Кауни, Дундага, Мидара, Clover, Addi, Италия, Литва лен
Тема открыта до 15.01.2019 22:13
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

на фотохостинг →

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА САЙТЕ.

если при регистрации укажете слово ОСИНКА (и желательно ник) - переведу Вас в категорию с 2% скидкой на все товары. во время акции дополнительная скидка не начисляется. 😊

собираем заказ на лен и хлопок

постоянный сбор заказов по каталогу Clover

давайте устроим фотоконкурс? кошко-собачий (ну не у всех же кошки есть... ПОКА 😡 )

на фото должны быть:

1. животное живое любое (не игрушка) 😡 👻 🐹 💥 🐻
2. готовая вещь из Дундаги и/или залежи Дундаги или просто пряжи (желательно из моей темы )
3. или само животное в готовой вещи из Дундаги (простите коты и кошки.....) 😂 😂

начнем конкурс в феврале, чтобы было время связать (а кому-то и купить 😂 ).

призы за 3 места придумаю позже, но что-нибудь интересненькое 🙃

С-П-А-С-И-Б-О 💟 💟 💟 💋 💋 💋

1. за все показы связаных работ и простите, что при прочтении темы ограничусь листиками.

на фотохостинг →

2. за 3 дня не было ни 1 ЛС "как там мой заказ". предлагаю писать такое ЛС после 7 дней моего молчания (кажется, за все время был всего 1 потерявшийся из моего вида заказ).

(картинка без смысловой нагрузки, но многим понравится 😂 )
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Лена, огромное спасибо! Радости моей нет предела ! С момента закза,обсуждения заказа и доставки - всего 15 дней. 23,10,2012 г я написала Вам свой заказ,потом добавляла, и 8-го ноября посылка уже была в Саратове на почте. Сегодня получила, жалею ,что мало заказала.... 😃 Ну,дорожка проторена. Спасибо за конфетки,бумажечки сложила,правда не поняла ,что там за буковки, но наверное,если выиграю(я всегда выигрываю) - пойму...
Вот оно ,богатство -
11 кг ,
на фотохостинг →

А это моя "шерсть" , живая. Обнюхал мешок,чем то ему запах приглянулся - решил там жить ... 😃
на фотохостинг →

Всяческих Вам благ и развития бизнеса!

Ой, ой, ой! Мамадорохая! А что это такое красивое под радужной ровницей сверху Лилак лежит? Не Пинк-ред?

Brown-pink 8/1 и Pink-lila 8/2 . На сайте на картинках она светлее, у меня темнее.Но она станет светлее после стирки (всегда так бывает ... 😃 )Вообще - цвета -супер! Я не ожидала. До этого три цвета брала,как выглядят остальные в жизни - не предполагала. Я всем довольна...
А вот этот однотонный 8//2 Sky blue - цвет - обалдеть,такой приятный...http://fotki.lv/ru/smipole/comments-35518209/
На деле - светлее ....

Весна пришла
поздравляю с получением такого богачества.Очень впечатляют такие позитивные фото.
Я, обычно, когда тащу такой мешок, то думаю:"Боже мой!Какой мешок!Ну зачем я такой огромный мешок заказала.Нет, в следующий раз буду умнее и буду брать только пол-мешка" Затаскиваю в квартиру, раздираю ленту, вываливаю все на диван и думаю::"Боже мой!Какой мешок!Ну зачем я такой небольшой мешок заказала.Нет, в следующий раз буду умнее и буду брать только два мешка".Вот такие метаморфозы происходят при виде этих волшебных ниток.Не иначе их чем-то пропитывают и хочется еще и еще.

Дааа,красотень необычайная. Я рада,что нашла Ленин магазинчик. До этого здесь в России заказывала. А тут - такое разнообразие.Хотела ещё Дундагу 6/1 , но что то не было. Ну,не в первый раз...

