдруг при носке вытянется? Laughing Короче у меня его кг,буду думать Very Happy Покупала для дочки,планировали летний кардиган,сейчас наверно майку свяжу на машине и посмотрю Wink У нас ничего не пропадает Laughing За вчера связала майку из шелка+хлопок,лежит сохнет,ну любовь с первого взгляда Ах, как чудесно будет!

Леночка, спасибо за разрешенную ситуацию со мной и что пошли мне на встречу. Пряжу получила, все нравится. Cock

sonne38, Июл 15, 2017
sonne38

За вчера связала майку из шелка+хлопок,лежит сохнет,ну любовь с первого взгляда Ах, как чудесно будет!

Девчата показываю майку Laughing Такая к телу приятная сил нет Ах, как чудесно будет! Мега! Мега! машина 3 класса плотность 2 Oppa!

Принесла показать шальку из Дундажки.Связалась за неделю,два дня собиралась с духом на то,чтобы разрезать.И ещё дней пять пришивалась кайма-самое энергозатратное во всём процессе:)))Размах 180 см.,по центральной петле 102.Цвет реальный на втором фото-насыщенный и красиииивый)

Аксютка107 Какая шалька Держите меня семеро! Это супер! Какая затратная работа wacko Но результат Очень-очень благодарен!
Лена Смотреть сюда! Смотреть сюда! спасибо что твид размотала Kissing

Аксютка107
Как жалко, что последние фото засвечены. Такую красоту охота в полный размер в цвете поглядеть Что-то я мелко вижу, о чем речь Ах, как чудесно будет!
У вас фоновая нитка постоянно от одного клубка - рисунок от другого, или вы их меняли в процессе вязания?

Аксютка107
это 6/1? И не косит?
В ВК сейчас, как раз, совместник по шали жаккардом. И как назло, из цветных только Дундага подходящей толщины Laughing

Ir-m, Июл 17, 2017

Ir-m Да,6\1.Косины не заметила)Вообще,любимая моя ниточка!

Авторы
Теги
Упоминания