Пряжи горы от АллОры
Тема открыта до 06.06.2019 19:18
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Интересно устроен мир. Скажешь «спасибо» ты — скажут «спасибо» тебе. Улыбнешься ты — улыбнутся тебе. Все хорошее начинается с тебя. И конечно же, с кофе! С добрым утром, девочки! 🌟 на фотохостинг →

Ну что, девушки... Вместо альбомов для выбора пряжи у нас теперь САЙТ

🚩 🚩 🚩 Девочки, пожалуйста, при регистрации указывайте свой ник. Например: Осинка/Allora Я конечно по адресу смогу понять кто есть кто, но с ником мне будет гораздо проще 😊

🔔 ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 6 марта и впредь забрать пряжу со склада можно по вторникам с 12 до 13 часов и по пятницам с 19 до 20 часов по предварительной договоренности за день по телефону.

🚩 Девочки, если Вам нужна размотка, то делать ее я буду от тех бобин, от которых будет удобнее мне, если только это не последняя или не единственная бобинка. Поэтому не надо заказывать конкретные бобинки, а просто указывайте удобный вам вес.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Папуша татьяна В очередь я ставлю в случае, когда в период обновления поступает заказов на артикул больше, чем есть в наличии. После этого пряжа перекладывается в альбом с забронированным. Вставать на очередь в альбоме "забронированное" бессмысленно, так как пряжа или оплачивается, или если не оплачивается, то она возвращается в тематический альбом без всяких очередей. Кстати, посмотрела, в альбоме новинок нет ни одной подписи "на очереди". Вы что имели ввиду?

Все картинки темы

Morena Linda, Дек 26, 2018

Morena Linda, Мария, красивая кофточка получилась 🍳 Надеюсь зимой она вас хорошо согревала 😃
Вам спасибо за хвастик 🌸

Kitkat81, Дек 27, 2018
Irshagu, Мар 06, 2019

Irshagu, Здравствуйте! Жалко не увидела вашего вопроса вовремя, но лучше поздно, чем никогда 😊
Фото образца нет и самого образца не вязала. Но по пряже видно, что она не будет пушиться однозначно.

innyshka, Мар 06, 2019

innyshka, Здравствуйте, Инна! Нет, к сожалению не жду. Вообще больше этот артикул не попадался, а то взяла бы обязательно. Сама жалею, что темно-синих себе не оставила. Они с таким красивым меланжем были 🙁

Добрый вечер, девочки!

Давно я не выходила в эфир 😊 Но рада что многие про меня не забыли и регулярно наведывались в мой магазинчик. Спасибо вам 💟
Постараюсь больше не выпадать из эфира так на долго 😊

И поскольку лето по календарю скоро наступит, а в Москве уже жара, завтра утром часиков в 9 загружу на сайт летние НОВИНКИ 🎉
Присоединяйтесь 😏

Всем доброго утречка 🌟
НОВИНКИ уже в магизине 😃 ТЫК и ТЫК

Очень рада опять встретится с Вами здесь , на сайте . У меня вопрос по пряже шёлк с эластаном - она сильно стрейчевая или совсем чуть - чуть ?

Renaz, Май 08, 2019

Renaz, Рената, взаимно 😃 Скорее сильно. И после стирки остается стрейчевым. Хорошо подойдет для облегающих вещей типа водолазок, облегающих топов, купальников и т.п.

Спасибо Алла . Вечером буду дома и сделаю заказ . Куда писать сюда или в магазин ? СДЭКом посылаете ?

Renaz, Май 08, 2019

Renaz, Рената, заказ в магазине. СДЭКом отправляю дверь-дверь или дверь-склад.

Алла, добрый вечер. Не могу офрмит заказ на сайте - почему=то не получается зарегистрироваться. Можно ли это сделать в теме?

OK.kisulya, Май 09, 2019

OK.kisulya, Здравствуйте, Оля! Заказы оформляются только через сайт. Напишите мне в личку или на почту что именно не получается. На каком этапе.

Allor@ Здравствуйте, Алла, возможна ли оплата заказа через PayPal и оправка посылки почтой в Швецию? Спасибо

Olgo4kas, Май 10, 2019

Olgo4kas, Здравствуйте, Ольга. Магазина на РР у меня нет. Можно перевести частному лицу, но тогда вы заплатите процент(не знаю какой). Отправка в Швецию, да, возможна.

здравствуйте! возможно ли приехать и из наличия выбрать на складе или обязательно заказ через сайт?

Авторы
Теги
Упоминания