Девочки, а где вы храните всё это богатство? У меня мои рукодельные причендалы во все углы понатыканы, во все шкафы и комоды понапиханы, а мне всё мало. Это конечно всё расходуется со временем, но всё же. Мои домочадцы уже на меня косятся не по доброму - мол, не сдать ли её в поликлинику, для опытов (как почтальон Печкин говорил) 😂

Элл

Вот такие метаморфозы происходят при виде этих волшебных ниток.Не иначе их чем-то пропитывают и хочется еще и еще.

Это точно! мне уже и складывать некуда, и вязать не успеваю, а все хочется еще и еще 😈 😈 😈

Kit7777

У меня мои рукодельные причендалы во все углы понатыканы, во все шкафы и комоды понапиханы, а мне всё мало. Это конечно всё расходуется со временем, но всё же. Мои домочадцы уже на меня косятся не по доброму - мол, не сдать ли её в поликлинику, для опытов (как почтальон Печкин говорил) 😂

Вот вот и мой муж уже косо на меня смотрит а особенно на кучку в углу комнаты некуда пока ныкать ремонт идет

Kit7777, Ноя 12, 2012
Kit7777

Девочки, а где вы храните всё это богатство? У меня мои рукодельные причендалы во все углы понатыканы, во все шкафы и комоды понапиханы, а мне всё мало. Это конечно всё расходуется со временем, но всё же. Мои домочадцы уже на меня косятся не по доброму - мол, не сдать ли её в поликлинику, для опытов (как почтальон Печкин говорил) 😂

Уже некуда,а мне ышо 4 посылки идут.Хочу на этом в этом году "завязать "... 😃

Так до конца этого года всего ничего, я тоже дала себе слово в этом году уже ни-ни, а вот со следующего.... 😘 И в соседней теме про Кауни прочитала мнение , что овец коноплей кормят, а потом эту шерстюшку нам и продают, ну как еще объяснить, что вроде шерсть из разряда деревенских, не высокого искусства, а как потрогала ее - покой потеряла!!!!!

Весна пришла

Дааа,красотень необычайная. Я рада,что нашла Ленин магазинчик.

У вас даже ровница радужная, которая сверху, в форме сердца легла - видать, ваша любовь с этой пряжей взаимна 💟

Да, я храню в подкроватных икеевских ящиках, но честно говоря, жалко мне ее туда пихать... Хочется в идеале стеллаж облагороженный, как для хранения вин - по диагонали полки, как соты квадратные, и под стекло безопасное, чтобы оно всегда было перед глазами и радовало, особенно зимой 😃 Только вот еще систему защиты от моли продумать, это самый волнующий вопрос в данном проекте 😎

Да,про моль актуально ...Но мне так думается,что почти все извяжу до конца декабря - к нас ярмарка фестиваль будет - надеюсь на добрых покупателейй. Что то у меня такое чувство,что раз я от пряжи в восторге, то и они будут тоже...А моль пусть кот ловит , комаров то он отлавливает .... 😃

Моя посылка сегодня получена почтой Израиля! 🎉

Kit7777

Я своим ниточкам отвела шкаф,там все по полочкам лежит в пластиковых ящиках.Шкаф уже полный 😂 иногда старые запасы продаю на ебей ⁉ я так быстро вязать не могу,как покупаю.Муж тоже уже косится,но молчит 😎 .Зато дочки рады 😃 сегодня пищали и тискали пасмочки,еле отобрала 😂Старшая по почте фото получила сразу утром,перезванивает с универа и тоже пищит)))))))))))))Проектов мне наслала тут же кучу,даже не знаю когда всё извяжу 😂Номерочков в посылке уже не было,но были образцы всех ниточек))))

С-П-А-С-И-Б-О 💟 💟 💟 💋 💋 💋

1. за все показы связаных работ и простите, что при прочтении темы ограничусь листиками.

на фотохостинг →

2. за 3 дня не было ни 1 ЛС "как там мой заказ". предлагаю писать такое ЛС после 7 дней моего молчания (кажется, за все время был всего 1 потерявшийся из моего вида заказ).

