Комбинезоны для маленьких собачек
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
| Комбинезоны для маленьких собачек

Какая у вас мося сладкая живет))
и комбезики прекрасные!

спасибо, Катя:) тойчик, моделька моя драгоценная

у меня такая же драгоценность имеется)), только у вас длинник кажется, а у меня гладкошерстная 😘
а выкройку сами строили?

Он наполовину длиннк, папа гладкошёрстный, а мама длинник...он полу))
Выкройки предлагаемые в интернете или книжках все "сырые" , за основу брала из интернета, а затем методом проб и ошибок с внесением корректировок, небольшим моделированием, дошла до нормальной основы... Затем стали приходить собачки других пород, разобралась как эту выкройку трансформировать из большей в меньшую, и наоборот( комбезы на других собачках можно посмотреть на сайте указанном в моём профиле).

Не могу удержаться от комментария. 👻 У меня тоже есть два кг огромного счастья. Зимой ходим в шубке, а к весне мечтаем обновить гардероб. Ваш комбезик просто чудо. Я "очень крупный специалист", но все же попробую именно ваш вариант.

Kolyada

Не могу удержаться от комментария. 👻 У меня тоже есть два кг огромного счастья. Зимой ходим в шубке, а к весне мечтаем обновить гардероб. Ваш комбезик просто чудо. Я "очень крупный специалист", но все же попробую именно ваш вариант.

Это как раз на моём 2-х килограммовом 😊

ДАА!!!! Жилеткой просто сразили. Не устоять. 👻 Только такая кроха может выглядеть так кокетливо.

Спасибо за комплимент)) на самом деле ничего сложного в этой красоте нет) немного фантазии , ну и знаний)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания