Пряжи горы от АллОры
Тема открыта до 06.08.2019 18:58
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Интересно устроен мир. Скажешь «спасибо» ты — скажут «спасибо» тебе. Улыбнешься ты — улыбнутся тебе. Все хорошее начинается с тебя. И конечно же, с кофе! С добрым утром, девочки! 🌟 на фотохостинг →

Ну что, девушки... Вместо альбомов для выбора пряжи у нас теперь САЙТ

🚩 🚩 🚩 Девочки, пожалуйста, при регистрации указывайте свой ник. Например: Осинка/Allora Я конечно по адресу смогу понять кто есть кто, но с ником мне будет гораздо проще 😊

🚩 Девочки, если Вам нужна размотка, то делать ее я буду от тех бобин, от которых будет удобнее мне, если только это не последняя или не единственная бобинка. Поэтому не надо заказывать конкретные бобинки, а просто указывайте удобный вам вес.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Папуша татьяна В очередь я ставлю в случае, когда в период обновления поступает заказов на артикул больше, чем есть в наличии. После этого пряжа перекладывается в альбом с забронированным. Вставать на очередь в альбоме "забронированное" бессмысленно, так как пряжа или оплачивается, или если не оплачивается, то она возвращается в тематический альбом без всяких очередей. Кстати, посмотрела, в альбоме новинок нет ни одной подписи "на очереди". Вы что имели ввиду?

Все картинки темы

Всё, разобралась на зайчиковом сайте), нашла реквизиты, хочу оплатить, можно?

Аллора, добрый день! В эту субботу 6 июля можно будет забрать на складе после 18-00? Хочу заказать Zegna Baruffa цвет - марсала - 200 гр. И можно конус на обмен? И
Вы разматываете на 1 конус в 2-е нитки?

Анита_22, Июл 04, 2019

Анита_22, Да, Аня, можете оплатить. Вся пряжа из заказа пока в наличии.

zalenka_, Июл 04, 2019

zalenka_, Добрый день. По субботам и воскресеньям я выходная.
Конус на обмен можно, если это мой конус.
Нет, я разматываю в одну нить на нужное вам количество конусов.

Меня часто в личку спрашивали о толстеньком шелке 😽
Сейчас в магазине есть несколько видов и фактур http://allorayarn.ru/bobinki/shelk 🎉
Мой личный любимчик, редкая пряжа от одного из лучших мировых производителей в очень удобном метраже 😏
📌 100% шелк от Hasegawa art. HK4002
📌 Метраж 640м/100гр
📌 Два цвета: темно-синий и танжерин
📌 Цена 552руб/100гр

📌 Классическая крутка. Идеальна как в машину, так и под спицы или крючок.. Мягкая, легкая, пластичная с ненавязчивым шелковым блеском.
📌 Отмотаю на конус нужное количество.

Allor@, добрый день! а в будни после 19-00 бываете на складе?
Конусы Ваши.

zalenka_, Бываю, но не предсказуемо пока летний график. Буду или нет, могу сказать только день в день. Если вам ничего кроме заказанного больше не нужно, то легче договориться забрать от дома. Метро Медведково.

Allor@,
Добрый день! Еще нужно, но тоже докупить 200 гр. С размотом на конусы. Если можно привязаться к дому, а не к складу- отлично, я в будни могу к 19-00 подъехать.
Нужно:
Zegna Baruffa ВАВА 714484 марсала-200 гр. На 1 конус.

zalenka_, Июл 13, 2019

zalenka_, Заказ, пожалуйста, через магазин.

Добрый вечер! Не могу заказать через сайт, т.к. сумма заказа 200гр.*3,52=704 руб. А это менее 1000,00 руб. Только на 1 тыс.заказывать?

zalenka_, Июл 14, 2019

Авторы
Теги
Упоминания