(картинка без смысловой нагрузки, но многим понравится 😂 )
на фотохостинг →

О ЗАКАЗАХ

перехожу на новую систему таблиц. все, у кого есть ссылка со своей таблицей - можно время от времени проверять ее (если ожидаете добавок), но лучше дождаться вечером В ТЕМЕ сообщения - "таблицы обновила". если Вашу не обновила, значит завтра обновлю и можно написать еще дозаказ к дозаказу 😂 🙃

на фотохостинг →

ПРОСЬБЫ 😽 😽 😽

1. уедьте кто-нибудь, пожалуйста 😂 кто-то в отпуске, болеет, ждет микрон 😈 , просто ждет и предупредил меня. но вот кто может - уедьте, пожалуйста 😂 😂 😂 просто на почте спрашивают - а чего только 2 посылки??!?!
и расстраиваются (это правда!, но как причина - добавочная)

на фотохостинг →

2. многие продублировали заказы Дундаги в ЛС (как я и ждала), их собрала. чьи заказы НЕ собрала - продублируйте, пожалуйста, в ЛС. на сверку у меня уйдет много времени. пожалуйста, продублируйте.

3. если в Вашем собранном заказе нет "горячих" позиций из темы (ткань, Огре, Дни Текстрены) - пожалуйста, напишите об этом. если вообще, чего нет в списке заказа собранного - того в посылке и не будет 😈 , буду признательна за напоминание.

О БРОНИРОВАНИИ В ТЕМЕ УЧАСТНИКАМИ СБОРНЫХ ПОСЫЛОК.

после долгих размышлений, пришла к такому варианту. бронировать можно в теме (но только то, о чем я пишу - БРОНИРУЙТЕ В ТЕМЕ), но писать обязательно "В ПОСЫЛКУ К ТАКОМУ-ТО". и я буду просто бронировать для "такого-то" (орга). и только после того, как орг внесет это в заказ/сборную таблицу - я положу это в мешок и в Вашу колонку. т.е. надо бронировать в теме и написать оргу об этом. дефицитность некоторого товара удивляет (в наше время), но невозможно же оргов заставлять сидеть в теме круглосуточно. надеюсь, такая система устроит всех.

О ТОЛСТОЙ РОВНИЦЕ КАУНИ

на сейчас есть

rainbow
brown-blue
rusty
green-yellow
flame

и если завтра Вы закажете, (условно) флейм, а я напишу, что его нет - это не значит, что я перепутала, а значит, что в заказе, который пришел (условно) час назад было заказано 1.6кг флейма (для пледа). на фабрике всегда по 2-3 цвета толстой ровницы. и я постепенно буду собирать коллекцию из бОльшего количества цветов. (но она стооооольно места занимает). но пока так.

КЛОВЕРЫ БУДУТ ЗАВТРА-ПОСЛЕЗАВТРА. и на этом вся новость о них 😂

НА ФАБРИКУ КАУНИ ПОЕДУ В КОНЦЕ НОЯБРЯ.

ОБ ОГРЕ

на фотохостинг →

поедем завтра. предлагаю ничего не ждать (21 микрон особенно - совсем не ждать), так будет меньше расстойство и больше сюрприза-радости при любом исходе. вот мой ответ на многочисленные ЛС "как я сама думаю" 😂 . ну, К СОЖАЛЕНИЮ, так. 😈

а вообще, жду заказов, ведь у вас еще нет такого:

на фотохостинг →

п.с. это сообщение пометила тегом "новости" и в моем профиле его можно найти (при необходимости)

Kit7777, Ноя 09, 2012
Kit7777

Простите за глупый вопрос, а чем отличается ровница от обычных ниток? 😳

тем, что вещь вяжется в 10 раз быстрее 😂

ровница - это предпряжа. можно сравнить с ватой (+-).

Авторы
Теги
Упоминания