Пряжи горы от АллОры
Тема открыта до 06.06.2019 19:18
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Интересно устроен мир. Скажешь «спасибо» ты — скажут «спасибо» тебе. Улыбнешься ты — улыбнутся тебе. Все хорошее начинается с тебя. И конечно же, с кофе! С добрым утром, девочки! 🌟 на фотохостинг →

Ну что, девушки... Вместо альбомов для выбора пряжи у нас теперь САЙТ

🚩 🚩 🚩 Девочки, пожалуйста, при регистрации указывайте свой ник. Например: Осинка/Allora Я конечно по адресу смогу понять кто есть кто, но с ником мне будет гораздо проще 😊

🔔 ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 6 марта и впредь забрать пряжу со склада можно по вторникам с 12 до 13 часов и по пятницам с 19 до 20 часов по предварительной договоренности за день по телефону.

🚩 Девочки, если Вам нужна размотка, то делать ее я буду от тех бобин, от которых будет удобнее мне, если только это не последняя или не единственная бобинка. Поэтому не надо заказывать конкретные бобинки, а просто указывайте удобный вам вес.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Папуша татьяна В очередь я ставлю в случае, когда в период обновления поступает заказов на артикул больше, чем есть в наличии. После этого пряжа перекладывается в альбом с забронированным. Вставать на очередь в альбоме "забронированное" бессмысленно, так как пряжа или оплачивается, или если не оплачивается, то она возвращается в тематический альбом без всяких очередей. Кстати, посмотрела, в альбоме новинок нет ни одной подписи "на очереди". Вы что имели ввиду?

Все картинки темы

zalenka_, Сен 30, 2018

zalenka_, мне тоже очень понравились эти нитки. Я вязала из них шетланд

Алла, здравствуйте!
Эту 1020 гр бобинку можно ?
http://allorayarn.ru/components/com_jshopping/files/img_products/thumb_0_18b1b0_c923a676_orig__Custom_.jpg
Solana Yarns TOMILLO черный
Производитель: Solana Yarns
Состав: 100% бейби альпака
Метраж: 800м/100гр
Скидка при покупке целой бобинки весом свыше 1000гр(без размотки): 5%
В наличии бобинки (гр): 1020, 1025, 1050
Стоимость конуса при отмотке или размотке : 20руб/шт.
Цена указана за: 1 грамм
Размотка - 30руб/100гр. В поле ниже укажите на сколько конусов нужно размотать.

Цена: 3 .82 руб.
Количество на складе: 3095

Anucha74, Ноя 03, 2018

Anucha74, Добрый вечер, Аня!
Можно 😃
Заказывайте на сайте 😊

Алла добрый вечер, вчера сделала заказ на сайте, №360, вчера же его оплатила и форму заполнила. Подскажите пожалуйста какой у вас срок обработки и отправки заказов, мне нужно заказчицу сориентировать. Спасибо.

Майорка, Ноя 07, 2018

Майорка, Здравствуйте, Алена.Вся информация с этикетки написана возле фото.

Mau, Ноя 09, 2018

Mau, Добрый день, Анжела. Во вторник буду на складе, соберу. Значит в среду отправлю.

Allor@, Ноя 10, 2018
Allor@

Майорка, Здравствуйте, Алена.Вся информация с этикетки написана возле фото.

Тогда можно попросить Вас сравнить эту альпаку с артикулами, которые мне известны?
Я хорошо знаю роял беби-альпаку Бабиссимо и альпаку от Мишель( Перу)
Тактильно и, может, делали провязы?

Майорка, Ноя 11, 2018

Майорка, Алена, попросить-то конечно можно. Только чтобы сравнивать что-то с чем-то, надо иметь и то, и другое. А у меня, как вы могли заметить, нет Бабиссимо. А Мишель я даже в руках не держала.
Образцов не вязала.

Allor@, Ноя 11, 2018
Allor@

Майорка, Алена, попросить-то конечно можно. Только чтобы сравнивать что-то с чем-то, надо иметь и то, и другое. А у меня, как вы могли заметить, нет Бабиссимо. А Мишель я даже в руках не держала.
Образцов не вязала.

Поняла, спасибо)) 🙄

Алла, спасибо за ниточки, у меня из них хорошо вяжется ;-)

Biella Yarn VICTORIA, 100% меринос экстрафайн, 1500м/100гр, лаванда (темная)
​в 4 нитки, спицы 3.25 адди никель.
​Расход 400г

Связано сверху с рукавом-погоном, без швов и описаний.

| Розового нет уже, конечно? ) nats, Май 29, 2017

Добрый день! Скажите, пожалуйста, что это за пряжа? Пушится ли после ВТО? Может быть, есть фото образца? 😳
SILKHAIR Filati Buratti
Состав: 50% мохер, 50% шелк
Метраж: 2800м/100гр

Алла добрый день,брала у Вас (давно уже) пряжу лоро пиана аллюр. Метраж ниточки нигде не могу найти, не поможете?

Tatyana17k, Мар 06, 2019
Tatyana17k

Алла добрый день,брала у Вас (давно уже) пряжу лоро пиана аллюр. Метраж ниточки нигде не могу найти, не поможете?

1300/100 г. И сразу вопрос: такой артикул больше не ожидается? Не купила в свое время оранжевый цвет, теперь дико жалею.

Авторы
Теги
Упоминания